Ваш опыт выхода из запоя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neznot

Новичок
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
1
Жена уехала с дочкой в деревню на лето, вот и сорвался!+отпуск 15дней,все пробухал ,мешая все подряд в хз каком количестве ,но не помню!настал день когда отпуск заканчивается,думаю за день отойду и тут такое началось,думал откинусь(вот уже 3днч и никак не могу прийти в себя, может капельницу поставить?впервые так (
 
Жена уехала с дочкой в деревню на лето, вот и сорвался!+отпуск 15дней,все пробухал ,мешая все подряд в хз каком количестве ,но не помню!настал день когда отпуск заканчивается,думаю за день отойду и тут такое началось,думал откинусь(вот уже 3днч и никак не могу прийти в себя, может капельницу поставить?впервые так (
Да, капельница поможет
 
 
Я выйти не мог, потому, что без алкоголя не мог уснуть и расслабиться, колбасило. Вышел с помощью настойки пустырника и валерианы, которую последний день пил вместо водки, разбавив водой до примерно 30-40 градусов по маленькой рюмочке стараясь оттянуть следующую. Смотрел Сватов, Пуаро, Коломбо. К вечеру сморило. Уснул и ночь полностью проспал. Почти весь второй день был тормознутый, но бежать в магазин уже не хотелось. Попил, поел, погулял с собакой. К вечеру опять под сериал уснул. Следующий день - помылся, побрился и начал приводить здоровье в порядок, но уже не алкоголем. Кефир, витамины, аспирин, еда, вода ну и все такое. Мне реально помогло. Хватило 12 пузырьков, правда запах от них стоял три дня.
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу