У меня тоже сын -алкоголик.

Дарить опасно. Прописываться мне там сложно - я очень привязана к своей поликлинике по месту прописки, много хронических болячек. Получается тупик.
Хоть его, хоть не его - ничего не изменится.
Легче раз в 3 года клининг вызвать, чем игрища с пропиской устраивать.
Будет его по пьяни точно пропьет, а далее или бомж, или будет к маме просится.
Это днище лучше теплотрассы.
Может можно на него как на квартиранта договор составить, чтобы за пожары-потопы он отвечал?
 
Причину смерти я не знаю, может потом СА мне скажет. На столике рядом была бутылка воды и пустой фанфурик.
Сейчас сын приедет в чистую квартиру, где нет ни трупа, ни последствий пьянки и продолжит. Может, если б оставила, и он свежим взглядом, приехав, увидел дно и подумал, что надо что то менять? Хотя я бы точно так же поступила бы, вызвала клининг+ взяла бы отдельно с сына деньги за услугу организации клининга и дезинсекции, потому что ты ездила, занималась, звонила и поедешь работу принимать. Просто чтоб вернуть хотя бы часть ответственности адресату. Что чистая квартира с небес не падает, а кто то бегал и занимался.
 
@Маренго, я бы тоже не смогла оставить свою собственность в такой разрухе.
Деньги с сына, конечно, если действительно отдаст, верни обязательно. Но это при лучшем раскладе.
Не надо никаких смен регистраций для тебя. Достаточно, что ты собственница. А вот какой-либо договор, грамотно оформленный, на аренду можно было бы составить.
 
Назад
Сверху Снизу