В попытке завязать

Поздравляю с двушкой,молодец :appl: :obnim1:Рыба зачётная,я в этом году постоянно в пустую хожу и понимаю,что пить у меня получалось лучше,чем рыбачить:-D
Андрей, привет! Спасибо за поздравление!
Я рад, что у тебя тоже все хорошо по нашему профилю. :appl:
А рыбалка - это дело такое, сегодня клюёт, завтра - нет, и наоборот))
Главное, что время, проведенное на охоте и рыбалке, в счёт прожитой жизни не идёт :-D
Тебя тоже поздравляю с прошедшей знаменательной датой, так держать :THUMBS UP:
 
Есть канал хороший рыбака, наверное знаешь-"always alone" так вот он в тех же краях рыбачит где ты,одно из последних видео как раз на жмых ловил сазанов.
На палочку блин привязал донку и шурует :-D
 
Есть канал хороший рыбака, наверное знаешь-"always alone" так вот он в тех же краях рыбачит где ты,одно из последних видео как раз на жмых ловил сазанов.
На палочку блин привязал донку и шурует :-D
Да, оснастка сама довольно простая, вариантов жмыхоловок различных в сети полно, как и магазинных вариантов.
Просто жмых отсекает всякую мелочь, а на червя можно попасть на то, что будут постоянно объедать мелкая плотва, красноперка , окунь.
Пока дождешься сазанчика , так и без червей останешься :-D
Сам сазан , как правило, стайная рыба. Я если на одного натыкался , часто там же ещё парочку брал .bhnd
 
Всем привет, уважаемые форумчане!
Зашел отметиться - 3 года трезвости, полёт нормальный bhnd
Форум стал читать значительно реже, ну а что-то писать и того реже, с этой работой времени вообще нет.
Событий вроде много, но по профилю все ровно)
 
Привет Дима!С трешкой!!!:O_v: :appl: Рад за тебя что всё хорошо,а по нашей части особенно.
Я тут на рыбалку поехал недавно на микроречку шириной то метров 10,ловил там щучек не больше кило и бель с ладошку,каково было моё удивление когда по поверхности сазан блин метровый проплыл,черный аж=-O и потом ещё такой же к нему пришёл(если что счётчик верный:-D)я в "больших" водах у себя таких не встречал никогда))
Вот теперь надо снасть готовить их пытаться выдергивать оттуда.
 
Привет Дима!С трешкой!!!:O_v: :appl: Рад за тебя что всё хорошо,а по нашей части особенно.
Я тут на рыбалку поехал недавно на микроречку шириной то метров 10,ловил там щучек не больше кило и бель с ладошку,каково было моё удивление когда по поверхности сазан блин метровый проплыл,черный аж=-O и потом ещё такой же к нему пришёл(если что счётчик верный:-D)я в "больших" водах у себя таких не встречал никогда))
Вот теперь надо снасть готовить их пытаться выдергивать оттуда.
Сергей, привет! Спасибо, дружище :obnim1:
И я рад, что у тебя все хорошо по нашей теме, скоро и ты 3-кой отметишься :appl:
Я по рыбалке соскучился, все никак не могу выбраться, может на этой неделе получится))
Только с Анапы вернулся, ребёнка на море возил, сейчас в Астраханской области, с работой разберусь и выскочу на рыбалку.
А про сазана - охотно верю.
Сейчас жарище такая везде, он может вылез пузо погреть, в жару я часто его ловлю.
Как-то на лодке мчались, смотрим тушка всплыла сазанья кверху пухом, я думал, что либо тухляк, либо свежего перешибли винтом. Подплыли, а он плавниками шевелит. Пока я руками к нему полез, вместо подсака, он хвастом пиз... ул и был таков :biggrin::biggrin: так что.. надеюсь тебе с твоими трофейными больше повезет)
Пиши, как будет время, как рыбалка.
Я тоже постараюсь с отчётам, если будет чем похвастаться :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу