У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

я думаю, нельзя это одежду никому отдавать. У нас были клопы. Их не травили, просто они перестали вылазить, маму кушать им не вкусно, спирт в крови и все такое. Может и блохи есть
Какая прелесть!
... Вспомнила соседей, которые при переезде в новый дом перли с собой какой-то кусок гипсокартона, с остатками обоев. И следами насекомых на них.
Какие-то полуразвалившиеся и вонючие покрывала, связанные в узлы с хз, чем.
Всё, что думала по этому поводу, высказала тогда.
Часть говна полетела в мусор.
 
Карочи. Даю методику. Ты же тестер? Ну и отлично.

Напиши себе юз-кейсы, напиши себе стори по ситуации.

Это поможет и направит мозги в нужную сторону.
 
Для примера

Я прихожу.
Мама валяется.
Я подхожу к ней Я не подхожу к ней
Я ей говорю... Я молчу и начинаю заниматься прихожей

Я убираю прихожую
Мне хватает сил убрать половину
Я ухожу Я не ухожу

ну и такдалие.
 
Карочи. Даю методику. Ты же тестер? Ну и отлично.

Напиши себе юз-кейсы, напиши себе стори по ситуации.

Это поможет и направит мозги в нужную сторону.
кхм, я не очень люблю свою работу, но мозг и так сценарии составляет, поэтому я просто иду туда, наплевав на себя. Мозг-то больной, считает, что это лучший вариант. Инкремент: закаленная воля, чистая квартира, жизненный опыт. А если собой буду заниматься, не ясно, что в итоге получу
 
кхм, я не очень люблю свою работу, но мозг и так сценарии составляет, поэтому я просто иду туда, наплевав на себя. Мозг-то больной, считает, что это лучший вариант. Инкремент: закаленная воля, чистая квартира, жизненный опыт. А если собой буду заниматься, не ясно, что в итоге получу
Как изворотлива голова, правда?
На всё есть контраргументы, лишь бы продолжать получать свои ништяки и не выходить за рамки привычного мышления.
 
Для примера

Я прихожу.
Мама валяется.
Я подхожу к ней Я не подхожу к ней
Я ей говорю... Я молчу и начинаю заниматься прихожей

Я убираю прихожую
Мне хватает сил убрать половину
Я ухожу Я не ухожу

ну и такдалие.
а, вот так... хм, нет, так не пойдет, надо что-то делать (не кидайте тапки, я иронизирую). Просто пока ничего не делаю с этим мусором, оно надо мной висит как Домоклов меч, все время думаю об этом
 
кхм, я не очень люблю свою работу, но мозг и так сценарии составляет, поэтому я просто иду туда, наплевав на себя. Мозг-то больной, считает, что это лучший вариант. Инкремент: закаленная воля, чистая квартира, жизненный опыт. А если собой буду заниматься, не ясно, что в итоге получу
У тебя правильная работа, любить работу это вообще грех )))) Тестер это супер.

Воля тут пофик, будет отношение к ситуации без драматизма. Как с ребенком - ой, обосрался, штош, переодеваем. Как с котом.

Скажут, что тут нифига не ребенок, на что я могу сказать - это ничего не меняет, если это поможет убрать эмоции. Так работают те, кто присматривает за дементными и немощными.

Составь себе график.
Будь осторожна в плане гостей возможных там.
 
Какая прелесть!
... Вспомнила соседей, которые при переезде в новый дом перли с собой какой-то кусок гипсокартона, с остатками обоев. И следами насекомых на них.
Какие-то полуразвалившиеся и вонючие покрывала, связанные в узлы с хз, чем.
Всё, что думала по этому поводу, высказала тогда.
Часть говна полетела в мусор.
В смысле, в мусор они это самостоятельно выбросили, не я же из рук выхватывала)
 
Как изворотлива голова, правда?
На всё есть контраргументы, лишь бы продолжать получать свои ништяки и не выходить за рамки привычного мышления.
да уж, в голове, конечно, творится черте что
 
да уж, в голове, конечно, творится черте что
Поздравляю, ты на верном пути.
В голове ералаш.
Грант прав: готовый алгоритм очень выручает. И не даёт дополнительной эмоциональной раскачки.
Что позволяет, в параллель, разбираться со своей головой, вовлекаясь всё меньше и меньше в жизнь алкоголика.
 
Составь себе график.
Будь осторожна в плане гостей возможных там.
Вот составить график помогает. Сегодня я пришла с планом и было без вот этого вот оцепенелого стояния посреди комнаты как вчера
 
Вот составить график помогает. Сегодня я пришла с планом и было без вот этого вот оцепенелого стояния посреди комнаты как вчера
так и я об этом. кейсы, сторизы и степы.
 
Лекция была.
И примерный подсчёт бабла на обработку и тд.
У моей коллеги отец переезжал из Норильска в Питер, всю мебель из той квартиры загрузил в спец контейнер. Арендовал ) он как вагон размером ))) кучу денег отдал

Пришло это богатство в СПБ, а дочь с женой все выбросили )
 
У моей коллеги отец переезжал из Норильска в Питер, всю мебель из той квартиры загрузил в спец контейнер. Арендовал ) он как вагон размером ))) кучу денег отдал

Пришло это богатство в СПБ, а дочь с женой все выбросили )
Бывает, чо.
 
Назад
Сверху Снизу