Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой да ладно, ему это надо - в какую сторону не поворачивается? Рецепт на мидокалм в зубы и иди своей дорогой. Кстати, чтобы сторону не запоминать, можно на поясницу жаловаться. Не сгибается, дескать. Проще запомнить.
Р.S/ Я право и лево не различаю, поэтому поясницу придумала.
Чета меня так плющило от этого мидокалма. Ни разу не помогал. А Ибупрофен расслабляет норм
 
Повезло тебе) Я о таком мечтала, но ни разу не сложилось. Еще завидовала людям с тяжелыми хроническими болячками, которые в любой момент могут больняк взять. Вот такой повод для зависти.
Да у меня с больняком, кстати,проблем никогда не было, но я просто ответственная шибко, мне всегда надо было приползти на работу. Только за перегар переживала, а сейчас масочный режим, ляпота!
 
Да у меня с больняком, кстати,проблем никогда не было, но я просто ответственная шибко, мне всегда надо было приползти на работу. Только за перегар переживала, а сейчас масочный режим, ляпота!
Еще можно уколоться мильгаммой или нейромультивитом и ходить вонять витаминками! Тоже лайфхак)
 
А я мелоксикам просто отдельно ем. Надо попробовать
Его надо колоть 2-3 дня, а потом таблетки пить. Почему именно так, не знаю, но так выписывают обычно. И мидокалм я тоже колю.
 
Я не умею себе колоть, а когда прихватит не доползти никуда)
Я тоже не умею, на работе медсестра колет, дома муж. Сама пробовала, но не получилось, СТРАШНО)
 
Птенец калифорнийской (карликовой) крачки прячется под крылом матери на пля...

Лиза, с прибавлением в птичнике))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу