У каждого свой путь самурая

Как сам, как аквариум морской, как котяра?
Только ими и живу.
С ними всегда надёжнее!
Глупо делать ставки на бап, семью и детей, точно говорю...
Может и не пили б мы тогда... Как мыслишь?)
 
Может и не пили б мы тогда... Как мыслишь?)

Примерно с 8 класса до 33 лет основными жизненными стимулами были "бухать и ипать", весь движ только ради этого. В общем такой вечно пьяный подросток сперматокзикозник)

Если у друзей-собутыльников были ещё какие-то цели, машина там, путешествия, квартира, то у меня всё сводилось к тому, о чем писал выше. Меня этот движ конкретно штырил и это нравилось.

А так да, с этим согласен)

Глупо делать ставки на бап, семью и детей, точно говорю...

Кот у меня есть) вместо аквариума - бег. Короче всё тоже самое)
IMG-20230409-WA0008.jpg
 
Нравится Академ?

Ну я ща живу рядом с Академом. Академ нравится, такой молодёжный район с движухой. Ща потеплело так толпы народу на великах, самокатах, роликах. Есть свой спортивный тусовый клуб. В плане архитектуры мне симпатичен. Единственные проблемы так это логистика въезд/выезд, ОТ (хотя трамвайную линию строят), ну и садики/школы. Эта проблемы вроде тоже решается. Во всём остальном - гуд.

Ну и в состоянии стройки район ещё будет долго прибывать. Есть ещё неосвоенные пустыри как внутри районы, так и между соседними типа Широкой речки)
 
Эт да).
Архитектура там и правда интересная. Такой радужный райончик). Нравится там проводить время, да и погулять есть где. Когда там жила ( в частном снкторе) и 2/3 того, что сейчас есть - не было. Новые улицы появляются , как грибы
 
Архитектура там и правда интересная. Такой радужный райончик). Нравится там проводить время, да и погулять есть где. Когда там жила ( в частном снкторе) и 2/3 того, что сейчас есть - не было. Новые улицы появляются , как грибы

Недавно вечером заезжали туда, надо было забрать заказ, блин столько народа двигается, как будто на курорт попал)))

Ну и цены там на жильё в целом ниже, чем по городу. Хотя если так разобраться, до центра растояние около 10км будет, может и меньше)
 
Недавно вечером заезжали туда, надо было забрать заказ, блин столько народа двигается, как будто на курорт попал)))

Ну и цены там на жильё в целом ниже, чем по городу. Хотя если так разобраться, до центра растояние около 10км будет, может и меньше)
А ты в Солнечном?
 
Оставлю здесь, уж очень понравилось и внутри отозвалось

С топорами !!!
А Сухорукова все интервью на тему его алкоголизма посмотрел.
Это самое интересное :THUMBS UP:
Было свободное время.
Плохо, что умею всё забывать.
И плохое и хорошее.
 
Это самое интересное

Случайно на него наткнулся, точнее интеллект ютуба мне его подсунул))) хотя не понимаю зачем он это сделал ибо последнее время только марафонскую/беговую тематику в поисковике ввожу раз сезон осенних мейджеров начался.
 
Да легендарные три топора,попил я такой напиток)

Поздравляю Димон!

Спасиб.

Я его пил, когда работал в ещё тогда существовавшей Уралсвязьинформ, коллектив был "синий огонёк". При условии низкой зп пили в основном Белебеевскую водку, в дни гламура - три топора)))

Ты раз опять собрался на трейл в Дагестан, то уходи с асфальта совсем. Узкие тропки Уктуса (желательно с маршрутом вверх-вниз), в выходные бег по курумнику Волчихи и будет тебе щастье.
 
Назад
Сверху Снизу