Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо.
Да, мне тоже интересно, что дальше. И действительно ли отвалится то, что не нужно. Или придётся резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов)
Действительно отвалиться само. Резать ничего не надо. Нужно наоборот ждать, а мы торопимся, и часто не хватает терпения. Поэтому случаются срывы. Бывают состояния, которые хочется снять алкоголем, но это вернёт процесс обратно, потому что всё порушиться, и придется всё начинать заново, поэтому обнуляется счётчик до нуля.

Нервная система восстанавливается из-за этого сюрпризы в виде, то эйфории, то апатии, качели и ещё много симптомов, та же скука, сжатие в области груди, чувства страха, безысходности. Бывает каждый симптом отдельно. а бывает всё вместе и сразу накатывает. Тогда особенно плохо бывает. Но пройдёт время и всё придет в норму.

Восстановление нервной системы в период воздержания от алкоголя не линейно, то есть бывает, что вот хорошо и ровно, а через день, плохо и безрадостно. Не пьёшь, например, уже три месяца, и тут вдруг становиться ну вообще не выносимо. Что не сопоставляется с логикой, вроде отказ от алкоголя есть и вроде улучшений нет, а иногда кажется, что становиться только хуже. Всё это нужно переждать. Всё это пройдёт.
 
Действительно отвалиться само. Резать ничего не надо. Нужно наоборот ждать, а мы торопимся, и часто не хватает терпения. Поэтому случаются срывы. Бывают состояния, которые хочется снять алкоголем, но это вернёт процесс обратно, потому что всё порушиться, и придется всё начинать заново, поэтому обнуляется счётчик до нуля.

Нервная система восстанавливается из-за этого сюрпризы в виде, то эйфории, то апатии, качели и ещё много симптомов, та же скука, сжатие в области груди, чувства страха, безысходности. Бывает каждый симптом отдельно. а бывает всё вместе и сразу накатывает. Тогда особенно плохо бывает. Но пройдёт время и всё придет в норму.

Восстановление нервной системы в период воздержания от алкоголя не линейно, то есть бывает, что вот хорошо и ровно, а через день, плохо и безрадостно. Не пьёшь, например, уже три месяца, и тут вдруг становиться ну вообще не выносимо. Что не сопоставляется с логикой, вроде отказ от алкоголя есть и вроде улучшений нет, а иногда кажется, что становиться только хуже. Всё это нужно переждать. Всё это пройдёт.
Спасибо, что так все написала подробно. Поддерживает
 
Спасибо, что так все написала подробно. Поддерживает
Пожалуйста) Главное что, главное всегда помнить об этом. Что это временное состояние и оно обязательно пройдёт.
 
Все, дожралась я. Сегодня взвесилась, по ИМТ ожирение у меня. Здравствуй, жопа, новый год.
 
А я весы игнорирую осознано. Вот, думаю, похудею, тогда и взвешусь. С чего бы только мне худеть-то🤪
Они не любят, когда их игнорируют, ух не любят. Привес готовят, злорадствуют.
 
Все, дожралась я. Сегодня взвесилась, по ИМТ ожирение у меня. Здравствуй, жопа, новый год.
Я тоже в такой ситуации)) Но не парюсь,немного совсем. Хочется в бой с килограммами вступить, но пока я на другой войне.. Короче решила силы не тратить, а то слишком много отказов :-D
Решила буду жирной, но трезвой)))
 
О, я по адресу


DEGuXhf.png
 
Я тоже в такой ситуации)) Но не парюсь,немного совсем. Хочется в бой с килограммами вступить, но пока я на другой войне.. Короче решила силы не тратить, а то слишком много отказов :-D
Решила буду жирной, но трезвой)))
Ты все правильно делаешь, правильные приоритеты.
Я опасаюсь в одежду не влезть, у нас не жарко ни фига.
 
Слава богу, в понедельник на работу. Там попроще будет. Главное, до понедельника ещё пару кг не нажрать.
Ну и кормить скоро перестанут, а сама я такой кулинар, что много не съешь моих "шедевров".
 
Я бы тоже хотела о фигуре переживать(((
Ну ты же переживаешь. Просто тебе надо будет больше времени, что б похудеть. Но первые полгода никаких диет. Отсутствие калорийного бухла и добавить активности. И уже будет лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу