УДАРИМ ФИТНЕСОМ ПО АЛКОГОЛИЗМУ

В Карпаты? А ты откуда?
Просто сам регулярно хаживаю.....

Из Киева. В студенчестве жил поближе (черновцы), мы на раховском поезде ездили, чуть ли не каждые выходные, когда погода позволяла.
 
Из Киева. В студенчестве жил поближе (черновцы), мы на раховском поезде ездили, чуть ли не каждые выходные, когда погода позволяла.


Куда в Карпаты собираешся? вот тут есть маршруты с картами: www.karpaty.com.ua
Пиши в личку если что.....
 
А чего тут уникального не пойму ? Я пью раз в неделю в пятницу . Утром в зал вчером пью , в субботу у меня отдых . А в воскресенье я уже практически нормально себя чувствую , а в понедельник так 100% нормально . Но вот хочу и по пятницам не пить , да вообще хочу не пить .
 
У меня вопрос к модераторам , а как тут сделать так что бы было видно сколько дней я не пью ? Просветите пожалуйста меня темную 😳
 
У меня вопрос к модераторам , а как тут сделать так что бы было видно сколько дней я не пью ? Просветите пожалуйста меня темную 😳

Я хоть и не модератор.....Личные данные - изменить личные данные - внизу, где дата, месяц, год - собственно и проставляеш дату, с которой не пьеш....

А по поводу пьянок по пятницам...у меня одно время тоже так было....потом зачастил - понед.-тренировка, вторник-пьянка, и т.д......доходило до абсурда....и самое смешное что результаты умудрялись расти....но решил завязать пока не поздно...а то можно так и до сердечного приступа дотренироваться....ничего конечно уникального в этом нет...просто есть предел..и у каждого он свой...у меня как то носом кровь в зале пошла....и больше я в бухло не играю....
 
Спасибо получилось . Да я вот тоже уже вижу что нужно решать , потому что выпивка мешает процессу получения удовольствия , а уж совесть потом так грызет что жуть .
 
Спасибо получилось . Да я вот тоже уже вижу что нужно решать , потому что выпивка мешает процессу получения удовольствия , а уж совесть потом так грызет что жуть .


Да....мешает....главное это понимать...что выпивка это просто замещение чего то...пустоты, боязни....надо ее заменять чем то хорошим..спорт, как по мне, один из лучших вариантов. Меня как то прорвало..недельку назад....блин...ну 3 пива и все....вот хочется хоть убей...и сразу же ТЯГА начала подставлять всевозможные оправдания, типа: ну да...ты ж месяц продержался, ну какой ты алкоголик?.....и что спасло...решил поехать сперва позаниматься (благо график свободный), а потом решать...после зала даже стыдно было себе признаться, что хотелось выпить.....захотелось есть
<
 
Здарова братан! Я тоже в карпатах полазил вдоволь:
МуКАЧЕВО, Чоп, Берегово,Стрий.......красиво там у вас....
Базара нет кто бы позвал----Таиланд променял бы.....
 
Назад
Сверху Снизу