В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то раз ( в четвертом или пятом классе) я шла в школу и на меня напала Тоска. (зачем этот мир? Зачем это вот все? Бла-бла-бла) И настолько сильно я затосковала, что решила в школу не идти, а пойти посидеть на берегу реки.
Просидела весь день, потом домой пришла, типа из школы.
На следующий день иду в школу... Хм... Надо как-то оправдываться, почему в школе не была, уроки не сделаны... А пойду-ка я на берег реки! (Отличная идея, да?))
На следующий день мой "запой" продолжился.
Через 4 дня учительница позвонила маме и мне пришел кабздец в виде ремня и ора :scare3:.
Родители вернули в строй. Продолжила учиться)). Нормально, да?

Не, я точно родилась ненормальной)). Даже не удивляет, что вляпалась в алкоголь.
Сейчас я с Тоской смиряюсь. Ну... доля моя такая. Антидепрессанты пожизненно пить не хочу. Ничего страшного, пришла-ушла. Будем жить с ней.

А у меня все наоборот.
С детства - самостоятельная, даже само уверенная, компанейская, общительная, не депрессивная ни в чем.
И вот вляпалась уже взрослой в такую грязь, что сама на себя не походила.
Задвинула друзей, обиделась на весь мир, истерзала себя и как результат :boozer:
Господи, не хочу этого ужаса снова.!
 
А у меня все наоборот.
С детства - самостоятельная, даже само уверенная, компанейская, общительная, не депрессивная ни в чем.
И вот вляпалась уже взрослой в такую грязь, что сама на себя не походила.
Задвинула друзей, обиделась на весь мир, истерзала себя и как результат :boozer:
Господи, не хочу этого ужаса снова.!
А сколько людей живут так дальше и не парятся ? Миллионы . Не всеж умные нд то находят :-D
Ну я хоть и нашла мне не помогло .
 
И вот вляпалась уже взрослой в такую грязь, что сама на себя не походила.
Задвинула друзей, обиделась на весь мир, истерзала себя и как результат :boozer:
Господи, не хочу этого ужаса снова.!

Да уж, умудрилась ты.
Эленчик, я думаю у тебя все получится с трезвостью. Ты все поняла, вылезла уже, теперь главное снова не залезать.
 
Да уж, умудрилась ты.
Эленчик, я думаю у тебя все получится с трезвостью. Ты все поняла, вылезла уже, теперь главное снова не залезать.
Ося, про тебя тоже самое можно сказать. Я почему то в тебе уверена тоже на все 100%
 
Аля, слово "борьба" у нас ругательное). Так же как и "сила воли". Не пьем, потому что так лучше. Объективно лучше.
Мне еще до этого брести и брести :grabli:собирая грабли 🤷🏼‍♀️Ну меньше стало уже лучше
 
А сколько людей живут так дальше и не парятся ? Миллионы . Не всеж умные нд то находят :-D
Ну я хоть и нашла мне не помогло .

Аль, ну неужели ничего не изменилось?
Не верю.
Я ведь тоже в первый заход через месяц перед НГ снова выпила, прекрасно понимая, что дальше будет хуже.
И снова вернулась, начала общаться и потихонечку ухватилась за соломинку.
Мне это было нужно, а то ведь я и на работу стала забивать, хотя все держится на мне.
Все понимала, но несло меня.
Ты же на работе никогда не пила и не догадывались у тебя коллеги
 
Аль, ну неужели ничего не изменилось?
Не верю.
Я ведь тоже в первый заход через месяц перед НГ снова выпила, прекрасно понимая, что дальше будет хуже.
И снова вернулась, начала общаться и потихонечку ухватилась за соломинку.
Мне это было нужно, а то ведь я и на работу стала забивать, хотя все держится на мне.
Все понимала, но несло меня.
Ты же на работе никогда не пила и не догадывались у тебя коллеги
Нет на работах не палилась славо богу. Ну раньше я еу была . Хотя ответственность всегда останавливала . Денек сходишь с тошнотой потом уже стопЭ .
 
Привет 😍какие планы?
Ленок к нам жара идет с завтра 35:isterika:и неделю так будет . Я наверно умру , ненавижу жару

Привет, Аля!
Какая ты счастливая, :girl_in_dreams:
просто у вас лето долгое и жаркое, а у нас второй год его вообще нет.
Сегодня у меня выходной, пойду цветами заниматься, и потом покажу фото.
 
Привет, Аля!
Какая ты счастливая, :girl_in_dreams:
просто у вас лето долгое и жаркое, а у нас второй год его вообще нет.
Сегодня у меня выходной, пойду цветами заниматься, и потом покажу фото.
По мне лучше б его не было ))) я зимняя-осенняя мое любимое время года . Лучше б было так захотел жары прехал на море , но что б дома прохладно . У нас владность высокая какие то пруды там вокруг города накопали и стала так. И жара тяжело переносится тип как в питере , там в 25 язык на плечо
 
По мне лучше б его не было ))) я зимняя-осенняя мое любимое время года . Лучше б было так захотел жары прехал на море , но что б дома прохладно . У нас владность высокая какие то пруды там вокруг города накопали и стала так. И жара тяжело переносится тип как в питере , там в 25 язык на плечо

привет, девочки!
Аля, ищем плюсы! Зато когда язык на плечо, жрать неохота.)))
 
По мне лучше б его не было ))) я зимняя-осенняя мое любимое время года . Лучше б было так захотел жары прехал на море , но что б дома прохладно . У нас владность высокая какие то пруды там вокруг города накопали и стала так. И жара тяжело переносится тип как в питере , там в 25 язык на плечо

А я в детстве жила в Новороссийске, Абрау-Дюрсо.
Правда совсем мелкая, до 4 лет.
Но солнце, море люблю ❤😘 на всю жизнь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу