Ваше мнение о созах?))

Я алкоголик😃 ну и книжки на нашу тему почитываю, симптоматику знаю)

Что бы напить зависимость к 25-ти годам, надо оочень "старательно" к вопросу подходить. Да и ремиссия в два года не просто "потому что надоело" происходит. Требует серьезных таких усилий и работы над собой.

Карочи: не соза точно(разумного эгоизма хватает), и не алк(пока что))
А то что вышла замуж за него будучи зная что он нормально так пьёт,это не созовисимость?
 
LaBrum
Сейчас думаю только о себе (насколько это возможно), разбираю себя по кусочкам: почему не получилось бросить с первого раза.

И да) Джун, не боитесь уйти от этого пьяницы и не оказаться через пару лет с новым таким же?
 
В чем разумный эгоизм - сидеть с алком за оплату квартиры?)
Ну ощущается в ответах) не терпила она ни разу))
Да и не только о оплате квартиры вроде как речь идёт) Так-то мужичок кажись с неплохим доходом. Джун вполне себе в своё удовольствие живёт, гдет работает себе ненапряжно, зарплата "на булавки".
Курорты, подарки, всё дела)
 
А то что вышла замуж за него будучи зная что он нормально так пьёт,это не созовисимость?
В данном случае это просто неопытность по молодости. Тем более вместе бухали, да и мужик крепкий-выгодный)
Обычная ситуация в общем)
 
Ну ощущается в ответах) не терпила она ни разу))
Да и не только о оплате квартиры вроде как речь идёт) Так-то мужичок кажись с неплохим доходом. Джун вполне себе в своё удовольствие живёт, гдет работает себе ненапряжно, зарплата "на булавки".
Курорты, подарки, всё дела)
Так получается чисто материальная сторона держит,а так ничего личного?)) Тогда об чем переживания, содержит-живет с ним,перестал-соскочила!)
 
Не в обиду ТС, но ситуация навевает ассоциации следующие.
Когда в организьме случается какое-нибудь недоумение, которое как бэ намекает, что надо сходить к дохтуру, я, как олкаш, жаждущий выпить, а не эти ваши больнички, делала что? Спрашивала у Яндекса. И где-нибудь на седьмой или двенадцатой странице ссылок находила какую-нибудь статью, где сказано что-то типа "в редких случаях может быть вариантом нормы". После чего можно смело решить, что я - как раз тот самый редкий случай и бухать дальше. Ога.
Так вот, складывается ощущение, что ТС ждет тот самый пост про тот самый "редкий случай".

нет, не жду)

раньше так думала да, и таблетку искала)
 
Назад
Сверху Снизу