В который раз даю себе зарок не пить.

Нет, вылила бутылку шампанского в раковину
Сегодня?
Что думаешь, сможешь не покупать больше? Мозги будут выкручивать, пойдёшь за одним в магаз и купишь бутылку(у меня так было) когда на коде была, могла же не покупать.
 
Ты молодец, 25 дней не пьешь, я уже не помню когда и 2 дн
Ты молодец, 25 дней не пьешь, я уже не помню когда и 2 дня не выпивала, и остановиться не могу, будто одержимость
Нет дорогая , завтра счётчик обнулю . Ненавижу себя за это )
 
Приветик и добро пожаловать!
Опыт в трезвости у тебя есть, так что будет легче.

Нет, вылила бутылку шампанского в раковину
Смело! Умница.
Последний заплыв мне дался тяжелым выходом, лежала и тряслась. Молилась, чтобы утро было добрым. И о чудо! Но бутылочка то в холодильнике стояла.. Вылила не сразу, минут 20 торговалась.
Моя тебе поддержка :obnim1:
 
Красивая, самодостаточная, уверенная в себе
Это тут ничего не значит. У нас тут и полковники и олигархи и модели и эскортницы - синьке насрать на достижения и регалии.

на внешнем виде пока не отразилось употребление, причём в очень серьёзных количествах.

Поверь, всё отлично видно для тех, кто не алкашит. Чудес не бывает. Чем раньше снимешь с себя защиты от реальности, тем быстрее пойдет дело.
 
Приветик и добро пожаловать!
Опыт в трезвости у тебя есть, так что будет легче.


Смело! Умница.
Последний заплыв мне дался тяжелым выходом, лежала и тряслась. Молилась, чтобы утро было добрым. И о чудо! Но бутылочка то в холодильнике стояла.. Вылила не сразу, минут 20 торговалась.
Моя тебе поддержка :obnim1:
😍😍👌👌👌
 
Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 44.
Красивая, самодостаточная, уверенная в себе, но одно Но... На протяжении лет 12-13 просто необходимо после рабочего дня прикупить бутылочку вина, или чего покрепче и остаток дня провести, не спеша попивая выполняя домашние обязанности..Это стало неким ритуалом.
Умом понимаю, что это постепенно дорога на дно. Устала просыпаться утром с головной болью, устала врать на работе, если прийти не могу.Устала тайком выносить пустые бутылки, чтоб ребёнок не видел..Никогда не похмелялась с утра-это для меня табу...Маюсь от ,,прелестей,, но проходит день или два, состояние нормализуется и всё возвращается на круги своя.
Кодировалась, хватило на год и восемь, второй раз--пару месяцев. Поняла, что это не работает.
Хочу остановиться, пока ещё не поздно. Благодарю Бога и генетику, что на внешнем виде пока не отразилось употребление, причём в очень серьёзных количествах.
Очень верю, что прийдя на форум смогу найти поддержку в моих начинаниях жить без алкашки
Фото в студию 😂
 
Щас бы если квасить каждый день в 44 быть красоткой. Мне кажется даже бабло не поможет
 

Вложения

  • 17227783770868822395866529758453.jpg
    17227783770868822395866529758453.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 50
Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 44.
Красивая, самодостаточная, уверенная в себе

Распологайся, выздоравливай!

Ни как не могу запомнить по какому графику портал открывается...
 
С удовольствием, но в мобильном приложении оно не прикрепляется😂😂


С удовольствием, но в мобильном приложении оно не прикрепляется😂😂

@Kseniya1979 Так ты каждый божий день по бутылке вина или сколько раз в неделю?
Можно сказать, что каждый Божий день, к сожалению..
 
Назад
Сверху Снизу