В поисках стимула - чисто женское))))

Прости, но в школе я увлекалась биологией, так что в самом деле полагаю: "Алкаши - явная ошибка природы, мутация, непригодная к дальнейшей эволюции".
Что ж нас теперь, в концлагеря? Отдаёт фашизмом :sarcastic:
 
Тупо и добровольно, как амеба бухать.... Да, пожалуй.
нормальная такая себе программа-рационализация......личный выбор.
и у неё довольно таки сильная сила инерции,кстати....
не всем дано остановить эти заиргыши со смертью.....
многих знавал из тех.кого уже нет
и давненько нет......
очень интересно таких замечать.по своеобразным меткам в размышлениях,по саможалости,точнее по упоению ею.....
 
Прости, но в школе я увлекалась биологией, так что в самом деле полагаю: "Алкаши - явная ошибка природы, мутация, непригодная к дальнейшей эволюции".
Гитлер тоже так считал. И запрещал алкашам размножаться 😆.
 
Прости, но в школе я увлекалась биологией, так что в самом деле полагаю: "Алкаши - явная ошибка природы, мутация, непригодная к дальнейшей эволюции".
в своё время я чуток по другому считал-рассуждал--тупиковая ветвь эволюции хомо сапиенсов
а смысел то,смысел то ,ну как похож!!!!!!едрёна вошь!)))
привет,сестрёнка!!!! :wub: bhnd
 
А мы сами себя туда засунули - некого винить.
Ну засунули не засунули, а я всегда боролся с зависимостью. И сейчас трезв, полтора года почти. Так что всё норм, повоюем ещё за жизнь! :YES:
 
ндаааааааааааааааа....как только не наумничаешь.чтобы ничего не делать с собой!?
)))
 
Правильно, не надо никого винить, лишь смерть нам достойное наказание.
притом у всех навиду.притом чтобы видеть как все жалеют и плачут......:CRAZY:
знакоооомммоооо то как?)))
 
Ну засунули не засунули, а я всегда боролся с зависимостью. И сейчас трезв, полтора года почти. Так что всё норм, повоюем ещё за жизнь! :YES:
Есть и непьющие не очень достойные люди. А есть и непьющие, которые недостойны некоторых пьющих. Я тоже уже пожила и повидала.
За сим.. поклон всем. Пора выходить с форума.
 
Есть и непьющие не очень достойные люди. А есть и непьющие, которые недостойны некоторых пьющих. Я тоже уже пожила и повидала.
За сим.. поклон всем. Пора выходить с форума.
ога, мудень он и трезвый таким же остаётся,))пора и мну идти.....
 
Есть и непьющие не очень достойные люди. А есть и непьющие, которые недостойны некоторых пьющих. Я тоже уже пожила и повидала.
За сим.. поклон всем. Пора выходить с форума.
Ну да, ну да ...

 
в своё время я чуток по другому считал-рассуждал--тупиковая ветвь эволюции хомо сапиенсов
а смысел то,смысел то ,ну как похож!!!!!!едрёна вошь!)))
привет,сестрёнка!!!! :wub: bhnd
Привет! Давай еще подумаем? М.б. отбор путем экстрима: выживет - крутышка, сопьется - туда и дорога.
 
Назад
Сверху Снизу