Уйти насовсем или проучить

на своей базе вместе с другими алкашами, грязные и в мазуте.
да и на внешность он не ахти, многие округляют глаза, когда понимают, что это мой муж, я часто вижу как мои покупатели на пару секунд в шок впадают, когда он приходит ко мне. Не думаю, что прям кто-то позарится. Несколько раз его принимали за папу
 
бросай ты его. ты и так отдала ему своих 10 лет молодости, лучших лет. хватит с него.
у тебя в перспективе будет 2 больных человека неходячих на руках, а ты за ними ухаживай или сиделку оплачивай. оно тебе надо?
 
это признак того, что ты не бросал пить, а делал перерыв в употребе. и ты ЗНАЛ это, поэтому и был спокоен, знал что это ВРЕМЕННО
Ды уж конечно перерыв, по году, по 7 месяцев. Было дело и 3 года не пил, но тогда еще молодой был.
 
мне важно до завтра не передумать и собрать чемодан
с чемоданчиком уйдёшь? больше то добра не нажила в чужой дом? прихвати хоть что то кроме чемодана.
я женщина не богатая, но у меня шмотья на 5 чемоданов наберётся, а ещё же шубы, обувь, сумки. Ты всё хочешь оставить, чтобы потом за вещами на разведку таскаться и камбеги себе устраивать? оно тебе надо? зачем? не терпится за больными стариками поухаживать?
 
занесла в чс, звонит каждые полчаса. Уехал со скандалом. Поставила условие бросай эту работу или уйду. Не поверил в очередной раз
 
с чемоданчиком уйдёшь? больше то добра не нажила в чужой дом? прихвати хоть что то кроме чемодана.
я женщина не богатая, но у меня шмотья на 5 чемоданов наберётся, а ещё же шубы, обувь, сумки. Ты всё хочешь оставить, чтобы потом за вещами на разведку таскаться и камбеги себе устраивать? оно тебе надо? зачем? не терпится за больными стариками поухаживать?
чемодан - образно, гардероб у меня больше чем у десяти вместе взятых, а остального мне не надо, да и не за чем. Единственное авто оставлю себе, мне надо для работы
 
мне важно до завтра не передумать и собрать чемодан
чемодан - образно, гардероб у меня больше чем у десяти вместе взятых
то есть тебе надо собрать 10 чемоданов? так начинай. Или ты всё таки планируешь таскаться типа за вещами обратно? будь честна. ты очень надеешься, что после твоего ухода алкаш одумается и исправится, всё осознает и бросит пить и играть. И поэтому тебе необязательно вывозить ВСЕ вещи.
 
я всегда к алкоголю не очень относилась, сама не пью, исключение раз в полгода собирались с девочками без мужей, в клубе, немного выпивали танцевали и по домам.
У меня папа военный, росли в строгой дисциплине, сам пил, и потом долго сидел и учил жизни в таком состоянии, а мне как ребенку это конечно неприятно было, сидела, слушала и думала быстрее бы спать пошел.
Я и подумать не могла раньше, что окажусь в нынешней ситуации.
 
Алкаш тоже не дурак, он увидит, что ты большинство вещей оставила, а значит по задумке по плану поживёшь отдельно, а потом вернёшься. И вот нафиг ему сильно огорчаться? он побухает без тебя вволю.
 
со стороны на себя смотрю и понимаю, надо уходить, с другой стороны не хочется верить, что получился такой финал, и все, что было перечеркнуть, ведь по натуре сам человек он неплохой, не считая алкоголя и игры.
а у меня какой душка был, ты чо)) Только все его загулы-запои все перечеркивали.
Только жизнь наладится, я расслаблюсь, планов настроим, а он ..хренак.. и в запой. Права просрет, с работы уволят, кошель потеряет. Ну а так хороший, чо. И так регулярно.

Все это хи-хи, ха-ха. А так - детей нет, всего 35, уходи!! Просто дальше будет хуже. Деток нарожаешь, потом с ними же и уйдешь.
 
то есть тебе надо собрать 10 чемоданов? так начинай. Или ты всё таки планируешь таскаться типа за вещами обратно? будь честна. ты очень надеешься, что после твоего ухода алкаш одумается и исправится, всё осознает и бросит пить и играть. И поэтому тебе необязательно вывозить ВСЕ вещи.
да, честно говорю надежда есть, ну не могу сразу взять и обрубить все, что смогу увезу раза за два
 
а у меня какой душка был, ты чо)) Только все его загулы-запои все перечеркивали.
Только жизнь наладится, я расслаблюсь, планов настроим, а он ..хренак.. и в запой. Права просрет, с работы уволят, кошель потеряет. Ну а так хороший, чо. И так регулярно.

Все это хи-хи, ха-ха. А так - детей нет, всего 35, уходи!! Просто дальше будет хуже. Деток нарожаешь, потом с ними же и уйдешь.
детей хочу в любом случае, с ним или без него.
 
О СВОЁМ личном жилье надо думать, добрачном, которое при разводе не делится.
 
я последние 4 дня задаю ему вопрос, Вов, что делать мне? Давай не будем друг друга мучать и каждый сможет жить как он хочет. Говорит, согласен на все, поехали в клинику подшиваться, все как захочешь. Но сам тайком продолжает делать свои делишки. Лучше б он сказал - давай или послал куда подальше, может тогда легче было бы
 
Давай не будем друг друга мучать и каждый сможет жить как он хочет.
тебе обязательно надо, чтоб он поучаствовал? не хочешь брать на себя ответственность за свою жизнь и свои решения?
не мучай не себя, ни его, уходи и живи как ты хочешь
зачем тебе эти совместные действия?
 
Назад
Сверху Снизу