Устала так жить

Arkadiy

Гуру
Не пьет 2 года 5 дней
Да понятно что больная.Только вот моя самоуверенность что я не пью больше, меня и подведёт. Мозг кипит. Так и неуверенность в себе не очень хорошее начало.Я аж представила свой бар, друзья в гости а у меня полный бар.И я такая красивая не пью! Это когда я худею, хочу всех накормить, как пить бросать- так всех напоить.
Ну, что, болезнь проявляется.
Отследила, отмахнулась.

Потерялась

Новичок
Не пьет 6 месяцев 3 дня
Ну вот пятый вечер трезвости.Состояние отличное. Только вот боюсь выходных. Муж принёс вино домашнее 1 литр, друг угостил. Сам то вино не пьет. Я как увидела, так подпрыгнула😫. Говорю-«иди на хер со своим вином!»Больше бухла дома не будет». А он такой - « оставь, кому нибудь подарим» . Ага подарим, не успеем. Все таки правило чистого дома для меня сейчас обязательно.Ушел, спрятал. Смотрю сериал - « Бывшие» , ничего такой, как раз о зависимости девушки.

Потерялась

Новичок
Не пьет 6 месяцев 3 дня
Суббота! Как же я боялась тебя:). Еду с ребёнком в цирк, и начинаю подумывать может фужер вина после.:scare3:А с понедельника новая жизнь. Что мне делать???!!! Уже и настроения нет, и веры в себя нет.

Fluffy_1

Забаненный
Не пьет 9 месяцев 26 дней
А предыдущие 6 дней в задницу?

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 10 месяцев 27 дней
Суббота! Как же я боялась тебя:). Еду с ребёнком в цирк, и начинаю подумывать может фужер вина после.:scare3:А с понедельника новая жизнь. Что мне делать???!!! Уже и настроения нет, и веры в себя нет.
Не. Один фужер. Кого обмануть хочешь?)))Забудь

Потерялась

Новичок
Не пьет 6 месяцев 3 дня
Умница!!!!! Сама знаешь, чем заканчиваются эти наши фужеры...
Да знаю все. Просто так жалко стало себя, от чего не понятно.Даже если бы сегодня был фужер, в следующий раз бы бутылка.Бонька ,а у тебя сейчас тяга есть? Мысли выпить бывают?

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 10 месяцев 27 дней
Доброе утро, Потеряшка *BYE*
Тяга возникает на любом сроке;(
Мысли о выпивке гони сразу из головы, не позволяй себе даже торг начинать. Стоп! Нет!

Бонька

Активный участник
Не пьет 10 месяцев 7 дней
Да знаю все. Просто так жалко стало себя, от чего не понятно.Даже если бы сегодня был фужер, в следующий раз бы бутылка.Бонька ,а у тебя сейчас тяга есть? Мысли выпить бывают?
Нет, ни тяги, ни мыслей...Ни обстоятельств, при которых надо бухнуть..Хотя..о чем это я..Нам и обстоятельства то никакие не нужны, можно и просто так выпить:-D Я как то смирилась с тем, что я алкоголик и алкоголь мне противопоказан.. К тому же, мне кажется,что я только только начинаю нормально жить. Так как и должен жить человек, а не от запоя к запою) Какой тут может быть алкоголь...Неееет...у меня впереди еще столько дел*CRAZY*:girl_dance::-D

Сверху Снизу