Устала так жить

Да понятно что больная.Только вот моя самоуверенность что я не пью больше, меня и подведёт. Мозг кипит. Так и неуверенность в себе не очень хорошее начало.Я аж представила свой бар, друзья в гости а у меня полный бар.И я такая красивая не пью! Это когда я худею, хочу всех накормить, как пить бросать- так всех напоить.
Ну, что, болезнь проявляется.
Отследила, отмахнулась.
 
Ну вот пятый вечер трезвости.Состояние отличное. Только вот боюсь выходных. Муж принёс вино домашнее 1 литр, друг угостил. Сам то вино не пьет. Я как увидела, так подпрыгнула😫. Говорю-«иди на хер со своим вином!»Больше бухла дома не будет». А он такой - « оставь, кому нибудь подарим» . Ага подарим, не успеем. Все таки правило чистого дома для меня сейчас обязательно.Ушел, спрятал. Смотрю сериал - « Бывшие» , ничего такой, как раз о зависимости девушки.
 
Суббота! Как же я боялась тебя:). Еду с ребёнком в цирк, и начинаю подумывать может фужер вина после.:scare3:А с понедельника новая жизнь. Что мне делать???!!! Уже и настроения нет, и веры в себя нет.
 
Суббота! Как же я боялась тебя:). Еду с ребёнком в цирк, и начинаю подумывать может фужер вина после.:scare3:А с понедельника новая жизнь. Что мне делать???!!! Уже и настроения нет, и веры в себя нет.
Не. Один фужер. Кого обмануть хочешь?)))Забудь
 
Умница!!!!! Сама знаешь, чем заканчиваются эти наши фужеры...
Да знаю все. Просто так жалко стало себя, от чего не понятно.Даже если бы сегодня был фужер, в следующий раз бы бутылка.Бонька ,а у тебя сейчас тяга есть? Мысли выпить бывают?
 
Доброе утро, Потеряшка *BYE*
Тяга возникает на любом сроке;(
Мысли о выпивке гони сразу из головы, не позволяй себе даже торг начинать. Стоп! Нет!
 
Да знаю все. Просто так жалко стало себя, от чего не понятно.Даже если бы сегодня был фужер, в следующий раз бы бутылка.Бонька ,а у тебя сейчас тяга есть? Мысли выпить бывают?
Нет, ни тяги, ни мыслей...Ни обстоятельств, при которых надо бухнуть..Хотя..о чем это я..Нам и обстоятельства то никакие не нужны, можно и просто так выпить:-D Я как то смирилась с тем, что я алкоголик и алкоголь мне противопоказан.. К тому же, мне кажется,что я только только начинаю нормально жить. Так как и должен жить человек, а не от запоя к запою) Какой тут может быть алкоголь...Неееет...у меня впереди еще столько дел*CRAZY*:girl_dance::-D
 
Нет, ни тяги, ни мыслей...Ни обстоятельств, при которых надо бухнуть..Хотя..о чем это я..Нам и обстоятельства то никакие не нужны, можно и просто так выпить:-D Я как то смирилась с тем, что я алкоголик и алкоголь мне противопоказан.. К тому же, мне кажется,что я только только начинаю нормально жить. Так как и должен жить человек, а не от запоя к запою) Какой тут может быть алкоголь...Неееет...у меня впереди еще столько дел*CRAZY*:girl_dance::-D
Здорово то как! Завидую белой завистью ! Тоже хочу так же! Но вот в голове , что навсегда, пока не укладывается!
 
Доброе утро, Потеряшка *BYE*
Тяга возникает на любом сроке;(
Мысли о выпивке гони сразу из головы, не позволяй себе даже торг начинать. Стоп! Нет!
Доброе! Буду стараться! Если что сюда сразу пишу! Форум очень мне помогает.
 
Здорово то как! Завидую белой завистью ! Тоже хочу так же! Но вот в голове , что навсегда, пока не укладывается!
Ну, если тебе так будет легче, то не нужно думать, что навсегда...СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ..многим помогает)))
 
Назад
Сверху Снизу