Ударим ленью по алкоголю

Smile

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
156
Мне удается бороться со своим недугом ЛЕНЬЮ. Я жутко лениваю, поэтому стараюсь прибежать домой, быстро-быстро раздеться (чем глубже, тем лучше), смыть всю красоту с лица. Потом, когда пробивает " на сходить за винчиком" как подумаю, что опять надо на себя натянуть все шмотки, .. тако-о-о-ой облом наступает.

P.S. Начинать лучше в лютые морозы. Короче, самое время
 
Почему-то вспомнилось, как мы бегали за вотткай под проливным дождём в 2 часа ночи в другой район.

Тема явно не для похмельных мужЫков. :lol:
 
Я самый ленивый человек на земле :), но за винищем и пр. напитками всегда ходила как на работу, - не хочется, а надо. В любую погоду. В прошлом году помнится и в -20 джинчик на морозе попивала, чтобы не скучно из магазина домой идти было.. Сегодня об этом вспоминала..
А сейчас, если бы не поселила в себе уверенность, что пить нормально, по чуть-чуть и без добавки, не смогу, - никакая лень не помешала бы мне сгонять :?
 
Не работаете над собой, ребята. :D Развивайте в себе ЛЕНЬ на столько, что бы она не оставила места походам за пузырем. Ну,а если серьезно, может кому-то да поможет мой метод.

Куда-приятнее зарыться под одеялко, включить телевизор. Так тепло.... а за бортом морозище, а в свино-водочном -толпа. Не-а, меня тыда не вытащить. Я ЛЕНИВАЯ, как кошка. Я туда не пойду.

Мне помагает.
 
Я тоже ленюсь идти за выпивкой. Как представлю себе сколько хлопот свалится мне, если начну пить, так сразу лень куда-то идти. Но так было не всегда, пришлось проделать определённую работу, чтобы научиться ленится :D
 
Ага. Чтобы научиться по-настоящему грамотно лениться, надо научиться: быстро делать все нужные дела, забивать на все ненужные, отличать первые от вторых :D :D
 
Меня тоже лень спасает, тем более в этот дубильник вообще никуда не вылазю
FACE2.gif
 
Lola написал(а):
Не работаете над собой, ребята. :D Развивайте в себе ЛЕНЬ на столько, что бы она не оставила места походам за пузырем. Ну,а если серьезно, может кому-то да поможет мой метод.
Мне помогает лень.
Не в смысле, что лень идти за бутылкой - идти никогда не лень было.
Как подумаешь, сколько геморроя свалится на голову, если выпьешь, и сколько потом этот геморрой разгребать придется - сразу становится лень выпить...
 
FatCat написал(а):
Как подумаешь, сколько геморроя свалится на голову, если выпьешь,
Геморой бывает совсем в другом месте! А в голове - запор перемежающийся поносом!
 
FatCat написал(а):
Как подумаешь, сколько геморроя свалится на голову, если выпьешь, и сколько потом этот геморрой разгребать придется - сразу становится лень выпить...

Точно.
Но я, как начинающий бросатель пития, ещё и соблазняюсь состоянием опьянения. Лень-то пересиливает, но, бывает не всегда.
 
Owl написал(а):
Лень-то пересиливает, но, бывает не всегда.
Я еще и жадность подключал. Я вообще ленивый и жадный :lol:
В один из последних запоев я засорил унитаз и затопил квартиру, вздуло весь паркет... Уж не говоря о месяце ремонта, одни лишь материалы обошлись тогда в 600 баксов, тогда это были очень существенные деньги. И каждый раз, когда появлялся соблазн выпить, я спрашивал себя, готов ли я еще разок рискнуть такой суммой...
 
Уж да уж!!!! Иногда как задумаешься сколько денег пропивается. как-то спросила знакомого бизнесмена (вино-водочный бизнес) Как,мол, дела? Процветаем, говорит. И мне подумалось, у гадина, за наши с Вами деньги процветает. И за этим его процветание- наше здоровье, наши души, наши исковерканые судьбы. :evil: Я не жадная, скорее, наоборот. Но не собираюсь за свои деньги поддерживать ихний бизнес..
 
Лень немного, но помогает. Но почему-то вопреки всем "облом" и "да ну нах", за водярой ты всё же идёшь. Хрен его знает, но в периоды даже выхода из депрессняка у меня силы находились хотя бы до ларька с пивом. В итоге -вышел только благодаря химии.
 
Мне лень не помогает. За своей дозой всегда схожу. Иногда меня останавливает, что муж дома. Он не пьет совсем, а я как-бы стараюсь скрывать свое питие, поэтому его присутствие удерживает меня от похода в магазин. Но иногда. Если поссоримся, ничего не удерживает. :x
 
вчера поймал себя на мысли - что ЛЕНЬ мой помошник ... а тут уже и тема есть такая ... :D

поставил химзащиту на 3 года , но сходить снять её , даже если захочется выпить - ЛЕНь будет ... так что, используем свои слабости для борьбы с недугом
 
Мне удается бороться со своим недугом ЛЕНЬЮ. Я жутко лениваю, поэтому стараюсь прибежать домой, быстро-быстро раздеться (чем глубже, тем лучше), смыть всю красоту с лица. Потом, когда пробивает " на сходить за винчиком" как подумаю, что опять надо на себя натянуть все шмотки, .. тако-о-о-ой облом наступает.

P.S. Начинать лучше в лютые морозы. Короче, самое время
Ага, одна знакомая рассказывала, что когда она приехала в гости в Германию, то немцы повезли её в другой!! город за 150 км!! попить вина в кафе!!
Вино там мол получше!!!
 
Какая древняцкая темаха раскопана!!!! а где Смайл????
**
Думаю сейчас это носит название "Метод тупо-не-пей"))) просто потом открываются темы - "А как бороться с ленью?" 😁
 
Назад
Сверху Снизу