У каждого свой путь самурая

Не знаю откуда это прилетело, но сегодня я чет вспомнил о своём отце.
Фигово, что я не помню, когда у него день рождения. Не знаю, где он похоронен, соответственно ни разу не был на его могиле.

Из последних воспоминаний о нём. 3 класс. Он откуда внезапно появился. Мы переезжаем к нему в частный дом, где он живёт с отцом (для меня дедом). Вроде всё заипись. У меня появляется щенок овчарка по кличке Тарзан. Но уже буквально через 2-3 месяца мы через окно практически босеком бежим от него по снегу, ибо у папы случилась шиза на фоне употребления алкоголя. Нам тогда реально свезло. Двоюродная сестра в этот день зашла в гости. Отэц пытался размахивать ножом, но она словила момент и вырубила его на время бутылкой по голове.

Больше воспоминаний об отце нет.
Синька ЧМО!

 
Сфоткай мне пожалуйста где там надо будет плыть)

ну надо будет проштудировать сайт айронстара)

че там велосипедист ожил?

Какой циничный типок

алкаш же, куле 8-)

Ты половинку побежишь или 42? за сколько планируешь?

Привет, половинку...че нить из 1:30...посмотрю как пойдет, последние темповики хорошо заходили в темпе до 4:10.
 
Еду сегодня на работу в трамвайчике, рядом дедок сидит годков так под 70, звонит у него телефон, на аватаре бабульке примерно такой же возрастной категории, но как записана она у него - "Зайка" ))) такая милота :girl4:

В общем весна потихоньку просыпается.

Надеюсь @Веня организует на 1-3 мая в Казани хорошую погоду, а то чет звенеть бубенцами ваще неохота)

Всем пир и мир))
 
Подкрути там нужные кранчики, чтобы воды по минимуму, ну и пару лишних обогревателей в городе поставить :-D

Хотя по градусам для бега - топ. Капель с неба ваще не хочется)
 
Сходил в Кант за гелями, новые саукони эндорфин конечно улëт :CRAZY:
34256798.jpg



Кинвара 12 тоже на максимуме, причем кинвара как по мне так по быстрее будут

34256822.jpg
 
Сходил в Кант за гелями, новые саукони эндорфин конечно улëт :CRAZY:
34256798.jpg



Кинвара 12 тоже на максимуме, причем кинвара как по мне так по быстрее будут

34256822.jpg
А че за гели такие почему не знаю, что с ними делать?
 
А че за гели такие почему не знаю, что с ними делать?

Удобное питание на дистанцию. Беру как правило энергетик+электролит.
На 21 км мне надо два геля, на 7 и 14км.

34260789.jpg
 
Не мой день (утро)

Выхожу сегодня на пробежку. В секционном предбаннике общая дверь открыта, моего самоката нет. ОбЫдна. Ладно бы чё путное было, а то ему уже 8 лет в обед, краска выцвела. Хорошо, что хоть дочкин не упëрли.

Далее пробежка. Иногда на пробежке сожалею, что у меня нет двух алабаев, я бы их с удовольствием брал с собой. Сегодня бегу по одному из своих маршрутов. На "газоне" тётка-маргинал выгуливает свою свору дворняг, 4 на поводке, 4 бегают свобно. По какому принципу она определяет кому нужен поводок, кому нет, не знаю))) по мне все псины одинаковые))

Ну и она орёт мне, мол какого куя ты бежишь, не видишь, что собаки. Пару псин на меня бросились, я взял камень по больше и в атаку, они ссыкнули, спрятались за хозяйку. Ну а дальше была просто словесная перепалка, тëтка грозилась спустить собак, я в ответ пообещал впечатать ей камень глубоко в лицо. Так обложив друг друга куями и разошлись.

А вот были бы у меня алабаи, без лишней ругани и мата, команда "ФАС" и всё))) чё там собаки между собой не поделили, не моё дело)))

Короче нужно искать напарника для бега с нужным собакеном, который не кусает, а разрывает к херам.

Да ладно, тëтка, по сути хрен с ней, конфликты с собачниками на пробежке обычное дело, особенно в парках. А вот за самокат пичаль :ak:
 
Назад
Сверху Снизу