В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас фитнес-клубы открылись). По записи предварительной правда, с ограничениями, зато людей мало, вечно-бегающих шумных детей нет)).
Сходила вчера в бассейн, сауну. Кааайф!)
Наверное отощала уж. Пойду взвешусь.
 
Привет .
У нас оно не доброе встала как после запоя недельного мордень опухшая :-D 7 утра и плюс 35 .
Ты на работу сегодня?

Приветик, Аля!
Нет, сегодня я дома.
Выспалась, гостей вчера проводили, надо сегодня прибраться.
Аля, с прошедшим днем рождения тебя! :ax::KISSED:
Счастья, здоровья и благополучия тебе!
Закрутилась я с гостями и праздниками, так что с опозданием, но от души обнимаю и целую тебя!
И у нас пришло тепло, правда с ливнями 2 дня, так что и позагораю сегодня, только купаться не получится съездить.
Буду обливаться у дома :JOKINGLY: из ведра или из шланга
 
У нас фитнес-клубы открылись). По записи предварительной правда, с ограничениями, зато людей мало, вечно-бегающих шумных детей нет)).
Сходила вчера в бассейн, сауну. Кааайф!)
Наверное отощала уж. Пойду взвешусь.

Ося, привет дорогая!
Умничка такая, сразу и в бассейн и сауну, я бы тоже, но у нас ещё их не открыли.
Хотя у нас и не так строго было, как у вас.
Должны были на той неделе открыть, но продлили.
Обидно, да что уж поделать, подожду
 
Приветик, Аля!
Нет, сегодня я дома.
Выспалась, гостей вчера проводили, надо сегодня прибраться.
Аля, с прошедшим днем рождения тебя! :ax::KISSED:
Счастья, здоровья и благополучия тебе!
Закрутилась я с гостями и праздниками, так что с опозданием, но от души обнимаю и целую тебя!
И у нас пришло тепло, правда с ливнями 2 дня, так что и позагораю сегодня, только купаться не получится съездить.
Буду обливаться у дома :JOKINGLY: из ведра или из шланга
[/QUOT
Спасибо:obnim2: не я дома забаррикадировалась. шторы на глухо. кондер плюс вентилятор.Торт вчера купили не лезет. Диета ну думаю днюха можно.
 
Аля, блин, прости. Закружилась вчера. С днем рождения прошедшим😜Удачи во всем и всегда, хорошего настроения, любви, ну и всего, что сама себе желаешь😘http://s15.😄/8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9.gif
 
Аля, блин, прости. Закружилась вчера. С днем рождения прошедшим😜Удачи во всем и всегда, хорошего настроения, любви, ну и всего, что сама себе желаешь😘http://s15.😄/8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9.gif
Спасибочки. Любовь есть. денег бы мешок найти:-D
 
Девочки и мальчики, всех с праздником!  :IN LOVE:
Целую в щечку! :KISSED:IMG-20200706-WA0006.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу