В поисках себя.

И я поздравляю. Я там за тобой спряталась, а рожа у меня точь-в-точь.
Спасибо, милая Чаща :IN LOVE:

Я видела твоё лицо, на фото, где ты ходила уже не помню на какое мероприятие, вовсе не рожа.

Я протестую. :fistbump:

Очень милая симпатичная женщина. Наговорила на себя с три короба)
 
Спасибо, милая Чаща :IN LOVE:

Я видела твоё лицо, на фото, где ты ходила уже не помню на какое мероприятие, вовсе не рожа.

Я протестую. :fistbump:

Очень милая симпатичная женщина. Наговорила на себя с три короба)
Я имеела ввиду выражение лица). Испуганно-виновато-озадаченное из-за пропуска даты :sarcastic: :obnim1:
 
Я имеела ввиду выражение лица). Испуганно-виновато-озадаченное из-за пропуска даты :sarcastic: :obnim1:
Понятно теперь) дата то никуда не делась и ещё и плюс один день к тому ж, сплошная выгода) :obnim1:
 
Перенесла себе из темы, Яны, «Скальпель».

Вкратце, что удалось осознать с момента открытия этой темы.

И тебе спасибо, что пишешь :ax:

Читая такие темы, я осознаю, что не одна такая.

Хочется всего и сразу, понимаю, и вместе с этим пришло понимание, что так не бывает и это факт. Искусство маленьких шагов потихоньку будет менять жизнь.

В прошлом пришлось покопаться основательно. Оттуда и приходит понимание, что сейчас в реальности происходит и по каким причинам. Пережить заново. Уже сейчас своим умом сегодняшним, расставить всё по местам.

Я какое-то время тоже там застревала в прошлом. С момента написания темы до настоящего времени. И в мае ещё совместно обсуждали с сестрой положение вещей в детстве. Я прям вылила все обиды, а она свои тоже легче стало. Мы наконец то затронули и вскрыли эту тему.

Оказалось, она больше переработала всё из прошлого и дала мне своё понимание. Она уже убрала эти плохие моменты, пережила и вычленила хорошее. И у меня появилось желание оставить всё плохое там. Вычленить хорошее и оставить себе. И проявить благодарность. Это приятно. Считаю с того времени немного духовно подросла.
 
Привет!
С красивой датой!Пусть этот гарнитур из стульчиков будет устойчивым :obnim1:
И сладкой тебе жизни:kiss2:
fb347e586b347aebeec6e0c618dba4e8.jpg
 
Привет!
С красивой датой!Пусть этот гарнитур из стульчиков будет устойчивым :obnim1:
И сладкой тебе жизни:kiss2:
Посмотреть вложение 1037288
Спасибо, Яся! :IN LOVE:

Всё больше чувствую устойчивость. С одной стороны, с другой стороны, не забываю, что эту устойчивость может разрушить до основания, всего одна лишь рюмка.

Ну а в целом собственно про алкоголь даже не возникает мыслей, уже давно. Совсем другая жизнь.
 
Поздравления с гарнитуром!:ax:
А через сорок лет будет уже четыре стула:O_v:
Спасибо! :IN LOVE:
Галя, как всегда повеселила ты меня, через 40 мне будет 84. Ну посмотрим, что там будет дальше после)))
 
Поздравляю тебя с отличной датой! :ax:
Пусть всё -всё будет отлично у тебя :IN LOVE:
IMG_20231006_223233.jpg
 
Назад
Сверху Снизу