В очередной раз о "созависимости"

да в том то и дело , что алкоголь не причем ! жить с алком - не причем !!! я наверное что-то упустила и не написала . проблемы не связаны с мужем ни коем образом . хотя может и корни одни с его болячкой .
понимаешь , свои могут быть проблемы . и муж не причем . и справиться надо самой и только самой . не надо все наши проблемы списывать на себя и своё . может в этом недопонимание ?

да все ты понятно обьяснила 😄
ну или я просто поняла быстро 😳
 
От себя одно скажу - мне лично от психолога польза была. Конкретная. Реальная. Ощутимая. Нужная именно мне.
Другое дело, что многие или сами туда себя обманывать идут или их там обманывают. И то и то бывает.
Если психолог спец и с ним работаешь по чесноку - результат - СУПЕР!!!
Или еще есть вариант. Очень часто встречающийся. Когда идут к психологу, чтобы он прожил жизнь за клиента. А как только человеку поясняешь, что абсолютно все он будет делать сам, вот тут и включаются отрицание с агрессией и несется хула на "плохих" специалистов. Кто ж сам, добровольно в своей лени, трусости и потребительской натуре сознается? 😁
 
Сознание тоже принимает некоторое участие в функционировании человеческой личности. Я думаю, этого ты отрицать не будешь.

Предмет даже такой есть "Психология и философия религий".
Душа какое понятие- научное и религиозное? (ссылку на словарь дать?)

И ты не рассказала как вернуть свои денюшки за бракованный товар в мыслях, проданных психологом. Очень важный момент.
 
так вот про государственное право - даже конституции не работают ☹️
Я уже в какой-то теме упоминала, что для меня очень проблематично было изучать теорию государства и права. Ну как можно учить то, чего не существует? 😁
Оттарабанить статейки наизусть и попугайчик может. А вот как все это заставить заработать и отучить власть придержащих манипулировать людьми - вот это вопрос еще тот.
 
Если использовать советы как "научные", то мозги гораздо позднее включаются, чем при обычном трепе.


я рада, что ваще включились.
хотя безумно жалею пострадавших от моих тараканов

но: что было то было
остается надеется, что простят
 
да все ты понятно обьяснила 😄
ну или я просто поняла быстро 😳
да это Котику о том , что у нас могут быть проблемы с которыми и любимый человек не в силах помочь справиться .
и обижаться мужчине на это не надо . мужу надо просто подождать , побыть в сторонке - не всегда он причина моего плохого состояния .
справлюсь и ... вернусь 😳 . буду не просто рядом а вместе .
 
И ты не рассказала как вернуть свои денюшки за бракованный товар в мыслях, проданных психологом. Очень важный момент.
Видишь ли, бракованный товар в мыслях - исключительно твоя субъективная оценка. Может быть, эти мысли как раз самые правильные, только тебе не подошли, нельзя ими свою безгрешность оправдать, а, наоборот, придется признать недостатки. Вот ты и недоволен. Не услышал того, чего хотел, а услышал то, что надо.

А денежки вернуть, если не доволен услугой специалиста - точно так же, как и при возвращении ботинка с кривым каблуком. Здесь ничего нового. Тот же закон о правах потребителя. Им только пользоваться надо уметь.

Я, может быть, не помню точных формулировок законов. Но для этого книжки и бумажки есть. А вот пропереть вперед танком, пробивая своим правом стены - это мне запросто. 😄
 
Я уже в какой-то теме упоминала, что для меня очень проблематично было изучать теорию государства и права. Ну как можно учить то, чего не существует? 😁
Оттарабанить статейки наизусть и попугайчик может. А вот как все это заставить заработать и отучить власть придержащих манипулировать людьми - вот это вопрос еще тот.
Государственное право и Теория государства и права - разные вещи. Вы об чём?
Тарабанить статейки - это не к юристам.
 
И ты не рассказала как вернуть свои денюшки за бракованный товар в мыслях, проданных психологом. Очень важный момент.
А как мне вернуть деньги за развод мануального терапевта? А ведь 2 тыры стоит только один визит к нему.
Не надо доводить до утрирования. Колхоз - дело добровольное. Зомбирование - оно везде.
Личное дело каждого - на сколько он попал или не попал под него.
 
Видишь ли, бракованный товар в мыслях - исключительно твоя субъективная оценка. Может быть, эти мысли как раз самые правильные, только тебе не подошли, нельзя ими свою безгрешность оправдать, а, наоборот, придется признать недостатки. Вот ты и недоволен. Не услышал того, чего хотел, а услышал то, что надо.

А денежки вернуть, если не доволен услугой специалиста - точно так же, как и при возвращении ботинка с кривым каблуком. Здесь ничего нового. Тот же закон о правах потребителя. Им только пользоваться надо уметь.

Я, может быть, не помню точных формулировок законов. Но для этого книжки и бумажки есть. А вот пропереть вперед танком, пробивая своим правом стены - это мне запросто. 😄

Правильно- НИКАК! (если без демагогии и с учетом наших реалий), а значит кто может продавать сей товар?- да кто угодно- деньги-то не взвращаются 😁 .
Выгодный бизнес?- почти как торговля спиртным или того хлеще... 😲

Если ты знаешь как, то можно взять пару человек, которым не помог психолог и воспользовавшись твоими советами по возврату денег.
Советуй...
<
Юрист здесь- проведем анализ.
 
А как мне вернуть деньги за развод мануального терапевта? А ведь 2 тыры стоит только один визит к нему.
Не надо доводить до утрирования. Колхоз - дело добровольное. Зомбирование - оно везде.
Личное дело каждого - на сколько он попал или не попал под него.
Сова, а запросто! Любую деятельность у нас сейчас лицензируют. Соответственно есть и эксперты - к ним и обращайтесь. За тем, что резалт неудовлетворителен. Бумажку дадут - с бумажкой в суд. И усё. 😉
 
Очередные лохотронщики. Никак не вернуть.
Ты прямо как моя соседка. Только ноет и жалуется. А что-то пойти и добиться - кишка тонка. Я что-то не далуюсь, а решаю проблемы. Причем успешно. 😁
 
Сава....
ты МРТ делала прежде чем к терапевту этому перецца?
У тебя тама может киста на кисте...и трогать позвоночник вообще нельзя категорически.
И вообще- что за манера бегать к шарлатанам?
К неврологу иди, к неврологу. Грамотному.
 
Назад
Сверху Снизу