• 15 сентября НотДринку 15 лет!
    Написать свои поздравления можно в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Устала или как я учусь принимать

VickyJill

Новичок
Вот какими то судьбами и меня сюда нелегкая занесла:DONT_KNOW:

Последние 10 лет были нелегкими, а иногда невыносимыми. Радует то, что за последний год действительно осознала свою созависимость.. А это было ой как непросто понять, не говоря уже о принятии (которое кстати наверное никогда ко мне не придет).

Итог - Мама, Мамочка, Самый близкий мой человечек, и он на дне. И я понимаю, что в этом случае я УЖЕ не помощник.
Сегодня отправила ее в полицию, без всяких угрызений совести, укоров на душе. Но становится немного страшно, ведь ее сотоварищи изнасиловали и держали человека у себя 2 дня. А ведь в следующий раз это может быть она.. Хотя меня даже этим уже не удивишь.

Странное ощущение после сегодняшнего дня, и странное и страшное одновременно. Но хотя бы укоры совести и вопросы, что же я делаю не так уже не посещают.
То ли я действительно приняла ситуацию, то ли очерствела вкрай

[email protected]

Подающая надежды)))
Не пьет 3 года 7 месяцев 14 дней
и автор не пьет: 3г. 5мес. 10дн.
Кто-то кого-то изнасиловал и ничего не понятно из вашего сообщения.

qrqma

Гуру
ее сотоварищи изнасиловали и держали человека у себя 2 дня.
А при чем тут мама? Она была в этой группе? Тогда да, ей светит срок.
Она будет отвечать за свои поступки, даже если они были совершены под алкоголем.
Или я не так поняла?
Тебе сколько лет? Ты с мамой живешь или отдельно?

VickyJill

Новичок
Кто-то кого-то изнасиловал и ничего не понятно из вашего сообщения.
ее алкодрузья держали у себя дома женщину 2 дня, изнасиловали ее, вчера за ними приехала полиция, увезла на допрос. А так как мама из той же компании (и возможно это знала и видела) ее заодно тоже.

VickyJill

Новичок
А при чем тут мама? Она была в этой группе? Тогда да, ей светит срок.
Она будет отвечать за свои поступки, даже если они были совершены под алкоголем.
Или я не так поняла?
Тебе сколько лет? Ты с мамой живешь или отдельно?
В том то и дело, что я точно незнаю была ли она там в то время. Но судя по ее поведению она все же знала, что там происходит. Мне 25, вообще живу сама, но забрала ее к себе, т.к. проблемы с жильем у нее. Теперь уже жалею об этом

Сонька1

Активный участник
Сколько лет тебе?

qrqma

Гуру
Мне 25, вообще живу сама, но забрала ее к себе, т.к. проблемы с жильем у нее. Теперь уже жалею об этом
Совсем молоденькая..
Мама пьет? А поконкретней-что значит- проблемы с жильем?

qrqma

Гуру
А у тебя жилье свое? Или снимаешь?

VickyJill

Новичок
Совсем молоденькая..
Мама пьет? А поконкретней-что значит- проблемы с жильем?
да, мама.
В общем ситуация печальная: мои родители развелись, когда мне было 14, она уже в то время часто выпивала пиво дома, очень часто, но не до критичной точки. Папа купил нам квартиру 2ку. Мы переехали туда. Но в этот момент она знакомится с мужчиной, который ломает ее жизнь. аферист еще тот, постоянно поит ее, манипулирует, она берет большую сумму денег под залог нашей квартиры. % естественно они не погашают и по истечению 1 года квартиры у нас больше нет. Я переехала к папе, она к моей бабушке. Теперь я снимаю сама, т.к. у папы новая семья, да и мне далеко не 15. и по доброте своей душевной забрала ее к себе. и вот очередной ее срыв..

Сверху Снизу