Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Здесь у многих не с первого раза получилось. Главное, чтобы все нормально было по здоровью и пришел опять.
Это уже как повезёт. Некоторые решают начать квасить с удвоенной энергией.
 
Всё в твоих руках✊😂😅
Так тут сложная математика, тяжело решать задачу без дано, а пока создаешь это дано, то уже задача и не нужна становится, ввиду безвозвратно потерянного времени. Такова тоже бывает. Но ничего.
 
Привет всем!с работы пришла заглянула -
Тишина?
Стрёмно как то...не верится что можно так бухать ,заглянул бы.
Может забыл все пароли и явки ?!
 
Привет всем!с работы пришла заглянула -
Тишина?
Стрёмно как то...не верится что можно так бухать ,заглянул бы.
Может забыл все пароли и явки ?!
Да ну. Можно же по новой зарегиться накрайняк
 
Пьет и стыдно сюда заходить. Пропьется придет. И бросит окончательно. Только бы со здоровьем все ок.
 
Вот думаю может надо было с ним номерами обменяться, чтоб если приспичило, то звонил... в аа так делают... живём то не далеко друг от друга.. с другой стороны, а был бы от этого смысл... короче хз
 
Вот думаю может надо было с ним номерами обменяться, чтоб если приспичило, то звонил... в аа так делают... живём то не далеко друг от друга.. с другой стороны, а был бы от этого смысл... короче хз
Тебе нет смысла, мог бы и сам забухать. На АА не равняйся. Там звонят спонсору, а он уже тёртый калач. Дзен познал.
 
Тебе нет смысла, мог бы и сам забухать. На АА не равняйся. Там звонят спонсору, а он уже тёртый калач. Дзен познал.
Нет... там дают брашурку с номерами телефонов и пожеланиями... это когда первый раз пришел
 
Нет... там дают брашурку с номерами телефонов и пожеланиями... это когда первый раз пришел
Номера телефонов групп наверное, где тебе скажут - приходит на собрание. А если ты в программе, то у тебя спонсор есть с которым ты шаги проходишь. И ему и звонишь по всём вопросам.
В любом случае спасать срывника в реале не рекомендуется.
 
Номера телефонов групп наверное, где тебе скажут - приходит на собрание. А если ты в программе, то у тебя спонсор есть с которым ты шаги проходишь. И ему и звонишь по всём вопросам.
Мне дали с номерами тех, кто давно не пьёт... шаги я не прохожу.. спонсора у меня нет... просто хожу раз в неделю или в две недели... как получается
 
Мне дали с номерами тех, кто давно не пьёт... шаги я не прохожу.. спонсора у меня нет... просто хожу раз в неделю или в две недели... как получается
Что нибудь понятно? Есть эффект терапевтический?
 
Назад
Сверху Снизу