В поисках стимула - чисто женское))))

Простите, не поняла. Врач поможет тому, кто хочет вылечиться, у кого стимул уже имеется.
согласна
Тогда вопрос стоит так - захотеть найти стимул, чтобы жить
 
По сути это те же первые.
Без программы самоуничтожения и депрессии, психозов там всякоразных, несчастий каких-то (есть люди, которых несчастья преследуют долгое время), такие мысли в голове не рождаются.
Идейные самоубийц были всегда - растройства им как правило потом уже приписывали, да и то не во всех культурах.
 
и я так считать стал,придя со своим опытом к этому же пониманию.что счастье--это состояние,а не пункт назначения
Абсолютно согласна. Счастье - это ощущение, миг приятных эмоций, но сколько составляющих нужно, чтобы это мгновение сложилось....
 
Да. С одной стороны, глупо убивать себя, ведь мы не знаем, зачем существуем. М.б. для чего-то нужны, только не знаем цели. С другой стороны - природа. Алкаши - явная ошибка природы, мутация, непригодная к дальнейшей эволюции.
или даже наоборот, шанс к перерождению, такая 2 в 1
ДВе жизни ща одну, если получится конечно
 
Татьяна13, и всё-таки хорошо, что ты к нам пришла. Значит пришло твоё время искать тот самый смысл. Здесь очень много людей далеко не с самыми безоблачными судьбами. Вместе не так одиноко:)
Велкам! 🌹🌹🌹
 
Я если честно не понимаю как тут помочь.
Тань, ты даже не видишь проблем в алкоголе, наоборот демонически восхваляешь его как-то...
В поиске стимула(мужчины), так это не сюда - на сайт знакомств


Кто тебе вбил такое в голову?!
Никто, сама доперла...
 
Абсолютно согласна. Счастье - это ощущение, миг приятных эмоций, но сколько составляющих нужно, чтобы это мгновение сложилось....
и к этим составляющим можно просто идти
ради таких мгновений стОит жить
и чем они чаще.тем ровнее этот фон
полезно к этому идти через....ту же благодарность.за имеемое.а не желаемое.представляемое.если уж точнее
 
Вот Вы и ответили: "Любовь была", даже если "офицера не было"))))))
Я, к сожалению её не застал, но судя по рассказам, у неё был стержень кроме любви. Мне, с моей нынешней позиции, вообще кажется, что тётка была непростая. Во всяком случае самоуничтожать себя такие не станут. Мстить за расстрелянную любовь? Положить на это жизнь? Тупо, но, да, запросто. Но добровольно как амёба бухать и ныть: "Счастья нет! Мы все умрём! Всё плохо!" - Точно не станет. Не в нашем характере :NO:
 
Наложить на себя руки и мне не раз приходило в голову, если я на полной безнадёге была, но, если копнуть глубже, это было несерьёзно. По сути - я очень сильно хочу жить!
 
Я, к сожалению её не застал, но судя по рассказам, у неё был стержень кроме любви. Мне, с моей нынешней позиции, вообще кажется, что тётка была непростая. Во всяком случае самоуничтожать себя такие не станут. Мстить за расстрелянную любовь? Положить на это жизнь? Тупо, но, да, запросто. Но добровольно как амёба бухать и ныть: "Счастья нет! Мы все умрём! Всё плохо!" - Точно не станет. Не в нашем характере :NO:
Тупо и добровольно, как амеба бухать.... Да, пожалуй.
 
Наложить на себя руки и мне не раз приходило в голову, если я на полной безнадёге была, но, если копнуть глубже, это было несерьёзно. По сути - я очень сильно хочу жить!
едва ли не у всех были такие мысли
и что эти мысли имеют свои т ск подоплёки
типа если не будет так как я хочу,представляю себе,--всё лучше умереть типа......
это другое если копнуть глубже.
это слабая способность к некоторым довольно простым вещам,слабая способность нервной системы к синтезу ,к поиску выхода.действия
 
Тупо и добровольно, как амеба бухать.... Да, пожалуй.
Ну, в общем, ты всё сама понимаешь. И сама кого угодно можешь чему угодно научить.
Если тебе нужно общение или (и) поддержка - то конечно. Без проблем, будем беседовать и вот она, поддержка! :YES:
Я тут кайф потрещать в "Срыве" нашёл. Там встречаются такие шедевральные личности, что ты! :sarcastic:
 
Не хочешь жить, уничтожаешь себя пьянством? Туда и дорога.
Ну в принципе в жизни так и происходит. Если человек болен и не хочет лечиться, не важно какой болезнью - алкоголизм, депрессия, рак, - природа может забрать его обратно раньше времени.
 
это многое говорит....жаль только не для тебя....уж очень хочется снова ошибиться......

другими словами будешь пить дальше
Прости, но в школе я увлекалась биологией, так что в самом деле полагаю: "Алкаши - явная ошибка природы, мутация, непригодная к дальнейшей эволюции".
 
Назад
Сверху Снизу