Устала так жить

Лясик

Новичок
Не пьет 2 месяца 26 дней
От этого и страшно. Вроде я же поняла, что мне пить нельзя. Его жизнь- его выбор. Ну вот пьёт он пиво, а мне пофиг. Никогда его не пробовала. Вот коньяк да, это соблазн для меня.Он конечно тоже алк, но спокойный, ему то ничего не мешает. А вот я как выпью так ураган@[email protected][email protected]=
Таже история, и коньяк это вкусняшка, и муж выпьет и бай, а меня несёт хз куда и что вытворять, люди просыпаются а я спать ложусь, бее и фуфуфу. Про др не думай, я нг норм отпраздновала без алко, и весело, тут где-то прочитала на форуме, если не весело энергетика выпить, кого-то веселит, взяла себе на заметку) муж тоже у меня выпивает и приходится не вискарь пить, а водку, иначе просто разобью и вылью, это для меня наркотик алкогольный был, так вот, такой противненький бухой муж, фу, я ему сказала что не люблю его таким, обещал с 9 числа тоже не пить, нуну посмотрим, ну для него не пить, это не пить каждый день, а пить на выходных и праздниках и тп, но вот боюсь не вынесу его таким и любить перестану, надо будет вопрос ребром ставить, ну поживём увидим короче...

Бонька

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 9 дней
Таже история, и коньяк это вкусняшка, и муж выпьет и бай, а меня несёт хз куда и что вытворять, люди просыпаются а я спать ложусь, бее и фуфуфу. Про др не думай, я нг норм отпраздновала без алко, и весело, тут где-то прочитала на форуме, если не весело энергетика выпить, кого-то веселит, взяла себе на заметку) муж тоже у меня выпивает и приходится не вискарь пить, а водку, иначе просто разобью и вылью, это для меня наркотик алкогольный был, так вот, такой противненький бухой муж, фу, я ему сказала что не люблю его таким, обещал с 9 числа тоже не пить, нуну посмотрим, ну для него не пить, это не пить каждый день, а пить на выходных и праздниках и тп, но вот боюсь не вынесу его таким и любить перестану, надо будет вопрос ребром ставить, ну поживём увидим короче...
Не загадывай ничего)))

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 30 дней
Доброе утро) счастливого Рождества!
Как трезвая жизнь?

Потерялась

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Доброе утро) счастливого Рождества!
Как трезвая жизнь?
Доброе утро Маргоша! Ох как я люблю трезвое утро ! А то обычно после пьянок злая,как свин! А ещё на финальной стадии бутылки вина я начинала жрать все подряд!И с утра не понимала как так я же всю неделю на пп, а тут бац, и все что можно сметала:scare3:. Сегодня я не пью!

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 30 дней
Доброе утро Маргоша! Ох как я люблю трезвое утро ! А то обычно после пьянок злая,как свин! А ещё на финальной стадии бутылки вина я начинала жрать все подряд!И с утра не понимала как так я же всю неделю на пп, а тут бац, и все что можно сметала:scare3:. Сегодня я не пью!
Трезвое утро несравненно прекрасно 😁

Потерялась

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Ну вот третий вечер без вина. Состояние спокойное, много размышляю , читаю.много думаю о том, какие причины у меня были выпить. Ну вот, например, пятница! Ура! ( при том я не работаю). Гоню мужа домой с работы- «езжай быстрей, везде пробки». А по факту хочу бухнуть. В моем понимании в пятницу пробки, потому что все хотят быстрей бухнуть, т.е все едут не домой к детям, погулять, телик посмотреть, а всем нужно выпить. Я даже просчитала, что бутылку вина я выпиваю за 2 часа. А ложусь край в 23, т.е если муж не привезёт пойло где то до 20.00, я начинаю истерить.Я даже не представляла раньше , что люди по пятницам, субботам не пьют. И это нормально.Или прошу его заехать за сметаной( хотя нафиг и не нужна), а между прочем ещё прошу-“ну и винца возьми».

Потерялась

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Сегодня почему то решила, что мне нужен бар с алкахой.Вот у всех друзей есть и нам нужно. Будут бутылки стоять, я же не пью))Вот что это??? Дорогие форумчане ,подскажите это нормально так думать или я вообще больная? Третий день, а уже мысли такие. Что будет дальше???:scare3:

Arkadiy

Эксперт
Не пьет 1 год 8 месяцев 7 дней
Сегодня почему то решила, что мне нужен бар с алкахой.Вот у всех друзей есть и нам нужно. Будут бутылки стоять, я же не пью))Вот что это??? Дорогие форумчане ,подскажите это нормально так думать или я вообще больная? Третий день, а уже мысли такие. Что будет дальше???:scare3:
Это нормально , так думать. Многие бар планировали.
Да, ты больная)))))))))))))) ващще больная, как и все тут

Потерялась

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Это нормально , так думать. Многие бар планировали.
Да, ты больная)))))))))))))) ващще больная, как и все тут
Да понятно что больная.Только вот моя самоуверенность что я не пью больше, меня и подведёт. Мозг кипит. Так и неуверенность в себе не очень хорошее начало.Я аж представила свой бар, друзья в гости а у меня полный бар.И я такая красивая не пью! Это когда я худею, хочу всех накормить, как пить бросать- так всех напоить.

Сверху Снизу