Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддерживаю.С нами вообще как с детьми надо.Какие обряды.Душ и баиньки
У меня уже интерес к жизни проснулся, поэтому хочется куда-то ходить, что-то делать. А ходить некуда у нас. Даже белок ходила кормить) К счастью, не повстречались, я их боюсь)
 
Купила наконец-то фитнес-браслет! :dance:
Очень довольна.
Хочу больше, больше самоорганизации и дисциплины.
 
Купила наконец-то фитнес-браслет! :dance:
Очень довольна.
Хочу больше, больше самоорганизации и дисциплины.
По здоровью: сел на диету, пью колёса.

По событиям. Пришёл кЕтайский фитнесс-браслет. Шагомер, пульс, контроль АД, контроль сна и ну и прочее.
31.01.2018.
Писец время летит :-D
 
Я к это к чему вдруг вспомнил - вообще одними тропами все ходим.
Справедливости ради, тропой шагомеров и бросальщиков курить ходит процентов 90 знакомых алкашей)
 
Доброе утро! С новоприобретенным браслетом выяснилось, что сплю я очень хорошо. И долго. А субъективные ощущения совсем другие. То ли врет браслет, то ли моя голова.
Удалось снизить отметку ИМТ меньше 30, то бишь ожирение отступило) Осталось всего 13 кг лишних, ваще не о чем:SCRATCH:
Жить интересно.
 
Доброе утро! С новоприобретенным браслетом выяснилось, что сплю я очень хорошо. И долго. А субъективные ощущения совсем другие. То ли врет браслет, то ли моя голова.
Удалось снизить отметку ИМТ меньше 30, то бишь ожирение отступило) Осталось всего 13 кг лишних, ваще не о чем:SCRATCH:
Жить интересно.

А мне он как- то не зашел.
Неспортивный человек я.
Пару дней поносила и отдала сыну
 
А мне он как- то не зашел.
Неспортивный человек я.
Пару дней поносила и отдала сыну
А я даже в употребе рыпалась, всегда физкультурой занималась. Мне без нее плохо, и физически, и эмоционально.
 
А я даже в употребе рыпалась, всегда физкультурой занималась. Мне без нее плохо, и физически, и эмоционально.
С будунища на тренировку.....кое как там отмучаться, зато потом совесть чиста - какой же я алкоголик, я ЗОЖ!
 
Привет всем)) А я скачала приложение по подсчёту калорий. Поставила цель 1500 ккал в день. Ем и считаю)) Оказалось, что весь набор веса идёт от перекусов (печенье, конфета, сушка и т.п.) уже 2 кг скинула)) Я и раньше им пользовалась, но потом наступала пятница, а алкоголь калорийный жуть какой. И после возлияний ела много дряни всякой. В этот раз вместо алкоголя разрешаю себе мороженое и всякие вкусняшки))
 
С будунища на тренировку.....кое как там отмучаться, зато потом совесть чиста - какой же я алкоголик, я ЗОЖ!
Не, я с бодунища последние несколько лет не всегда и встать могла, какая тренировка. График был - дня четыре спорт, остальное пьянка-отходняк. Фу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу