• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Устала пить...

пиксель

Участник
Не пьет 3 месяца 13 дней
Была на одном заседании по работе (медицина), где-то год назад. пригласили нарколога. Он привёл пример типа, который 15 лет как не колется и когда он его спросил хочется ли ему, тот сказал, что ему хотелось каждый день из этих 15 лет. Запомнилось мне это, наверное навсегда. Если бы мне хотелось 15 лет каждый день- где была бы я?)

пиксель

Участник
Не пьет 3 месяца 13 дней
пиксель, это мозг ищет новый источник сахара. Короче, читал я про такое. Пройдёт.
Нада, чтоб прошло, а то жепа расти ещё вздумает. Да и вообще чудно так ..конфеты. Вот было не вкусно и ваще не разбиралась- типа все хрень. а теперь- а вот эти с орешками надо запомнить, а вот эти в красной обертке - кто у нас делает, ага..ок..)))))

elenochka

Эксперт
Не пьет 2 месяца 19 дней
Была на одном заседании по работе (медицина), где-то год назад. пригласили нарколога. Он привёл пример типа, который 15 лет как не колется и когда он его спросил хочется ли ему, тот сказал, что ему хотелось каждый день из этих 15 лет. Запомнилось мне это, наверное навсегда. Если бы мне хотелось 15 лет каждый день- где была бы я?)
Вот это сила воли.у того нарика!)))

Dserg

Гуру
Не пьет 4 месяца 1 день

пиксель

Участник
Не пьет 3 месяца 13 дней
Даже у меня (а я запойный уже) тяга после 6 месяцев трезвости была очень редко, а после года её не было совсем.
Ты знаешь, у меня отец запойный. Всю жизнь пропил. Мог год не пить, а потом пошла жара. Кодировки, батюшки и прочая хрень. Пофик. Запивал, валялся, все как положено. Из таких да- кому нюхать нельзя. Который стопку на д.р. выпьет а потом две недели в запой. А когда не пьет сожрать всех готов, что ему типа нельзя. Всю жизнь нас с матерью мучил. Щас за 60. Не знаю как. Не пьет. Отпил свое- говорит.

elenochka

Эксперт
Не пьет 2 месяца 19 дней
Ты знаешь, у меня отец запойный. Всю жизнь пропил. Мог год не пить, а потом пошла жара. Кодировки, батюшки и прочая хрень. Пофик. Запивал, валялся, все как положено. Из таких да- кому нюхать нельзя. Который стопку на д.р. выпьет а потом две недели в запой. А когда не пьет сожрать всех готов, что ему типа нельзя. Всю жизнь нас с матерью мучил. Щас за 60. Не знаю как. Не пьет. Отпил свое- говорит.
А мой умер уже.. в 60 лет.тоже всю жизнь пил

пиксель

Участник
Не пьет 3 месяца 13 дней
А мой умер уже.. в 60 лет.тоже всю жизнь пил
Я его по дурости в душе ненавидела за это, не понимала нифига. Теперь немного понимаю. Всю жизнь проболтался как в говно в проруби, хотел вылезти да не мог. Казалось, что ему пофиг и в кайф. Теперь же думаю, терзался как и все. Говорил нам- думаете так легко пить? А мы только злились- так её пей блять, жалеть тебя ещё! Как это все сложно. Поломанные жизни и мы..такие же бракованные, выросшие в этой сумятице и тоже какие-то неполноценные..

elenochka

Эксперт
Не пьет 2 месяца 19 дней
Я его по дурости в душе ненавидела за это, не понимала нифига. Теперь немного понимаю. Всю жизнь проболтался как в говно в проруби, хотел вылезти да не мог. Казалось, что ему пофиг и в кайф. Теперь же думаю, терзался как и все. Говорил нам- думаете так легко пить? А мы только злились- так её пей блять, жалеть тебя ещё! Как это все сложно. Поломанные жизни и мы..такие же бракованные, выросшие в этой сумятице и тоже какие-то неполноценные..
Все равно.цени пока он жив.я б счас папе много чего сказала бы и пообщалась .да увы...

пиксель

Участник
Не пьет 3 месяца 13 дней
Все равно.цени пока он жив.я б счас папе много чего сказала бы и пообщалась .да увы...
Да. Я и сейчас все простила в душе. Хоть меня и не просили) никто не виноват.

Сверху Снизу