Укол дисульфирама в вену — развод?

Желание выпить отсутствует,хотя какого то отвращения к спиртным напиткам нет.Был на большом банкете от начала до завершения.наливал соседям по столу хоть бы хны.Должен сказать,что перед кодировкой,последние 4 года,бросал пить с последней субботы января по 15 апреля ежегодно самостоятельно.5 дней назад кодирнулся от сигарет пока не хочется.
А как от сигарет кодируют?
 
Согласно Википедии дисульфирам не вводят внутривенно. Способ введения только орально, п/к и в/м (имплантация. И форма выпуска их только таблетированная.Трудно растворим в спирте, практически нерастворим в воде, кислотах и щелочах . Его период полувыведения 60-120 часов. Так что все фигня что вводят в вену.
 
А как от сигарет кодируют?
Точно так же :YES: у меня трое знакомых одномоментно закодировались, один практически сразу сорвался и курит, второй после года ремиссии, начал было кальян курить по выходным, но бросил, говорит противно стало вонючий деготь в кальяне чистить, а третий с самого начала зацепился и уже много лет не курит :PARDON:
Его период полувыведения 60-120 часов. Так что все фигня что вводят в вену.
Кому не нравиться в вену, то еще в голову укол делают или в глаз, .. * где то встречалось :-D
Это методики разные, а теория одна - внушение :old:
Глава 4. Методы активной противоалкогольной терапии
Гипносуггестивная терапия и другие суггестивные методы лечения алкоголизма

Суггестивная терапия (лечение словесным внушением) рассматривается как аверсионный метод лечения больных алкоголизмом лишь тогда, когда она направлена на подавление болезненного влечения к алкоголю и в процессе ее вырабатывается отрицательная эмоциональная и тошнотно-рвотная реакция на запах и вкус спиртных напитков, приводящая к непереносимости алкоголя.

В практической наркологии используют 5 основных методов активной суггестивной терапии:
а) индивидуальная гипносуггестивная терапия;
б) коллективная (вернее, групповая) гипносуггестивная терапия;
в) групповая суггестивная терапия методом внушения наяву;
г) опосредованная психотерапия (плацебо-терапия);
д) самовнушение (аутогенная тренировка).
 
Последнее редактирование:
Все работает! И даже больше скажу, от него не так просто избавиться! Так что, кто здесь пишет, что не работает- дилетанты! После первой кодировки, пробовал выпить, пару глотков пива, сразу начинается паника и все остальные вещи, если продолжать! Но как только раскодируешь, пару раз, особенно! Это сходит на нет, и просто нет опьянения, но есть плохое состояние и дурь! Кодируетесь в нормальных клиниках и дальше только собственная работа!
 
Все работает! И даже больше скажу, от него не так просто избавиться! Так что, кто здесь пишет, что не работает- дилетанты! После первой кодировки, пробовал выпить, пару глотков пива, сразу начинается паника и все остальные вещи, если продолжать! Но как только раскодируешь, пару раз, особенно! Это сходит на нет, и просто нет опьянения, но есть плохое состояние и дурь! Кодируетесь в нормальных клиниках и дальше только собственная работа!
Подскажите пожалуйста в каких клиниках Вы кодировались. Спасибо!
 
Физическую тягу снимает. Все остальное у тебя в голове. И кроме как работа над собой, тут ничего не поможет. К сожалению нет такой волшебной таблетки, чтобы принял ее и все расхотел пить навсегда, как отрезало.
Есть воошебный шлем, после него забываешь вкус и ощущения от бухла.Если не употребишь то и не вспомнишь и не захочешь.Я например не хочу есть летучих мышей просто потому, что я не знаю их вкус
 
В Минске в клинике ТАОМЕД перед уколом в вену от алкогольной зависимости я попросил врача - мужичонку об одном условии - Вы мне покажете ампулу, из которой будете делать укол - мне это нужно для лучшего результата, так сказать, уверенности. В результате такой просьбы "врач" тут же указал мне на дверь и истерически заявил: больше к нему не обращаться.
 
В Минске в клинике ТАОМЕД перед уколом в вену от алкогольной зависимости я попросил врача - мужичонку об одном условии - Вы мне покажете ампулу, из которой будете делать укол - мне это нужно для лучшего результата, так сказать, уверенности. В результате такой просьбы "врач" тут же указал мне на дверь и истерически заявил: больше к нему не обращаться.
 
И ВРАЧ с
Да? А мне внутримышечно 20.10.18 г. вкололи, ну во всяком случае я спрашивала у врачей, что за препарат мне вводят))
казал, Да-аааа, конечно, конечно.....А вот я попросил "ВРАЧА" в 2023 ем в МЦ. Таомед показать мне весь процесс, т.е. ампулу, как набирают в шприц и т.д. ---- и был ВЫДВОРЕН ЗА ДВЕРЬ......"ВРАЧ" сказал больше к нему не приходить...
 
Назад
Сверху Снизу