Устала так жить

Потерялась

Новичок
Не пьет 5 месяцев 27 дней
алко уже и есть проблема, один из тяжелейших по зависимости наркотиков
ето ужасно , но по-факту , он между вами вибирает бухло - ти уверена , что у него нет проблем с алкоголем ? просто он из тихих
Да есть конечно, но пока что не глобальны. Выпил пива, смотрит телик., с утра с детьми, работает.Так он пил ещё так 10 лет назад, у него не прогрессирует.

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 10 месяцев 21 день
Да есть конечно, но пока что не глобальны. Выпил пива, смотрит телик., с утра с детьми, работает.Так он пил ещё так 10 лет назад, у него не прогрессирует.
Так пусть пьёт. Если будет мешать, будешь думать)))

sobek

Новичок
Не пьет 6 месяцев 12 дней
непонимание близких ето конечно печально. плавали - знаем

Fluffy_1

Забаненный
Не пьет 9 месяцев 20 дней
Прошу прощения, немного не в тему...
У Собека на клаве Ы и Э сломались?
Глаза слезятся читать..

Selachii

Активный участник
Не пьет 9 месяцев 9 дней
Да это понятно, просто не могу же я ему сказать- так вчера я пила с тобой, сегодня решила завязать, валика ты со своим пивом из дома. У меня тут правило чистого дома.
:-D:-D:-D ну кто-то прям так и говорит,и ,что характерно,-валят.Но мне такой способ не подходит,поэтому бухает дома.

Бонька

Активный участник
Не пьет 10 месяцев 1 день
Да я это понимаю, только вот мне кажется, что и отношения наши изменятся . Как же он потеряет в моем лице собутыльницу.
И у меня такие же опасения были... Абсолютно зря!!! Дома нет пьянок, ругачек, бухих выяснений, секса, который потом ни хера не помнишь...
Муж не пьет тоже сейчас..На НГ выпил, очень болел.... И после НГ говорит, как же хорошо не пить, как классно, что мы трезвые...
Так что, даже не забивай себе мозг такими мыслями)))
А сейчас я знаешь, что мужу говорю...? "Я иду дальше ТОЛЬКО ТРЕЗВО!!! Ты со мной? Вперед! Будешь бухать, нам будет не по пути!"...Задумался... Но, повторюсь...ты пока даже не можешь себе представить прелести трезвых вечеров, трезвых ужинов, трезвых прогулок, трезвого секса... Я точно не променяю это все на все то же, только в беспамятстве.

Потерялась

Новичок
Не пьет 5 месяцев 27 дней
С Рождеством Христовым! Пусть в Ваших семьях правят любовь, добро и взаимопонимание, а в сердце всегда будет свет!Эта ночь перед Рождеством волшебная, загадываем желание! Я своё уже загадала, надеюсь все получится !!!

Selachii

Активный участник
Не пьет 9 месяцев 9 дней
С Рождеством Христовым! Пусть в Ваших семьях правят любовь, добро и взаимопонимание, а в сердце всегда будет свет!Эта ночь перед Рождеством волшебная, загадываем желание! Я своё уже загадала, надеюсь все получится !!!
С Рождеством! O:-)

Сверху Снизу