Укол дисульфирама в вену — развод?

Fresh B.

Забаненный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
мужской
Случайно прочёл, что дисульфирам водоНЕрастворим. И, как следствие, форма для укола оного в вену просто не имеет место быть в природе. Т.е. то, что колят в вену — не препараты на основе дисульфирама, а просто физраствор, аскорбинка, никотиновая и проч. (на что у врача фантазии хватит).
Реальный дисульфирам только имлантируют, либо колят в мышечную ткань, либо перорально.

Насколько это правда?

P.S. Вопрос не столько академический, сколько практический — на первых порах костыли больному с переломом всё таки желательны, и лучше, чтобы это были настоящие костыли (реально действующий препарат), а не игрушечные (подделка). Здорово помогает работе над своей трезвостью осознание невозможности физического принятия алкоголя, особенно на первых сроках трезвления. Да и деньги фактически мошенникам отдавать знаете ли... не комильфо.
 
Да и деньги фактически мошенникам отдавать знаете ли... не комильфо
Получается если ты выпьешь и умрешь, значит врач не мошенник, хороший человек. А если выпьешь и живой останешься, значит мошенник, нигодяй. Интересно=)
 
да лишь бы помогало. а то 18-год на дворе, а песни у тебя те же что и в 15-м.[/QUOTE
Вот именно лишь бы помогло. Хотя впрочем Вам то не все равно? И потом Вы же уже мне сегодня сообщили, что не видете смысла продолжать со мной беседу. В чем дело?
 
а это не твоя ветка .
Где? Мне с телефона не видно, если Вы что вставляли. И потом, если уж Вы решили пробежаться по всем моим сообщениям, то в этом году первое было в "давайте познакомися" где я сказала, что здесь появилась впервые в 15 году. И да, что за повышенный интерес к моей скромной персоне?
 
О.Ж. Грант, человек пить решил бросить, первые дни самые неприятные для него. Вот для чего Вы, его дрюкаете сейчас?
А Вы правда не понимаете? Это же такой тип людей)) Их хлебом не корми, дай в другого палочкой потыкать. "Пациент скорее мертв, чем жив" (с) Буратино.
 
Иди ко мне,я те другое вколю
―Она не одна придет, она с кузнецом придет.
―С каким кузнецом?
―С дядей моим, Степан Степанычем. Он мне заместо отца, кузнец наш.
―А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, чтоль? Зачем нам кузнец? (с)
 
В чем заключается "нормальность"? Желание пить пропало?...
Физическую тягу снимает. Все остальное у тебя в голове. И кроме как работа над собой, тут ничего не поможет. К сожалению нет такой волшебной таблетки, чтобы принял ее и все расхотел пить навсегда, как отрезало.
 
Назад
Сверху Снизу