Устала.Незнаю как дальше жить.

Смешарик

Эксперт
Да сманил меня блин....тебе надо надо ..вся нервная...ну и вот пожалуйста.. стыдно блин саму за себя
Плохо морально как то.Зачем пила тоже не понимаю,сама не могу себе ответить на вопрос.Теперь заново не пить ,а алк усирался,пить не буду,я не потеряю работу,у меня все будет хорошо,я не просру все ,не в этот раз...но что то пошло не так видимо
Чет все не так....все как то навалилось на меня ,и то что выпила, легче не стало,а прибавилась головная боль и дристос😀веселуха. Ну ладно хоть обхаживают и накормят меня и со Стасом играют
Какие-то алковские посты. Почему не пишешь в алковской теме?

Мы алков не созим. Лечи алкоголизм. Почему не писала, хотя заглядываешь на форум? На выходные опять расслабилась?

Хели

Гуру
Увидел написал . Люди находятся в зомбирование от мифа про зависимость и созависимость . Нужно отталкиваться от любви . Любовь есть если то все будет спасено а если нет то нет .
Солнышко светит - тепло. Воду пить хорошо.

ПростоТатьяна

Участник
Не пьет 20 дней
Не любит вас просто . Кто любит тот не пьет . Алкоголь для много служит в частности как компенсация отсутствия любви . Созависимости и зависимости не существует это миф придуманный АА . Следовательно вы не соз а просто его любите и привыкли к нему . Женская доля терпеть Любовь это терпение . Остается терпеть.
Не не.... спасибо ,я уже ушла и нормально

ПростоТатьяна

Участник
Не пьет 20 дней
Какие-то алковские посты. Почему не пишешь в алковской теме?

Мы алков не созим. Лечи алкоголизм. Почему не писала, хотя заглядываешь на форум? На выходные опять расслабилась?
День добрый.А я пишу и в той и в этой теме.Заглядываю конечно,читаю.Нет не пила,дома сидим,болеем,два дня в сад сходили и все заболел,и я подхватила ((

ПростоТатьяна

Участник
Не пьет 20 дней
Ну и страсти тут творятся.Димахе отвечу ,что возвращаться не хочу,и про любовь,спасать и ТД,если ему это не надо,хоть головой об стену бейся,дважды кодированный за год и что? Месяц продержался,а нынче только две недели.И вы очень на моего Алка похожи 🤪.....

ПростоТатьяна

Участник
Не пьет 20 дней
Вообшем неделю назад что ли у знакомого в гостях была,звонит неизвестный,я трубку с неизвестных не беру,утром история повторяется,смотрю голосовые.. опа алк раскодировался.. в общагу прихожу,мне соседка такая говорит тут муж твои приходил.... какой муж?....да блин муж твои... Ну ок,и что надо...пришел с другом,спрашивал где ты и с кем, сказал на меня (на соседку) милицию вызовет,хотя сам начал к ней стучать,начал ей говорить почему же я тут живу, якобы у меня трёхкомнатная квартира....хотя из его квартиры выписалась...теперь вопрос как подать на алименты и как доказать что ребенок со мной...это надо получается ждать пока разведки и по решению суда ребенок со мной, получается так что ли?....ну вот так и живём, дальше игнорю,везде удален,звонки не принимаю.. вот так

Ctrl+C

Эксперт
Не пьет 5 лет 6 месяцев 20 дней
Вообшем неделю назад что ли у знакомого в гостях была,звонит неизвестный,я трубку с неизвестных не беру,утром история повторяется,смотрю голосовые.. опа алк раскодировался.. в общагу прихожу,мне соседка такая говорит тут муж твои приходил.... какой муж?....да блин муж твои... Ну ок,и что надо...пришел с другом,спрашивал где ты и с кем, сказал на меня (на соседку) милицию вызовет,хотя сам начал к ней стучать,начал ей говорить почему же я тут живу, якобы у меня трёхкомнатная квартира....хотя из его квартиры выписалась...теперь вопрос как подать на алименты и как доказать что ребенок со мной...это надо получается ждать пока разведки и по решению суда ребенок со мной, получается так что ли?....ну вот так и живём, дальше игнорю,везде удален,звонки не принимаю.. вот так
Просто в суд пиши заявление на алименты. Через пару дней тебе дадут судебное решение. С этим решением к приставам. Ничего доказывать не надо. Просто в самом заявлении пишешь что ребёнок проживает с тобой.

ПростоТатьяна

Участник
Не пьет 20 дней
Просто в суд пиши заявление на алименты. Через пару дней тебе дадут судебное решение. С этим решением к приставам. Ничего доказывать не надо. Просто в самом заявлении пишешь что ребёнок проживает с тобой.
Чето слишком просто...ну ок,надо только за паспортом ещё сходить в МФЦ,а то болеем не выхожу ни куда 😔

SaЙra

Участник
Не пьет 3 года 8 месяцев 15 дней
Если он мне в том месяце ещё на ребенка перевод делал, нынче же ни копейки я не получила ... нормально, проще конечно запить,эгоист
Подай на алименты уже сейчас, нужно составлять исковое заявление, свидетельство ребёнка, справка с места жительства, если подаёшь на алименты в твёрдой сумме, в твоем случае это лучше тк дохода у твоего алка нет и зп оыициальной нет, собирай чеки, чтоб было подтверждения содержания ребёнка тобой, по закону родители должны участвовать в содержания 50/50, так что все что ты потратишь на ребёнка (чеки, справки тд) плюс столько же можно требовать с алка по суду.

минимум это прожиточный минимум на ребёнка, при условии, что ты тратишь на него столько же

Сверху Снизу