Важно Ужасы похмелья

Летняя ночь

Участник
Не пьет 6 месяцев 6 дней
Сам уже не мог выползти, капельники не справлялись, там и белочку пару раз встречал и ничего не помогало максимум на год, полтора хватало и по новой.
А может алкаш может не отличать реальность от белочки? Мне мама как- то говорила, что спать не может в новой квартире, ей не дают и хотят из нее выжить...типа всего рассказать не может. в нечисть она никогда не верила как и в бога собственно ...я спросила пила ли она, она ответила, что нет... Так белка в трезвую только и приходит... Но я и трезвой ее не видела. страшно... кукушка поехала что ли у нее?

Bartec

Забаненный
Не пьет 1 год 5 месяцев 15 дней
А может алкаш может не отличать реальность от белочки? Мне мама как- то говорила, что спать не может в новой квартире, ей не дают и хотят из нее выжить...типа всего рассказать не может. в нечисть она никогда не верила как и в бога собственно ...я спросила пила ли она, она ответила, что нет... Так белка в трезвую только и приходит... Но я и трезвой ее не видела. страшно... кукушка поехала что ли у нее?
Тут с налету не ответишь, нужно специалисту показывать, так алкаш и не отличает реальность от глюка, я один раз в кругосветное путешествие трезвый собирался, жена на меня как на дурака посмотрела, а я все в шутку перевел, через некоторое время опять толдоню, уже все обдумываю как оденусь, что возьму, кое как отпустило ладно в белку не перешло

Летняя ночь

Участник
Не пьет 6 месяцев 6 дней
Тут с налету не ответишь, нужно специалисту показывать, так алкаш и не отличает реальность от глюка, я один раз в кругосветное путешествие трезвый собирался, жена на меня как на дурака посмотрела, а я все в шутку перевел, через некоторое время опять толдоню, уже все обдумываю как оденусь, что возьму, кое как отпустило ладно в белку не перешло
Вот облом наверное был, когда понял, что это всё на*бка пропитого мозга))) все бы белки такие )

Bartec

Забаненный

Летняя ночь

Участник
Не пьет 6 месяцев 6 дней
Да уж ссыкотно очень не знаешь, что твоя башка выкинет страшно
У меня вот па были, но белки никогда, а у мамы и эпилепсия на отходняках и белка видимо... Не знаю своей трезвостью заниматься или созить

Летняя ночь

Участник
Не пьет 6 месяцев 6 дней
СОЗ это ваааще пропащий человек, себя обуздать можно, другого никогда обычно алкаши и созы вместе пропадают, статистика
Просто я сейчас выздоравливаю и мне хочется этим делиться... Особенно с близким мне человеком - мамой. . А она не признает проблему и поэтому я не могу ей помочь ... Это меня сильно угнетает... По факту я просто отстранилась и с ней не общаюсь...

rombovaya

Новичок
Не пьет 21 день
Просто я сейчас выздоравливаю и мне хочется этим делиться... Особенно с близким мне человеком - мамой. . А она не признает проблему и поэтому я не могу ей помочь ... Это меня сильно угнетает... По факту я просто отстранилась и с ней не общаюсь...
Держись, здесь нас много таких! У меня такая же ситуация. Но ты ей и правда никак не сможешь помочь, пока она сама это не осознает. И лучше не общаться, побереги свою психику.

Bartec

Забаненный
Ну, честно говоря, мне кажется и без алко могут такие мысли посещать человека. Все таки психические расстройства не все же чисто от алко появляются)
Не торгуйся с алко без алко, могут не могут, будешь бухать точно головой поедишь, а у женщин все куда быстрее протекает лет 5 и созрела, я не встречал ни одной кто бы завязала, мужики есть такие примеры, а вот женского примера нет, к сожелению, пока молода, себя не угробила, сушись и больше не пей, подаришь своему мужчине свежее дыхание. без перегара на 8 марта

rombovaya

Новичок
Не пьет 21 день
Не торгуйся с алко без алко, могут не могут, будешь бухать точно головой поедишь, а у женщин все куда быстрее протекает лет 5 и созрела, я не встречал ни одной кто бы завязала, мужики есть такие примеры, а вот женского примера нет, к сожелению, пока молода, себя не угробила, сушись и больше не пей, подаришь своему мужчине свежее дыхание. без перегара на 8 марта
Я не торговалась, а просто озвучила свои мысли на тему психических расстройств. Это уже просто мне кажется зависимость головы от этого форума сложилась у многих здесь живущих форумчан, что все беды и болезни от алко. Да, алко зло, то ещё и ничего хорошего от него нет. Но в жизни и другие могут быть причины болезней и психических расстройств, даже у тех, кто никогда не пьёт. Не надо уж так зацикливаться на алко, очень уж много ему внимания.
Сушиться после чего?))) Я, как бы не заядлый алкоголик, чтобы сушиться, да и больше пить не собиралась, да и собственно свежее дыхание не кому дарить, ахах, а так, конечно, спасибо за совет.

Professor

Команда форума
Модератор
Не пьет 1 год 11 месяцев 6 дней
Сообщения на последних страницах, не имеющие никакого отношения к теме были почищены.
АЛКАголик 3 дня за флуд в теме с пометкой "Важно".
Bartec 3 дня за флуд в теме с пометкой "Важно".
Stilo сутки за попытки модерации.

Остальные любители пообщаться расходятся по другим темам. Здесь обсуждаются, исключительно, "Ужасы похмелья".

Сверху Снизу