Устала и сердце разрывается от боли!

Где бы ещё так обстоятельно и со знанием дела обсудили, сравнили и попытались определить лучшую из разновидностей алкашей... :-D профессионально прям...

Сарказмирую над собой в том числе
 
Золотые слова) ☝

Чтоб не пил, не курил,и цветы всегда дарил.В дом зарплату отдавал,тёщу мамой называл.Был к футболу равнодушен,и в компании не скушен.И к тому же чтобы он и красив был, и умён.
🙈🙈🙈
Ну имхо, это перебор)
Я к тому, что надо идти на уступки.
Можно цветами пожертвовать. Или пусть Маму не называет тещей :-D то есть тещу мамой)
 
запойники пьют по графику))
Этот график тоже дело ненадежное.
Быстро смещается. Иногда сжирает пару понедельников - вторников на опохмел.

А по поводу вечерний еу - лучший вариант, первая мысль моя - это жизнь без секса.

Ну, и кому такой вариант лучше? Для женского здоровья (эмоционального в том числе) плохо.

Разве что, настолько на себя болт забить и научиться целоваться с алко - угаром.
 
Этот график тоже дело ненадежное.
Быстро смещается. Иногда сжирает пару понедельников - вторников на опохмел.

А по поводу вечерний еу - лучший вариант, первая мысль моя - это жизнь без секса.

Ну, и кому такой вариант лучше? Для женского здоровья (эмоционального в том числе) плохо.

Разве что, настолько на себя болт забить и научиться целоваться с алко - угаром.
Подстроить цикл запоев под цикл менструальный :-D
 
Этот график тоже дело ненадежное.
Быстро смещается. Иногда сжирает пару понедельников - вторников на опохмел.

А по поводу вечерний еу - лучший вариант, первая мысль моя - это жизнь без секса.

Ну, и кому такой вариант лучше? Для женского здоровья (эмоционального в том числе) плохо.

Разве что, настолько на себя болт забить и научиться целоваться с алко - угаром.
Или самой прикладываться к бутылке ,совместный настрой))
На трезвую вонь бесит
 
Или самой прикладываться к бутылке ,совместный настрой))
На трезвую вонь бесит
Стыдно признаться, но у меня один раз так и было. Напилась с ним просто, чтобы не думать... и потом пьяный секс.

Как хорошо, что я не спилась. И что это было всего раз.
 
Этот график тоже дело ненадежное.
Быстро смещается. Иногда сжирает пару понедельников - вторников на опохмел.

А по поводу вечерний еу - лучший вариант, первая мысль моя - это жизнь без секса.

Ну, и кому такой вариант лучше? Для женского здоровья (эмоционального в том числе) плохо.

Разве что, настолько на себя болт забить и научиться целоваться с алко - угаром.
Мой любил частенько вечерами приложиться, не так чтобы в г... Но пара банок пива точно, и меня потом донимал с домоганиями... Фууу.... (((((
 
Меня вот не напрягал секс с запахом и тд. Напрягала агрессия и тупость. Эти словесные загоны по кругу, вспышки "любви" и "ненависти".
В первые месяцы нашей совместной жизни я даже не понимала и радовалась, что так много значу для него, такие эмоции.
А потом, когда в тему въехала - увидела, что это просто шарманка какая-то, в своих вариациях зависящая не от меня)), а от количества выпитого и динамики употреба.
 
Меня вот не напрягал секс с запахом и тд. Напрягала агрессия и тупость. Эти словесные загоны по кругу, вспышки "любви" и "ненависти".
В первые месяцы нашей совместной жизни я даже не понимала и радовалась, что так много значу для него, такие эмоции.
А потом, когда в тему въехала - увидела, что это просто шарманка какая-то, в своих вариациях зависящая не от меня)), а от количества выпитого и динамики употреба.
А меня вот напрягали эти посягательства на мою собственность.😅 Особенно когда любитель прибухнуть являлся среди ночи и начинал заводить шарманку.Агрессии никогда не было, но это всё равно кошмар!! 🤢
Может лет в 20 этим ещё можно было бы воспользоваться, но с годами, это просто🤮🙈
 
Меня вот не напрягал секс с запахом и тд.
Верно, меня секс с запахом не напрягал.
Алк отвалился и секс с запахом напрягает, даже легкий запах, после романтич. застолья с бокалом вина.
 
Назад
Сверху Снизу