вам предлагают выпить....

Gudvin написал(а):
ога...неделю с копейкой не пить....
держись...чтоб год с копейкой получился...
Какой ты не оптимистичный, Гудвин:) Даже не сомневайся, получится!
 
Сдавал тут недавно детку своим родителям. А когда пришёл за ней - папаня и спрашивает : "ну ты машину уже поставил..?". Ну и далее обычное развитие беседы. Я на дочку посмотрел, а она аж в столбняке от дедушкиного предложения. После этого ребёнок уже дома весь вечер дальше полметра от меня не отходила. Грустно.
Подозреваю, что это такая "проверка связи" могла быть. Умная забота и всё такое. А то, что внучка напряглась по взрослому - типа фу какая ерунда.
 
1)Не хочу
2)Мы теперь трезвенники-язвенники :)
3)Рассказать что только недавно от пьянки лечилась
4)Рассказать, сколько это стоило
5)Совет Аллена Карра (мне не нравится, и им не пользуюсь) - сказать: "Я не употребляю наркотики", а пока все раздуплятся, налить себе сок или минералку.
6)Ты действительно хочешь заставить меня сделать то, что я не хочу?

Сильно настырно наливать это уже неуважение, по-моему.
Правда, мне друзья почти и не предлагают, видели, что я по пьяни творю :lol:

Безалкогольное пиво - это провокация, по-моему. И всё-таки чуть-чуть спирта там есть. Кстати, от нескольких бутылок меня слегка вставляет. Но всё равно хочется настоящего.
 
Привет всем!Вот собираюсь этот Новый год встретить без алкоголя.Для меня это будет- ПОСТУПОК!!!Если справлюсь,зауважаю себя.А вообще правда,прикольно быть трезвым.Даже нравиться😄!!!Так долго я ещё никогда не пил.Родня не нарадуется,друзья в ступоре(ждут когда ,,вернусь'')...а я всё бегаю по утрам....убегаю от алкоголизма😄!!!Всем пока!!!
 
А я наоборот - всем привет:) Хоть и расслабилась и обнулилась, но НГ тоже собираюсь отметить без алкоголя. Если слабинка, которую сейчас допустила, к НГ не пройдет, значит, объемся Эспералью и все равно проведу НГ без алкоголя...
 
Не пошел к родственнику на ДР... давно мечтал НЕ пойти... ходил лишь ради бухла... ВСЕ остальное сильно раздражало... бухло это раздражение снимало... фууу...
Так классно НЕ ходить туда, куда НЕ хочешь!
 
... и как классно врать жене с грустным видом, что после дружеских посиделок с ее подружками у меня может быть срыфф, соответственно меня перестали таскать на эти мероприятия... :lol:
 
Никуша написал(а):
Не пошел к родственнику на ДР... давно мечтал НЕ пойти... ходил лишь ради бухла... ВСЕ остальное сильно раздражало... бухло это раздражение снимало... фууу...
Так классно НЕ ходить туда, куда НЕ хочешь!
Знакомое чуйство. :lol: Тоже старался быстрей напиться, чтоб хоть не наорать на всю мешпуху. Всех в игнор!
 
по теме - что касается лично меня - когда предлагают малознакомые - просто говорю нет и все, как правило, не настаивают. когда знакомые - просто говорю, что может голову снести, а я спортсмен бывший, да и многие знают, что могу накрыть даже типа реального пацана )))
а вот про женщин - эээээээ - я даже немного покраснел - вот когда вас в сексе разводят на всякие эээээээ глупости ( ) вы же что только не придумываете, чтобы только - НЕТ НЕТ!!!
а тут такой пустяк, чтоб не пить )))
 
Назад
Сверху Снизу