Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Тут на "привет-пока" время какое-то потребуется, не говоря уж про перестать. Алкаши как сторожевые на основных тропах к магазинам целый день. Пришёл в 5-00 на частную точку затарится... Трое уже сидят бедолаг... Похмели... Как не похмелить зная и понимая их состояние... Хотел брать литр. Взял полтора. Налил бедолагам по 150 и пошлёпал домой...
Ты так никогда не бросишь. Все эти "если" " ну вот как бы они" - это всё отмазки. Не пьешь - не еби мозг другим, пьешь - ну гуляй, пока здоровье позволяет, мы тут все такие. Всех этих друщей можно бросить как нех, по кр мере, если такой сердобольный - переводи.
 
На нервах бы не сорваться, как сегодня утром. И от депресняка. А так одну ступеньку уже преодолел... Интересно, сколько в ней ступеней... 🤔
 
Да завязывай ты с этим счетчиком, нахлестаться в свой ДР - святое дело !
Вот с чем согласен,это с тем,что завязывать со счётчиком. Счётчик это бесполезная хрень, а иногда и вредная.
 
Вот с чем согласен,это с тем,что завязывать со счётчиком. Счётчик это бесполезная хрень, а иногда и вредная.
Ну у каждого своё мнение и на этот счёт... 🤗
 
Согласен. Но иногда глядя на счётчик,вспоминаются весело прожитые дни))))
Веселые мля... Пару-тройку разбитых машин, лицо после сборки хирургом, распанаханая голова, кучу прос$анных денег, отобранное водительское, море потерянных и при том недешёвых телефонов, испорченные отношения с близкими, несколько прос$анных перспективных должностей с весьма харошей зп, прос$анная личная жизнь, немалые долги на данный момент, здоровье в хлам, море неосуществленных планов и список можно ещё долго... за последние 20 лет! Весёлые дни? Да весёлых были первые 2 года! Потом трэш от слова ОХ$ЕТЬ!!! Хватит...
 
Веселые мля... Пару-тройку разбитых машин, лицо после сборки хирургом, распанаханая голова, кучу прос$анных денег, отобранное водительское, море потерянных и при том недешёвых телефонов, испорченные отношения с близкими, несколько прос$анных перспективных должностей с весьма харошей зп, прос$анная личная жизнь, немалые долги на данный момент, здоровье в хлам, море неосуществленных планов и список можно ещё долго... за последние 20 лет! Весёлые дни? Да весёлых были первые 2 года! Потом трэш от слова ОХ$ЕТЬ!!! Хватит...
Ну норм, почти золотой стандарт алкодостиженгий.
@Хрюндель , тут всё как ты просил)
 
Всем здрасте.
История моя не уникальна. Но очень длительна по времени. Мне 41… будет … через неделю. И вот я на дне, с которого хочу подняться.
Начал выпивать ещё в старших классах. Сейчас 2 недели трезвости и до 2-х недель запои. Рекорд 29 дней непробудного запоя. Неделя жёстких отходняков.
В прошлом приступ эпилепсии на фоне алкоголя. Устал так жить. Хотя даже не жить, а существовать. Наткнулся в интернете на Ваш сайт и вот решил зарегистрироваться и попробовать воспользоваться Вашими рекомендациями и опытом обретения трезвости.
Немного почитал темы форума. Скачал книгу Стеценко «Как не пить». Начал читать. В глазах ещё нет резкости. Поэтому прочитал немного. На телефоне писать неудобно из-за тремора – пришлось сесть за ноут. Надеюсь на Ваши дельные советы, подсказки, рекомендации и поддержку. Заранее спасибо. Реально устал так существовать. Подскажите с чего начать.
не стал читать всё, скажу одно-всё эти дельные советы, подсказки, рекомендации и поддержка-это всё туфта...ты либо сам хочешь и делаешь,либо сидишь на жопе ровно и слушаешь советы))
 
Ну норм, почти золотой стандарт алкодостиженгий.
@Хрюндель , тут всё как ты просил)
Понятно... Без стёба и мне скучно... 🤗
Кодился на год, продержался полтора, потом сорвался и страха сдохнуть уже порой просто нет. Хочется жить, а не существовать!
 
Назад
Сверху Снизу