Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день всем.
Ну что, а каникулы-то кончились :malevolent: без эксцессов и даже без нервотрепки. Очень хорошие каникулы. И еще побит рекорд трезвости прошлой попытки.
По техническим причинам не удавалось ничего путнего сделать по профилю - ни на группу ходить, ни дневник писать. И еще неделю не получится. Только читать кое-что урывками.
Это напрягает.
Тревожно, потому что все слишком как-то хорошо. Не иначе как судьба готовит каку.
 
Добрый день всем.
Ну что, а каникулы-то кончились :malevolent: без эксцессов и даже без нервотрепки. Очень хорошие каникулы. И еще побит рекорд трезвости прошлой попытки.
По техническим причинам не удавалось ничего путнего сделать по профилю - ни на группу ходить, ни дневник писать. И еще неделю не получится. Только читать кое-что урывками.
Это напрягает.
Тревожно, потому что все слишком как-то хорошо. Не иначе как судьба готовит каку.
Все хорошо! Ты трезвая и это главное!
 
Все хорошо! Ты трезвая и это главное!
Каку таку каку? :-D
Вот не знаю, каку таку. С чего бы вдруг подарки посыпались?
У меня с ВС давно терки) Мне всегда дают то, чего прошу, но только с таким вывертом, что и на фиг не надо тогда. Поэтому я уже и не прошу. Но каку жизнь может подкинуть и без просьб))
 
А ведь и правда хорошие каникулы получились. Прям по ощущениям наполненные. Хотя почти ничего и не делали.
 
А ведь и правда хорошие каникулы получились. Прям по ощущениям наполненные. Хотя почти ничего и не делали.
Для меня стало откровением, что можно получать удовольствие от обычной жизни, без отравлений, выходок и помираний. И скучно не было.
 
Вы тут вроде пару страниц назад коллективно худеть начали? Сейчас дочь 4,5 года выдала. Одновременно хохочет и возмущается: Алена говорит, что я худею! Это как?? Я что, больше писать и какать стала что-ли!? Нет! Я просто начинаю быть худой!

Вот где трезвый взгляд на мир то! :-DНе цель и достижение её, а смена парадигмы.
И по профилю годится. Я ничего не бросаю, а просто начинаю быть трезвым. И никаких подвигов.
 
Вы тут вроде пару страниц назад коллективно худеть начали? Сейчас дочь 4,5 года выдала. Одновременно хохочет и возмущается: Алена говорит, что я худею! Это как?? Я что, больше писать и какать стала что-ли!? Нет! Я просто начинаю быть худой!

Вот где трезвый взгляд на мир то! :-DНе цель и достижение её, а смена парадигмы.
И по профилю годится. Я ничего не бросаю, а просто начинаю быть трезвым. И никаких подвигов.
Я - самая- обаятельная - и - привлекательная. Все-мужчины-увидев-меня (дальше не помню) :-D :-D
 
Девочки и мальчики, у нас, оказывается, идет голосование за новые смайлы.
Вот здесь https://notdrink.ru/threads/sdelat-vozmozhnost-dobavljat-svoi-smajly.42273/
Там нужно нажать стрелочку, чтобы проголосовать.
А смайлы вот здесь https://notdrink.ru/threads/smajly.42283/
Пошла гляну, а то и правда кажется маловато их для выражения всего спектра чувств :-D
 
Пошла гляну, а то и правда кажется маловато их для выражения всего спектра чувств :-D
А мне наоборот. Я использую всего несколько смайлов - :-D:obnim1::mauridia:O:-):ax::grabli:
Вот весь мой спектр чувств. А ещё этот :sarcastic: иногда
 
Доброе утро всем. Записалась в спортмарафон, нагрузки себе смешные прописала на первый раз, но и тут засада. Мороз шибанул, ходьба по улице отменяется( Буду с шагомером по степу ходить.
Купания крещенские отменят, говорят. Жаль, первый раз в жизни собралась сходить посмотреть.
 
Доброе утро всем. Записалась в спортмарафон, нагрузки себе смешные прописала на первый раз, но и тут засада. Мороз шибанул, ходьба по улице отменяется( Буду с шагомером по степу ходить.
Купания крещенские отменят, говорят. Жаль, первый раз в жизни собралась сходить посмотреть.
Бррр даже смотреть холодно. Эти купания для меня непонятны. Доброе утро!
 
Эти купания для меня непонятны.
Во-во.
Моржи - они, по крайней мере, постоянно занимаются, а в крещение все кому не лень купаются. И сдается мне, половина из них не очень трезвы. Инфаркт схватить как не фиг делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу