Уходя уходить. Или жизнь после жизни с алкоголиком.

Дела идут, но и достали уже эти дела.
Все галопом.
Чувствую четвёртый год без отпуска не потяну уже, нужен тайм аут, а то начнётся "выгорание" на работе.
И что бы не вставать в 5 утра )!!!
Набираюсь силы духа поговорить с шефом.
 
Ojka, ты красотка :IN LOVE: И домик у тебя такой ухоженный. Молодчинка :)


И все. С тех пор у меня не было уже проблем ходить в магазин за едой одной.
Это было своего рода прощание. С нашей совместной жизнью. С моими фантазиями о семье.

Fedka, в который раз восхищаюсь твоими формулировками. И снова попала. У меня до сих пор в голове щелкает, вот это уже без него, и сюда приехала без него. Постоянно происходит что-то вроде прощания. Все-таки это была наша жизнь, у некоторых вообще значительная часть. Время проходит и появляются новые дороги, люди и события ПОСЛЕ него. Для меня наша совместная жизнь сейчас как в дымке таять начала. Как не со мной было.
 
Fedka, в который раз восхищаюсь твоими формулировками. И снова попала. У меня до сих пор в голове щелкает, вот это уже без него, и сюда приехала без него. Постоянно происходит что-то вроде прощания. Все-таки это была наша жизнь, у некоторых вообще значительная часть. Время проходит и появляются новые дороги, люди и события ПОСЛЕ него. Для меня наша совместная жизнь сейчас как в дымке таять начала. Как не со мной было.
Грустно
 
Fedka, в который раз восхищаюсь твоими формулировками. И снова попала. У меня до сих пор в голове щелкает, вот это уже без него, и сюда приехала без него.
Спасибо, Kori. Я много «варю» у себя в голове последнее время ))
Такие прощания с нашими местами и у меня были. Грустно очень на душе делалось.
Но уход в этом году мне даётся значительно легче.
Я увидела мужа без примеси алкоголя. И наверно, это нужно было, чтоб уже ну ни о чем не жалеть.
Держись и не впадай в грусть. Время на нашей стороне :)
 
привет, привет!!! как успехи в трезвости?
Привет. А почему вопрос в теме про мои отношения с мужем ? Про трезвость лучше в тематическом разделе поговорить ).
 
Назад
Сверху Снизу