Ухожу от алкаша мужа....

Долго, долго меня здесь не было 😁
Из нового - у меня кавалер.
Как все закрутилось, моя коллега прожжужала мне все уши, как ей тяжело жить без мужчины, нужна опора, секс и тд.
И главное говорит мне - пожелай мне мужчину, вообщем ржали, ржали мы на эту тему и я пошла на сайт знакомств 😁😁😁
Думаю не была там ни разу пойду посмотрю, а там мужиков море целое))))
Столько внимания и комплиментов я давно не ощущала.
Выбрала несколько и стала общаться в ватсапе. Смех смехом, но в одного по-моему влюбилась 🤦‍♀️
А я то хотела держать своё сердце под замком, а втрескалась как девчонка.

Он мне и сказал - ты меня будешь любить, а я все остальное.
Проблема у меня в том, я не знаю чего я хочу, на вопрос - чего бы тебе хотелось - я прогнала какую то фигню.

И тут я вспоминаю о сайте))) Вот где мне девы дадут мудрый совет. Хотя бы я смогу свои мысли здесь вылить.
 
Почему это я себе не разрешаю получать удовольствие? Такой вопрос у меня возникает к себе же.

Мне с ним детей не крестить и я не планировала ничего серьезного именно с ним, конечно мне хотелось бы серьёзных отношений, но позже чтоль, сама не знаю чего надо 🤷‍♀️
 
Обычный работяга, без бизнеса, квартира есть.
И чего с меня взять то этому аферисту?)))) Денег я мужчинам не даю.

Я о том пытаюсь рассуждать, почему именно эта фраза мне в мозг врезалась.

И почему именно его выбираю, был ещё один на примете такой весь из себя, опрятный, инженер проектов загородных домов, москвич, при деньгах, но душныыый 🤮

Там просто не прикрытый абьюзер, не смогла с ним, хотя очень образ рван и начитан.
 
Назад
Сверху Снизу