Устала так жить

Arkadiy

Эксперт
Не пьет 1 год 6 месяцев 1 день
Да понятно что больная.Только вот моя самоуверенность что я не пью больше, меня и подведёт. Мозг кипит. Так и неуверенность в себе не очень хорошее начало.Я аж представила свой бар, друзья в гости а у меня полный бар.И я такая красивая не пью! Это когда я худею, хочу всех накормить, как пить бросать- так всех напоить.
Ну, что, болезнь проявляется.
Отследила, отмахнулась.

Потерялась

Новичок
Не пьет 13 дней
Ну вот пятый вечер трезвости.Состояние отличное. Только вот боюсь выходных. Муж принёс вино домашнее 1 литр, друг угостил. Сам то вино не пьет. Я как увидела, так подпрыгнула😫. Говорю-«иди на хер со своим вином!»Больше бухла дома не будет». А он такой - « оставь, кому нибудь подарим» . Ага подарим, не успеем. Все таки правило чистого дома для меня сейчас обязательно.Ушел, спрятал. Смотрю сериал - « Бывшие» , ничего такой, как раз о зависимости девушки.

Потерялась

Новичок
Не пьет 13 дней
Суббота! Как же я боялась тебя:). Еду с ребёнком в цирк, и начинаю подумывать может фужер вина после.:scare3:А с понедельника новая жизнь. Что мне делать???!!! Уже и настроения нет, и веры в себя нет.

МаргошаЯ

Ветеран
Не пьет 4 месяца 24 дня
Суббота! Как же я боялась тебя:). Еду с ребёнком в цирк, и начинаю подумывать может фужер вина после.:scare3:А с понедельника новая жизнь. Что мне делать???!!! Уже и настроения нет, и веры в себя нет.
Не. Один фужер. Кого обмануть хочешь?)))Забудь

Бонька

Активный участник
Не пьет 4 месяца 3 дня

Потерялась

Новичок
Не пьет 13 дней
Умница!!!!! Сама знаешь, чем заканчиваются эти наши фужеры...
Да знаю все. Просто так жалко стало себя, от чего не понятно.Даже если бы сегодня был фужер, в следующий раз бы бутылка.Бонька ,а у тебя сейчас тяга есть? Мысли выпить бывают?

МаргошаЯ

Ветеран
Не пьет 4 месяца 24 дня
Доброе утро, Потеряшка *BYE*
Тяга возникает на любом сроке;(
Мысли о выпивке гони сразу из головы, не позволяй себе даже торг начинать. Стоп! Нет!

Бонька

Активный участник
Не пьет 4 месяца 3 дня
Да знаю все. Просто так жалко стало себя, от чего не понятно.Даже если бы сегодня был фужер, в следующий раз бы бутылка.Бонька ,а у тебя сейчас тяга есть? Мысли выпить бывают?
Нет, ни тяги, ни мыслей...Ни обстоятельств, при которых надо бухнуть..Хотя..о чем это я..Нам и обстоятельства то никакие не нужны, можно и просто так выпить:-D Я как то смирилась с тем, что я алкоголик и алкоголь мне противопоказан.. К тому же, мне кажется,что я только только начинаю нормально жить. Так как и должен жить человек, а не от запоя к запою) Какой тут может быть алкоголь...Неееет...у меня впереди еще столько дел*CRAZY*:girl_dance::-D