В чем подвох групп АА???

Сколько нужно ходить в АА группы? И когда ты поймёшь что не сорвёшься? После хорошего отрезвления можно ли больше не ходить?
Когда перестанешь задаваться такими вопросами.
 
Лады, я родилась алкоголиком, потомственный!
как то звучит что ты этим гордишься. Вообще все рождаются нормальными детьми . Просто есть факторы которые могут сработать или не сработать в сторону развития болезни . Ну согласись никто сразу в род доме не пьёт. :-D Если только медсестры в ординаторской .
 
И когда попытки понять и выводы о понял, не понял, тож закончатся. Ничего не останется вообщем. Точнее, все останется, но не затрагивает.
 
как то звучит что ты этим гордишься. Вообще все рождаются нормальными детьми . Просто есть факторы которые могут сработать или не сработать в сторону развития болезни . Ну согласись никто сразу в род доме не пьёт. :-D Если только медсестры в ординаторской .
Уже горжусь, потому как болезнь моя подарила мне возможность духовного роста. А росла я в обстановке, готовящей к употребу и развивающей дыру в душе.
 
а я нет . Ты знаешь я не мечтал свои самые лучшие годы жизни смешать с дерьмом . Я мечтал о прекрасном . Но так вышло как вышло . Гордиться что я алкоголик .ну это я умоляю не уважать самого себя . Знать что с этим делать и как дальше жить ,это другое . Кстати с годом . Год первый самый сложный . И другие тоже будут не простыми . Жизнь она вообще сложная вещь . никогда не знаешь где все твои знания и все наработки в один момент превратяться в пыль . и человек просто ничего не может сделать . Вот тут и пригодиться этот самый рост духовный .
 
Уже горжусь, потому как болезнь моя подарила мне возможность духовного роста. А росла я в обстановке, готовящей к употребу и развивающей дыру в душе.
Часто про такое слышу, спасибо, что еще раз напомнила. С юбилеем!
 
. Жизнь она вообще сложная вещь . никогда не знаешь где все твои знания и все наработки в один момент превратяться в пыль . и человек просто ничего не может сделать . Вот тут и пригодиться этот самый рост духовный .
Наоборот, где пригодятся твои наброски, чтобы картиной прекрасной стать. Чувствуешь разницу?
 
Кстати с годом . Год первый самый сложный . И другие тоже будут не простыми . Вот тут и пригодиться этот самый рост духовный .
Спасибо! К году ближе Тяги нет, но очень становятся видны мои изъяны, они вылезают и вылезают, а я не могу себя вести как раньше, сразу вижу, что не права. пока это спор, как противодействие зла и добра. Интересное время.
 
Нет там никакого подвоха, это самоорганизация людей. Но тут как повезёт или унылое бормотание или душевная атмосфера
 
Назад
Сверху Снизу