Ваше мнение о созах?))

вот пока здесь нет деток - бежать, роняя тапки.
Чтобы спустя несколько десятилетий детки на НД не постили ничего.
Папа думал о маме, о вас в употребе?
Вопрос ТС задала, на первой странице уже ответ есть.

п.с.: но Джун нравятся посты Зев ))
Классика.


посты кого?))
я не поняла, правда))
 
мне и твои нравятся, и маринад хорошо очень написала.
А потому что обе СОЗы :-D

Отсутствие под боком СОЗы, для алкоголика только пойдет на пользу.
С созависимостью все гораздо хуже, ибо эта адикция гораздо серьезней хим зависимости.
 
Всё читала и размышляла, что я думаю о своём муже? Да ничего я не думаю. Скажу больше, я даже о детях не думаю, когда хочется выпить. Желание бухнуть очищает мозг полностью от всяких "ненужных" дум.
 
Кстати, Джун вроде как ни разу не поплакалась "за любофф". Т.е. муж - просто удобный, неплохой мужик для жизни, вот только подбухивает.
Карочи, ни соза ни разу) Просто думает - не лопухнулась ли, этого выбрав. И что наверное, пока не поздно, нужно подыскивать кого постабильнее.
 
Когда алк в попу дует созе после запойчика)
Всё читала и размышляла, что я думаю о своём муже? Да ничего я не думаю. Скажу больше, я даже о детях не думаю, когда хочется выпить. Желание бухнуть очищает мозг полностью от всяких "ненужных" дум.
А когда бухнули и протрезвели, что вы о них думаете?
 
Кстати, Джун вроде как ни разу не поплакалась "за любофф". Т.е. муж - просто удобный, неплохой мужик для жизни, вот только подбухивает.
Карочи, ни соза ни разу) Просто думает - не лопухнулась ли, этого выбрав. И что наверное, пока не поздно, нужно подыскивать кого постабильнее.
почему ни разу, промелькнуло. просто признаваться в любви к алкоголику-совсем не комильфо)
просто бред всякий в голову лезет про любовь и все дела))) не сильно лезет но тем не менее.
 
Не в обиду ТС, но ситуация навевает ассоциации следующие.
Когда в организьме случается какое-нибудь недоумение, которое как бэ намекает, что надо сходить к дохтуру, я, как олкаш, жаждущий выпить, а не эти ваши больнички, делала что? Спрашивала у Яндекса. И где-нибудь на седьмой или двенадцатой странице ссылок находила какую-нибудь статью, где сказано что-то типа "в редких случаях может быть вариантом нормы". После чего можно смело решить, что я - как раз тот самый редкий случай и бухать дальше. Ога.
Так вот, складывается ощущение, что ТС ждет тот самый пост про тот самый "редкий случай".
 
Я алкоголик😃 ну и книжки на нашу тему почитываю, симптоматику знаю)

Что бы напить зависимость к 25-ти годам, надо оочень "старательно" к вопросу подходить. Да и ремиссия в два года не просто "потому что надоело" происходит. Требует серьезных таких усилий и работы над собой.

Карочи: не соза точно(разумного эгоизма хватает), и не алк(пока что))
 
Та не. Забавно когда люди оценивают то, о чем не имеют понятия.
Тебе любой нарколог скажет что алкоголизм провоцируют созы.
Тут спившихся созов пруд пруди)))
А потому что созависимость первичней и ноги у неё от туда же - из детства.
 
Назад
Сверху Снизу