Умер алкоголик

Дело не в этом. ТС ясно абсолютно пишет, что алку было по барабану на неё. Он не звонил, не приходил месяцами. Она его заманивала к себе водкой.
Ч
Привет!
Потихоньку.
В первый класс пошел Вовка.
 
А это и не юмор.
ТС загнала пинками мужика в могилу. Думаю, что нашла слабого, чтобы отомстить бывшему, отцу ребёнка. Подсознательно, конечно.
Это чего ты своих-то гнобишь? ТС алк как-никак.
Иди развлекайся в Срыве. Все пропивают, приличия, совесть, порядочность, эмпатию..И, гордо прут зачем-то сюда, гордясь пропитым....
 
Алк не может понять насколько больно быть рядом с любимым человеком. Безнадежно больным. Алена как могла спасала его. Страдала от безысходности. В таких ситуациях один на один с бедой. Она боролась до конца. Может и ошибалась где-то. Но если наркологи умыли руки, он не хотел лечиться, то что тогда...
О.Б. дела твои плохи, с этого и начинается алкогольная деградация - потеря потеря чувств любви, жалости, милосердия. Алкам же на все и на всех, кроме друганов алкашей наср@ть. И кроме себя. Верно? У Алёны все будет хорошо. Она теперь понимает, как надо ценить и любить жизнь, пройдя это испытание, в отличии от тебя. Неужели ты не чувствуешь ту боль родных и близких, потерявших мужей, сыновей, отцов, матерей....Разве можно сомневаться в их искренности, любви к ближнему своему...
Это что за непонятный пафос?

Тоже своего рода белопальтовщина такая...
 
Это что за непонятный пафос?

Тоже своего рода белопальтовщина такая...
К чему это... Это сугубо ваше мнение.
Это что за непонятный пафос?

Тоже своего рода белопальтовщина такая...
Перечитал свой пост. Не понял Вас. К чему этот комент?
 
К чему это... Это сугубо ваше мнение.

Перечитал свой пост. Не понял Вас. К чему этот комент?
От того. что надо честно признать - кто покупает алкоголику водку - тот пособник алкоголизма. И соотвественно - тот способствует спиванию алкоголика.

И О.Б. об этом написала. Без лишней патетики. О каком спасении вы пишите - малопонятно.
 
Благодарю за твое мнение!
Высказалась и славно!
А ты можешь мне ответить, Алёна, на очень важный вопрос для тебя, ну и мне ответ твой будет очень полезен.
За что ты так ненавидишь людей мужского пола?
 
От того. что надо честно признать - кто покупает алкоголику водку - тот пособник алкоголизма. И соотвественно - тот способствует спиванию алкоголика.

И О.Б. об этом написала. Без лишней патетики. О каком спасении вы пишите - малопонятно.
Мне понятно, о чем пишет Андрей.
Что мой дорогой пил бы по- любому, и это был его выбор. И пил он там по - черному.
А у меня он для его состояния , вообще, не пил. А приходил в себя , ел и нормально спал и выглядел.
А если бы я
А ты можешь мне ответить, Алёна, на очень важный вопрос для тебя, ну и мне ответ твой будет очень полезен.
За что ты так ненавидишь людей мужского пола?
Мне ответить тебе нечего, абсолютно! Твои догадки неверны.

Я описывала ситуацию с моим бывшим, мне не на что на него злиться и тем более мстить ему. Наш расход был по моей инициативе, он до сих пор помогает исправно, ребенку. Это уже не имеет никакого отношения к данной теме.
 
Мне понятно, о чем пишет Андрей.
Что мой дорогой пил бы по- любому, и это был его выбор. И пил он там по - черному.
А у меня он для его состояния , вообще, не пил. А приходил в себя , ел и нормально спал и выглядел.
А если бы я
Мне ответить тебе нечего, абсолютно! Твои догадки неверны.

Я описывала ситуацию с моим бывшим, мне не на что на него злиться и тем более мстить ему. Наш расход был по моей инициативе, он до сих пор помогает исправно, ребенку. Это уже не имеет никакого отношения к данной теме.
Я не только про твоего бывшего, отца Вовки. Я обо всех лицах мужского пола в твоём окружении.

Меня ещё удивило твоё сообщение, когда ты писала, что постоянно орала на алка, потом успокаивалась и вы шли гулять. Ты на всех кричишь,таким образом пытаясь добиться желаемого или только на него орала, а с остальными решаешь спокойно и рассудительно проблемы?
 
Я не только про твоего бывшего, отца Вовки. Я обо всех лицах мужского пола в твоём окружении.

Меня ещё удивило твоё сообщение, когда ты писала, что постоянно орала на алка, потом успокаивалась и вы шли гулять. Ты на всех кричишь,таким образом пытаясь добиться желаемого или только на него орала, а с остальными решаешь спокойно и рассудительно проблемы?
[/QUOTE
Орала, когда он меня выводил. Я, вообще, эмоциональный человек.
 
Ну еще бы.

Очень трудно признать, что ты способствовала спиванию алкоголика, косвенно являясь поставщиком алкоголя для него.
Так я это и не признаю. Он пил всю жизнь. Пил в зюзю. Пил отраву.
И моя водка- это была капля в этом море .
От меня он уезжал в прекрасном состоянии, и я своей вины не вижу , вообще.
Что он по 3 нед жил в хороших условиях.
 
Так я это и не признаю. Он пил всю жизнь. Пил в зюзю. Пил отраву.
И моя водка- это была капля в этом море .
От меня он уезжал в прекрасном состоянии, и я своей вины не вижу , вообще.
Что он по 3 нед жил в хороших условиях.
Знаешь Алёна, не смахиваешь ты на алкоголичку, у меня создалось впечатление, что ты наркотка. Ну и правда в твоей теме только одна, что алк умер, ну может и сын есть, остальное ложь.
Ведь родители твои давно на тебя махнули рукой , не так ли?
 
Знаешь Алёна, не смахиваешь ты на алкоголичку, у меня создалось впечатление, что ты наркотка. Ну и правда в твоей теме только одна, что алк умер, ну может и сын есть, остальное ложь.
Ведь родители твои давно на тебя махнула рукой , не так ли?
Я,честно,не знаю, что ты от меня хочешь.
Ты вольна думать, как хочешь.
Я не намерена перед тобой оправдываться.
Эта тема была создана, и люди мне очень помогли.
Свои домыслы можешь оставить сама при себе.
 
Я,честно,не знаю, что ты от меня хочешь.
Ты вольна думать, как хочешь.
Я не намерена перед тобой оправдываться.
Эта тема была создана, и люди мне очень помогли.
Свои домыслы можешь оставить сама при себе.
Так и я тебе помогаю, разве ты этого не видишь?
 
Назад
Сверху Снизу