В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ни в одном конкурсе не участвовала, и то чувствую себя ответственной: отметиться каждый день,
Ось, я тоже не участвовала, времени вообще нет. Да и не по силам многие конкурсы. Вообщем, самый бесполезный участник команды. Больше никогда не сунусь в подобные мероприятия.
 
Больше никогда не сунусь в подобные мероприятия.
:-D Я сразу предупредила - что буду балластом. Но трезвым балластом!
Главное все ж было не подвести команду. Удивлена, что так много выбыло, если учесть, сколько записалось в круиз и сколько осталось.
 
@Алька, как худеется?
Если я до понедельника скину еще 1 кг, в офисе никто не заметит, что я отжиралась на самоизоляции... :dance:
 
@Алька, как худеется?
Если я до понедельника скину еще 1 кг, в офисе никто не заметит, что я отжиралась на самоизоляции... :dance:
Норм пятак скинула , и привыкла без хлеба и булок . Вот сегодня молодую капусту с индейкой тушила ,и короче в таком репертуре кабачки там тушу и любые овощи , вечером помидор . И чай пью пастила или зефир . Шоколадку в заначке имею :girl_dance:мой приехал от свекрови грит заметно , сдулась
 
Норм пятак скинула , и привыкла без хлеба и булок . Вот сегодня молодую капусту с индейкой тушила ,и короче в таком репертуре кабачки там тушу и любые овощи , вечером помидор . И чай пью пастила или зефир . Шоколадку в заначке имею :girl_dance:мой приехал от свекрови грит заметно , сдулась
Молодец!
Я 4 скинула, мой тоже заметил, хотя видит каждый день).
Сегодня шашлык на даче был в пять часов, вот сижу, держусь))).
 
Девочки, какая у вас сила воли- диеты соблюдать! Я мягонькая, пухленькая, благодаря трезвости +8 кг. Не рада, конечно, этим цифрам, но зато трезвая.
 
Молодец!
Я 4 скинула, мой тоже заметил, хотя видит каждый день).
Сегодня шашлык на даче был в пять часов, вот сижу, держусь))).

Ося, привет!
Вот ты молодчуля!
И на диету села, и в лес гулять ходила.
Я сегодня, наоборот, объедаюь.
После поездки аппетит зверски какой-то то.
Арбуз муж купил- вкусный, я скоро лопну :JOKINGLY:
 
Девочки, какая у вас сила воли- диеты соблюдать! Я мягонькая, пухленькая, благодаря трезвости +8 кг. Не рада, конечно, этим цифрам, но зато трезвая.

Это самое главное, Ира! Если тяга начнет мучить, я буду жрать все подряд, даже не сомневаюсь.
 
Это самое главное, Ира! Если тяга начнет мучить, я буду жрать все подряд, даже не сомневаюсь.
Да, Ось, а на меня тоска периодически нападает и я ее заедаю успешно. Ну а что делать :DONT_KNOW: ?
 
Да, Ось, а на меня тоска периодически нападает и я ее заедаю успешно. Ну а что делать :DONT_KNOW: ?

Тоже тоска нападает.
Тоска - это ваще мое. Причем такая... вселенская. Как я ее не анализировала, нет ей обоснования. Более того, я помню она у меня и в детском саду была. Вообще всегда приступы были. Позже я поняла, как классно ее снимает алкоголь.
 
Это самое главное, Ира! Если тяга начнет мучить, я буду жрать все подряд, даже не сомневаюсь.

Девочки, мне сегодня презентик передали :PARDON::-D
Конечно, в самый раз он мне сейчас :-D
Мороженое завтра попробую

IMG-20200619-WA0159.jpg
 
Тоже тоска нападает.
Тоска - это ваще мое. Причем такая... вселенская. Как я ее не анализировала, нет ей обоснования. Более того, я помню она у меня и в детском саду была. Вообще всегда приступы были. Позже я поняла, как классно ее снимает алкоголь.
Систра!!!!!
Я тоже тоскун по жизни. И в садике тосковала....по мамке. И в лагере пионерском. И в школе и тэ дэ. Все это и про меня.
 
ого! бутылку надо кому-нибудь передарить)). Хороший подарочный вариант.

Не, Ось, я поставила ее на полку, повыше и подальше.
Она не вызовет у меня желание выпить, это точно
 
Систра!!!!!
Я тоже тоскун по жизни. И в садике тосковала....по мамке. И в лагере пионерском. И в школе и тэ дэ. Все это и про меня.

Как-то раз ( в четвертом или пятом классе) я шла в школу и на меня напала Тоска. (зачем этот мир? Зачем это вот все? Бла-бла-бла) И настолько сильно я затосковала, что решила в школу не идти, а пойти посидеть на берегу реки.
Просидела весь день, потом домой пришла, типа из школы.
На следующий день иду в школу... Хм... Надо как-то оправдываться, почему в школе не была, уроки не сделаны... А пойду-ка я на берег реки! (Отличная идея, да?))
На следующий день мой "запой" продолжился.
Через 4 дня учительница позвонила маме и мне пришел кабздец в виде ремня и ора :scare3:.
Родители вернули в строй. Продолжила учиться)). Нормально, да?

Не, я точно родилась ненормальной)). Даже не удивляет, что вляпалась в алкоголь.
Сейчас я с Тоской смиряюсь. Ну... доля моя такая. Антидепрессанты пожизненно пить не хочу. Ничего страшного, пришла-ушла. Будем жить с ней.
 
Молодец!
Я 4 скинула, мой тоже заметил, хотя видит каждый день).
Сегодня шашлык на даче был в пять часов, вот сижу, держусь))).
Ну мясо с овощами то можно , чего ты отказываешь то себе
 
Не, Ось, я поставила ее на полку, повыше и подальше.
Она не вызовет у меня желание выпить, это точно
У меня тоже шампанское стоит. Если я захочу выпить, я точно начну не с него.... Поэтому правило чистого дома относительно.
 
Ну мясо с овощами то можно , чего ты отказываешь то себе

Десятый час уже, скоро спать ).
Просто когда ужин (или что это?) в четыре-пять вечера, как-то ни туда, ни сюда получается. Есть начинает хотеться ближе к 9-ти.
Обычно стараюсь последний раз в шесть есть, тогда норм. все).
 
Десятый час уже, скоро спать ).
Просто когда ужин (или что это?) в четыре-пять вечера, как-то ни туда, ни сюда получается. Есть начинает хотеться ближе к 9-ти.
Обычно стараюсь последний раз в шесть есть, тогда норм. все).
Я так же до 18-00 стараюсь уложится . Продолжаем далее пп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу