В 40 лет жизнь только начинается

Тойя

Участник
Не пьет 4 года 3 месяца 6 дней
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
10
Всем привет. Мне 42. Не пью год. Пить начала лет с 16. В студенческие годы зажигали. Помсле учебы на первой работе отмечали всё что можно. Было весело. Проблем не видела. К сорока годам стала задумываться, что алкашка мешает жить. И она реально мешала. В пятницу - как же не выпить, в субботу само собой. Воскресенье отходняк, всё - выходные прошли мимо. И так каждую неделю. Отпуск 2 недели - алкомарафон, новогодние каникулы тоже. Радость - надо выпить, проблемы - залить алкашкой. А потом депресняк и так по кругу.
Как прошел год? Было не легко. Помог форум. Зарегистрировалась после пьянки летом 2018 года. Читала. Уходила, возвращалась. Благодаря форуму и бросила. Спасибо.
 
Как прошел год? Было не легко. Помог форум. Зарегистрировалась после пьянки летом 2018 года. Читала. Уходила, возвращалась. Благодаря форуму и бросила. Спасибо.
Молодец!!!! Сейчас как ощущения??? Не тянет, не качает, мысли дурные не посещают??? И по поводу было-стало - есть чем похвастаться? ;-)
 
Очень тяжело было первый месяц, потом в 5 месяцев, накрыло. Ну и новый год были непонятные ощущения. Вроде и тяги не было, а мысли проскакивали. Праздники закончились и всё прошло.
Самое большое достижение это ощущение свободы. Свободы от алко и всех последствий употреба. Да и пример наглядный перед носом - выпивающий муж. Смотрю на него и думаю, слава Богу у меня нет таких проблем. Да и вообще смелее, я что ли стала. И жить хочется.
 
Очень тяжело было первый месяц, потом в 5 месяцев, накрыло. Ну и новый год были непонятные ощущения. Вроде и тяги не было, а мысли проскакивали. Праздники закончились и всё прошло.
Самое большое достижение это ощущение свободы. Свободы от алко и всех последствий употреба. Да и пример наглядный перед носом - выпивающий муж. Смотрю на него и думаю, слава Богу у меня нет таких проблем. Да и вообще смелее, я что ли стала. И жить хочется.
Привет, молодец! Какие симптомы были? Как справлялась? Сейчас уже чувствуешь себя здоровой?
 
Привет! Молодец, так держать! После года как правило соблазнов все меньше, а удовольствия от трезвости больше)))) но все равно надо не забывать про коварство алкоголизма.
Жить хочется - это главное!!!!
 
Привет, молодец! Какие симптомы были? Как справлялась? Сейчас уже чувствуешь себя здоровой?
Привет. Первый месяц просто "на зубах" держалась. Сидела на форуме, читала в срыве как людям херово после употреба, вспоминала свои отходняки. Смотрела на Ютубе блогеров : Тихий, Антона Петрякова (fresh life28). Разбиралась в причинах тяги. Год был не простой, серьезные проблемы со здоровьем у родителей, смена работы. Можно было бухать не переставая.
Чувствую ли я себя здоровой? Не знаю. Но то что я стала сильнее это точно.
 
Привет. Первый месяц просто "на зубах" держалась. Сидела на форуме, читала в срыве как людям херово после употреба, вспоминала свои отходняки. Смотрела на Ютубе блогеров : Тихий, Антона Петрякова (fresh life28). Разбиралась в причинах тяги. Год был не простой, серьезные проблемы со здоровьем у родителей, смена работы. Можно было бухать не переставая.
Чувствую ли я себя здоровой? Не знаю. Но то что я стала сильнее это точно.
Привет, молодец какая. А я никак больше месяца выдержать. Читаю. На группы АА хожу. без толку😢
 
Очень тяжело было первый месяц, потом в 5 месяцев, накрыло. Ну и новый год были непонятные ощущения. Вроде и тяги не было, а мысли проскакивали. Праздники закончились и всё прошло.
Самое большое достижение это ощущение свободы. Свободы от алко и всех последствий употреба. Да и пример наглядный перед носом - выпивающий муж. Смотрю на него и думаю, слава Богу у меня нет таких проблем. Да и вообще смелее, я что ли стала. И жить хочется.
Привет
Я вас понимаю, у меня жена пьёт и страдает после пьянки.
А сделать ничего пока не может.
Стоит только понюхать как превращается в другого человека.
Сам не пью давно
 
Назад
Сверху Снизу