Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты же переживаешь. Просто тебе надо будет больше времени, что б похудеть. Но первые полгода никаких диет. Отсутствие калорийного бухла и добавить активности. И уже будет лучше.
Уберу свинину, булки и шоколадки. Плюс тренировки увеличу. Посмотрим.
На диетах сидеть не умею.
 
Уберу свинину, булки и шоколадки. Плюс тренировки увеличу. Посмотрим.
На диетах сидеть не умею.
План хороший. Худеть надо медленно, тогда не вернется. Я на диете сразу жрать хочу. И не худею, даже если не жру. Мне самое лучшее это актив и кушать в меру. От скуки могу жрать. Ну у меня лишнего веса то мало. я хочу увидеть кубики на прессе.
 
Привет! Я тоже с вами - которых трезвых стало ощутимо больше)) не помещаюсь в одежду уже, а перестать есть не могу 😞
и я понимаю про приоритеты, но меня жутко угнетает вся эта картина, прямо эх:(
Наверное, попробую как-то мягко все это корректировать тоже.
 
Привет! Я тоже с вами - которых трезвых стало ощутимо больше)) не помещаюсь в одежду уже, а перестать есть не могу 😞
и я понимаю про приоритеты, но меня жутко угнетает вся эта картина, прямо эх:(
Наверное, попробую как-то мягко все это корректировать тоже.
Вот и я думаю, как бы без ущерба. Понятно, что если накроет, все равно есть надо сколько хочется. Продукты убрать самые калорийные.
Физкультуру люблю, но серьёзные нагрузки не получатся постоянные, потому что устаю в будни очень.
Плюс остеохондроз страшный сейчас.
Ну и ладно, лишь бы голова не подвела.
 
Я вчера дошла таки до фитнеса. Час на дорожке, но я хожу, просто уклон ставлю максимальный. А потом на МФР - это типа растяжки, мышцы валиком прокатываются.
Пришла домой. Сначала курица (грудка) с корейской морковкой (чуть-чуть же можно, ага). А потом... до часу ночи под сериал - чай с карамельками. Полная распущенность :ak:
Уговариваю себя, не надо прям голодать, но правильно питаться же вполне можно. А как тяга начнет накрывать - вот тогда и сладости и все, что захочется. Но так нет же...
 
Час на дорожке, но я хожу, просто уклон ставлю максимальный. А потом на МФР - это типа растяжки, мышцы валиком прокатываются.
Ну круто же! Не требуй от себя невозможного, это хорошо, что вкусняшки. И не к чему сейчас себя чувствовать идеальной)), перфекционизм ни к чему. А то потом может качнуть в другую сторону.(вон у меня как круто все! Стройная, успешная, красивая, пошел в жопу этот форум, я и так все знаю, где мое вино, ничего со мной не будет, мне можно!)))
 
Ну круто же! Не требуй от себя невозможного, это хорошо, что вкусняшки. И не к чему сейчас себя чувствовать идеальной)), перфекционизм ни к чему. А то потом может качнуть в другую сторону.(вон у меня как круто все! Стройная, успешная, красивая, пошел в жопу этот форум, я и так все знаю, где мое вино, ничего со мной не будет, мне можно!)))
Ой-ой, как ты ярко все сформулировала. Как бы в голову не влетело и не засело :blink:
Пойду пряники достану
 
Час на дорожке,
Кстати, ни разу не осилила. 45 мин. максимум. И то потом меня выносить в душ можно, а у тебя еще мфр!
Вот ты спортсмен! Но смотри тоже не упахайся, а то отвращение появится)
 
Кстати, ни разу не осилила. 45 мин. максимум. И то потом меня выносить в душ можно, а у тебя еще мфр!
Вот ты спортсмен! Но смотри тоже не упахайся, а то отвращение появится)
Я на скорости 4. Чего ж там упахаться. Кругом все бегут, пот льется, а я прогуливаюсь :-D
 
Я на скорости 4. Чего ж там упахаться. Кругом все бегут, пот льется, а я прогуливаюсь :-D
Привет. В этом деле главное начать и регулярность. Я похудела хорошо, когда просто дома перед сном 20 минут занималась, пока муж купал малышку. Но это было каждый день. А теперь то я вообще уже спортсменка и многие спрашивают - зачем ты занимаешься, ты итак не толстая. И в этом ошибка. Тут как с трезвостью. Надо все время помнить и поддерживать свое тело в форме.
 
Пока катались, народ водкой согревался. Закачало меня, заштормило... И сегодня 49 дней сухости, в прошлый раз именно на этом рубеже нажралась.
Трезвая. Мысли поползли, что иногда можно, а вот летом в деревне как хорошо выпить. Ну и так далее.
Я поняла, что главное вслух не говорить, что хочется. Если озвучил - все, можно и не трепыхаться, считай пьян.
Ну ничего, пока только о сегодняшнем дне забота, остальное потом.
 
а вот летом в деревне как хорошо выпить.
У меня подобные мысли про отпуск и море. Я их откладываю в долгий ящик. Стараюсь не убеждать себя и аргументы трезвости не приводить. Типа будет лето - будем прорабатывать и решать. Сегодня не пью.
Наверно, не очень правильно. Но на мой психотип плохо ложатся громкие лозунги и обещания
 
У меня подобные мысли про отпуск и море. Я их откладываю в долгий ящик. Стараюсь не убеждать себя и аргументы трезвости не приводить. Типа будет лето - будем прорабатывать и решать. Сегодня не пью.
Наверно, не очень правильно. Но на мой психотип плохо ложатся громкие лозунги и обещания
А мне кажется, правильно все делаешь.
А зачем загадывать?

Мой мозг не понимает, что такое время в отпуске, досуг в нем. Какой досуг? Сегодня же 10 января)
 
У меня подобные мысли про отпуск и море. Я их откладываю в долгий ящик. Стараюсь не убеждать себя и аргументы трезвости не приводить. Типа будет лето - будем прорабатывать и решать. Сегодня не пью.
Наверно, не очень правильно. Но на мой психотип плохо ложатся громкие лозунги и обещания
Прокрастинация - умеем, любим, практикум)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу