Важно Ужасы похмелья

Я пила с 16 лет, запоями начала пить лет с 18-19, ну по началу на 2-3 дня. Самый трэш случился, когда мне было года 22-23( уже точно не помню) тогда меня бросил парень и я не придумала ничего лучше, как зайти в запой, в такой что оказалась спустя какое то время в бичхате( думаю все знают, что это за место) все местные алкаши там бухали, туалета там не было ( отключили за неуплату , ходили куда придется, месяц я пила, потом меня нашел папа и я решила вернуться домой. Что со мной было, это не передать словами, все ужасы похмелья сразу, я не могла спать, есть, у меня были сильнейшие панические атаки, вроде бы через сутки у меня случился эпиприпадок, к этому времени я уже знала, что это такое и очень часто наблюдала со стороны. В том момент, со мной рядом был мой новый "парень" алкаш, без которого я отказывалась идти домой , он побежал к родителям, они сунули мне пару таблеток фена, я этого не помню. Спать я все равно не могла , но стало спокойнее. В какой то день я уснула ненадолго, после этого по чуть чуть сон начал восстанавливаться. Потом таких уже запоев не было, но были 7-10 дней и довольно часто. После очередного, я не спала 5 суток, у меня не было музыки, не было белки, но начинались какие-то мягкие глюки, как будто кошка топчется по моему одеяло тихо тихо, вызвала скорую, вкололи что то и я смогла поспать пару часов, мне сразу стало легче. Был запой, когда мать не выдержав, отправила меня к бабушке и дедушке на дачу, где ни связи, ни магазинов, , ничего...я умудрилась взять с собой литр водки, начала пить еще в автобусе, там же встретила какого то алкаша с дачи и продолжила уже с ним, как я доползла до бабушки- я уже не помню, но они были в таком шоке, что не рассказать. Первую ночь я естественно уснула, так как была пьяная, на утро я глаза не могла открыть и не понимала почему. Встав и подойдя к зеркалу, я этих глаз просто не увидела, сплошной отек, я такого даже у спившихся бомжей не видела. На 5 день меня отвезли домой, так как я не спала, тихо плакала и умирала от тряски , страха и жуткого осознания всего ужаса происходящего. Дома вызвали скорую, потом капельница, я выжила в очередной раз... Потом не стало моих бабушки и дедушки, они умерли с разницей в полгода, квартиру оставшуюся мама продала и купила мне квартиру в деревяшке, потому что к тому времени со мной жить уже было невозможно, я уходила пила, приходила и опять пила, они меня связывали, орали, но ничего не помогало. Они устали и решили, чтобы я жила отдельно. Я бухала ещё года 2, пока в пьяном бреду, не пырнула ножом своего сожителя из за того, что он мне не наливал, кто то вызвал полицию, кто то скорую, меня забрали. Благо я его несильно ударила и он сам за мной пришел в отдел, после этого я закодировалась на год. Год честно держалась, потом опять запой и так ещё года два, периодически кодируясь, последний раз продержалась пару месяцев всего. Хочу сказать, что когда не пила, я очень много работала и всегда очень хорошо выглядела, никто бы и не подумал, что я пью, если бы не видел в пьяном угаре. Продолжение следует...
 
Продолжение. Лет в 26 я начала понимать, что со мной происходит что то страшное, я уже продавала вещи с дома, воровала телефоны у случайных знакомых, чтобы на все купить бухла, пила все подряд, водка, пиво, портвейн, спирт разбавленный, в моменты запоя мне было всё равно, главное чтобы было и много. У меня на квартире собирались компании и алкоголиков и наркоманов, которые уже начали меня крутить на вещи, выносили мне из квартиры все , что можно продать. В это время, я уже потеряла достаточно знакомых от алкоголя. Мне стало страшно, чаще всего умирали с похмелья и я его боялась до ужаса, но пить не переставала. В момент трезвости на семейном совете было принято решение, что квартиру мою надо продавать , иначе мне хана и родители предложили открыть бизнес, заниматься вещами и я так воодушевилась, что бросила пить и горела работой, надо было ездить в Москву, покупать товар и т.д. в общем, я начала приходить в себя и познакомилась с парнем, который был из бывших алкоголиков. Мы начали встречаться, он был очень жесток и не давал мне пить. Мои запои сократились , теперь дольше 2-3 дней, я уже не могла пить, мне не давали, он меня искал, ловил , вызывал капельница и умолял не пить. Я всегда была довольна умна и красива, и умело этим пользовалась. В тот момент у меня были и деньги и бизнес( мама была всегда рядом и поддерживала в моменты запоя). Пришли мы к тому, что он начал меня бить и довольно сильно, этого не могла терпеть ни я, ни мои родные и спустя какое-то время мы расстались. Это было первое лучшее решение, к тому моменту я уже так не пила, но понимала, что могу сорваться и очень этого боялась. Вторым лучшим решением было принятие решения, что я больше не пью. В один момент , я встала рано утром и сказала маме- все , я больше не пью. Тогда мне никто не поверил конечно, но я сдержала слово. Я прошла ад, опустилась до самого дна, пережила все ужасы и кошмары похмелья. Мне особенно запомнился один сон ,когда я с похмелья на какой то день уснула минут на 15 и мне снится , что я поднимаюсь на своим телом в небо , кружусь там в бешеном потоке и смотрю на себя сверху вниз и потом резко падаю и ударяюсь об землю, я открыла глаза, как от удара по всему телу, больше в эту ночь я не спала. Я спала на земле, в подъезде, у бомжей, я чуть не сгорела в своей квартире, но я выжила и слава Богу, что я смогла выбраться из этого дерьма. Говорят, что женский алкоголизм не излечим, но все в наших руках, если есть желание, то можно взять себя в руки. А сюда я зашла, потому что захотела сама себе напомнить, все ужасы , которые по мной были и понять , что чувствовал мой знакомый в последние дни жизни.. Потому что на днях он умер , ему было 39 лет , он пил 2 недели , встал с дивана и умер ...
 
Я не знаю. У меня никогда не было явлений, сколько долгими запоями я не преследовался. Были сны. Страшные сны из других вселенных. То ядерные ракеты, в основном смешанные общества людей и нелюдей, которые все время хотели или обсмеять меня, или уничтожить, или нравоучить. Была битва, где мне приказали бежать, словно паладины против нечисти, о чем я раньше и знать не мог. Я пил неделями, пиво, джинтоник, водку. Я отходил сам. Это были муки адского кошмара. Холод в жару, или жар в холоде, бессонница, рвота, постоянно тошнота и депрессия. Всё черно белое. Отходясь, было не так красочно, как в 20 лет, но лучше. Алкоголь снимает психику, но дарит все тяжбы судьбы. Идите к терапевту. И как ставить лайки, ктоподскажет
 
Здравствуйте, это будет не ответ на изложение предыдущего автора. Это мой опыт, причём по горячим следам.
Спокойно пробухав месяц с перерывами 2-3 дня, отлежавшись, поехал на вахту. Всё бы ничего, но замечаю, что сон совсем от слова совершенно не идёт. Пустое, подумал я, устану-усну. На 4 ый день в воде из-под крана голоса. Хорошо, думаю, сегодня высплюсь. Пришел с работы с полной уверенностью поспать. Слышу за стенкой моё имя кто-то склоняет, думаю кино какое люди смотрят. Иду умыться, а вода зовёт меня красивым женским голосом. Смываю в унитазе,а там смех женский. Выхожу из ванной, за дверями мое имя шепчут. Думаю, выйду-подышу. Выхожу, а там баб разных немерено, все меня зовут.Вызываю машину поехать в кабинет, там отоспаться, но уже в моей голове со мной разговаривают бабы. Да, забыл, когда ехал, за каждым углом бабы зовут разные. Приехал-не помогло. Всё то же самое. Короче, приехал к медику , вколи срочно чтоб уснуть. Вколола димедрол 2 куб. плюс таблеток разных, а они в голове не дают спать просто . Сказать что я обоср…. ничего не сказать. Вызвал медиков, откапала, откачали. Теперь на работе могут возникнуть проблемы. Должность не маленькая. Не шутите с мозгами ребята, сразу к медикам!!!!!
 
Пролистал форум и даже успокоился немного. А может это обычная концентрация внимания сработала хз. Пил четыре дня как бешеный, пью в основном коньяк. Трясёт и колбасит так, что можно обосраться. Хз что с этим делать. Есть надежда что завтра будет лучше, обычно колбасит сутки. Гляжу на часы как идиот и жду утро, это как раз 24 часа после последней рюмки, точнее стакана. Если не попустит, придется залить хотя бы сотку коньяка и думать что делать дальше.
 
Пил четыре дня как бешеный, пью в основном коньяк. Трясёт и колбасит так, что можно обосраться. Хз что с этим делать. Есть надежда что завтра будет лучше, обычно колбасит сутки.
У меня был загул с 23 по 26, тоже 4 дня. Но больше на беленькой. Понял что этот был последним, физиология уже не терпит такого. Очень боялся первой ночи, которая, на удивление, впервые была не ужасной. Какие-то дворцы, вокзалы, эскалаторы, потом сувенирные магазины. Помню даже момент, где, как мне кажется, была точка невозврата, но мне дали шанс на исправление. Пусть этот ад остаётся в аду, мы же обязаны держаться от него подальше из любых сил. Никто нас силой не спаивает, сами свою слабость показываем.
Выхожу на сухую, на второй день даже есть захотелось (и то скорее тошното от голода появилась). Но безумно жалко продукты, которые были куплены к застолью, а сегодня оправятся на свалку к чайкам.
И никому ведь не расскажешь: не поймут. Только этот форум как спасение. Редкая по нынешним временам человечность.
 
Поныл немного, а теперь хотел бы о самом интересном спросить: от чего зависит то, что ты видишь в кошмарах? То только глаза закроешь, как мерзость и ужас, а то вот во сне даже не напугали (магнит не продали разве что).

Ещё заметил что у многих кошмары немного повторяются: уроды и нечисть, поющая или говорящая вода, приём радиосигнала, церковный хор (орган), постоянный чаты/клипы в лжетинтернете.
Я уже писала тут, что как то раз мне снились котята. Их было оооочень много, они мяукали и облепили меня. Насколько я обожаю кошек, но это не передать как было противно. Просто до безумия. Я их с себя скидываю, пытаюсь отлепить их, а они не скидываются. Это отработки нервной системы, в инете куча информации о том, какие чудеса творят наши физика и химия. А если обратиться к эзотерике и иже с ней, то мы как бы попадаем в другое измерение, открывается портал к низменным сущностям. Не даром же чаще всего снятся или мерещатся всякие черти и чудовища. Об этом я тоже писала.. Когда пьёшь и много пьёшь, ощущение, что весь мир против тебя, что все события против тебя, что всё не должно быть так, как происходит, что тебя засасывают какие то тёмные силы и ты катишься в ад.
Брр, страшно.
 
У меня был загул с 23 по 26, тоже 4 дня. Но больше на беленькой. Понял что этот был последним, физиология уже не терпит такого. Очень боялся первой ночи, которая, на удивление, впервые была не ужасной. Какие-то дворцы, вокзалы, эскалаторы, потом сувенирные магазины. Помню даже момент, где, как мне кажется, была точка невозврата, но мне дали шанс на исправление. Пусть этот ад остаётся в аду, мы же обязаны держаться от него подальше из любых сил. Никто нас силой не спаивает, сами свою слабость показываем.
Выхожу на сухую, на второй день даже есть захотелось (и то скорее тошното от голода появилась). Но безумно жалко продукты, которые были куплены к застолью, а сегодня оправятся на свалку к чайкам.
И никому ведь не расскажешь: не поймут. Только этот форум как спасение. Редкая по нынешним временам человечность.
коллега я точно так же в запое был с 23 по 26,водкой просто не в себя ужирался,когда меня привели в более менее адекватное чувство там стояло 10 пустых бутылок и 2 полу пустых,что было бы если бы меня не очухали даже думать боюсь, отходники похожие и так же решил после этого что хватит уже,так что держимся и машем =)
 
коллега я точно так же в запое был с 23 по 26,водкой просто не в себя ужирался,когда меня привели в более менее адекватное чувство там стояло 10 пустых бутылок и 2 полу пустых,что было бы если бы меня не очухали даже думать боюсь, отходники похожие и так же решил после этого что хватит уже,так что держимся и машем =)
Держаться надо стопудово. Форум реально помогает в этом плане, ощущение что не один. Не пью пять дней. Колбасило здорово в последний раз, до сих пор хожу качаюсь. И думаю это в последний раз так повезло что отошёл сам, на сухую. Если ещё один такой же, то только в больничке на капельнице, а это сильно понизит градус самооценки. Всегда с недоумением смотрел на друзей которых сам же и возил после таких пьянок, то на кодировку, то на прокапывание. А здесь уже сам хотел напроситься и позвонить. Рука тянулась то к телефону что бы приехали и помогли, то к коньяку. Полбутылки осталось после такого забега. Но вроде выдержал. Так что надо держаться и дальше.
 
Сижу листаю форум и думаю. Пронесло опять в этот раз. Видений нет никаких, бессонница, да. Душит, собака сутулая. И ещё раз уверяюсь в правильности решения, бросить пить. От слова совсем. Если так можно до ,,белочки,, допиться, лучше пока не поздно надо завязывать.
 
Всем привет. Ежедневно употребляю на протяжении 3 месяцев пиво, каждый день, в среднем около 4 литров в день. Вчера легла спать раньше обычного в 21 час. Проснулась в час, выпила воды, спала дальше. В 3.30 проснулась от того что слышала будто меня кто-то зовет, открываю глаза, думаю почудиллсь, закрываю и опять тоже самое. В ужасе про мучалась минут 10, ничего не пришло в голову кроме как добежать до холодильника и выпить баночку пива, после звуки прекратились и тут же уснула. Неужели это так называемая белочка?С ужасом боюсь сегодняшней ночи...
 
Всем привет. Ежедневно употребляю на протяжении 3 месяцев пиво, каждый день, в среднем около 4 литров в день. Вчера легла спать раньше обычного в 21 час. Проснулась в час, выпила воды, спала дальше. В 3.30 проснулась от того что слышала будто меня кто-то зовет, открываю глаза, думаю почудиллсь, закрываю и опять тоже самое. В ужасе про мучалась минут 10, ничего не пришло в голову кроме как добежать до холодильника и выпить баночку пива, после звуки прекратились и тут же уснула. Неужели это так называемая белочка?С ужасом боюсь сегодняшней ночи...
Привет. Было и мне нечто подобное. Глюки звуковые докучали , накатишь, сразу же проходят.
Это была одина из причин завязать. Лучше учиться на чужих ошибках и не думать, что авось меня пронесёт.
Думаю, белка не за горами была. Всем здоровья!
 
Настоящие ужасы похмелья испытывает сегодня мой сосед сверху, который вчера убил собутыльника. Причём мужик пить начал недавно, может пару лет, мы с ним здоровались в лифте. Вот так из-за синьки минус две человеческие жизни
 
Здравствуйте!✌️
Надо бы и здесь отметиться, всё таки эта самая актуальная для меня тема на этом форуме.
Чтож... Приступим
Итак-ужасы похмелья, их я испытал довольно чувствительно. Какое то время(около двух лет) я жил в нарколожках, точнее отходил от запоев, которые длились неделю самое большое две, но две не особо часто, обычно неделю, на большее у меня не хватало сил. Выпивалось в это время от 0,7 до 1,5л. крепкого в день, пиво это газировка для меня, оно хорошо подходит для ерша с похмелья, когда денег уже почти нет и сил остаётся только дойти до магазина. Потом этих сил не хватает даже дойти до туалета и вот тут начинается самое интересное-ужасные отходосы, просто кошмарные. Ну во первых ты скорее всего получил довольно ощутимые травмы и натворил много прекраснейших дел)) стыд который будет разъедать твой мозг не один и не два дня, потом к нему ещё добавятся рассказы очевидцев, после которых ты ощутить всю красоту тобою сделанного. Про деньги и очередную работу, на которую ты недавно устроился можно забыть и про некоторые потерянные вещи тоже. Можно только вспомнить о долге, который в очередной раз ощутимо увеличился на энную сумму. Но это не важно, к этому я привык уже давно. Важно выжить и не стать овощем в ближайшие дни, а самое главное ночи, вот им и стоит уделить особое внимание. Я не спал. По ночам у меня начинался галлюциноз и слуховой, и визуальный. Я посетил довольно много мрачных мест в своём сознании, которое рисовало мне дикие и мрачные картины, сопровождая их не менее диким и мрачным саундтреком. Особо старались слуги алкогольного дьявола на дать мне заснуть, как будто дёргая за невидимую ниточку мой мозг, который пытался отключиться и заснуть, но эти манипуляции невидимой нитью не давали мне этого сделать, потому что они прекрасно знали, если я засну они исчезнут до следующего запоя, это в их планы не входило, они пытались как можно скорее добиться своей цели-забрать меня навсегда в страну вечного мрака построенного из насмешек, хитрости и подлости. В общем им надо было, чтобы я окончательно сошёл с ума и они прикладывали к этому все усилия. Сначала я всё осозновал-что это глюки, но 4-5 ночь без сна оказывает своё воздействие на организм и ты уже реально бредишь переставая хоть как то что то контролировать и всё это сопровождается адской какофонией, которая взрывает твой мозг. К тому же в последнее время у меня начались головокружения из за которых я не то что не мог ходить, я лежать не мог. Получалось лежать только в одном положении, пить воду чтобы тебя вырвало и хоть чуть чуть стало полегче на немного времени-минут на 15-20, не больше. Остаётся только ждать когда тебя хоть немножечко попустит и ты сможешь встать, помыться, одеться и доехать из последних сил до больницы с весёлым хором довольно хитрых существ в твоей голове. В больнице ставят Феназепам(таблетки мне не помогали, только уколы) и после долгожданного сна все видения проходят и тебе ставят капельницы. В стационаре валяешься три недели и поправляешь своё здоровье до следующего раза, который обязательно случался в моём случае, чего бы мне это не стоило и чего бы мне не пришлось пережить за время отходосов. Останавливало это меня где то на пару месяцев, пока всё снова не начинало по тихонечку налаживаться и я снова срывался. Мне помогали только уколы феназепама и то не всегда, иногда я ловил белочку лёжа в реанимации и врач звонил маме и говорил, что из этого состояния я уже никогда не выйду, для таких пациентов у них есть особое отделение, там люди уже навсегда ушли в свои фантазии и видения и обратного пути нет, короче дурачком становишься на всю оставшуюся жизнь. На скорой меня забирали из дома с давлением 50 на 30 и отвозили к умирающим. В общем довольно забавно я проводил своё время))-запой, который ты не помнишь, отходосы-после которых можно отдать Богу душу или сойти с ума(некоторые калечат себя или выходят с балкона прислушиваясь к голосам), потом вязки и долгожданный укол, который приносит спасительный сон.
Вот такая вот моя история употребления алкоголя, это если вкратце)) в общих чертах, так сказать) До этого я употреблял наркотики, как тяжёлые-типа героина, так и лёгкие-типа амфетамина и экстезина, ну а трава вообще не наркотик. Наркотики я не употрябляю более 20 лет(25 если быть точным). Алкоголь употреблял лет 15 смешивая его со стимуляторами и шлифуя анашой.
Я бросил, мне это больше не нужно. После определённого момента пришло решение и желание исчезло и больше не появлялось. Я не повторяю себе каждый день, что сегодня я не пью, я об этом просто не вспоминаю и предпочитаю не думать на эту темы, мне других забот хватает)) у меня есть уверенность, но это уже совсем другая история.
Всем добра и не отчаиваться и побольше светлых дней✌️
Выхода нет, только из под крышки гроба. В этой жизни возможно всё, точнее сказать-многое.
И да, форум мне никак и ничем не помог.
 
Назад
Сверху Снизу