У Агнии не Барто

Агнюш - что тебе сейчас в этом отозвалось личное?
Я про бывшего вспомнила,про его претензии к длине юбок и фасону трусов,простите.
И как нынешний мужчина смотрит с восторгом-во всех ты душечка нарядах хороша.
 
Ну почему несбыточное то?)
Мира,если не искать конфет в скобяной лавке,оно все сбыточное.)
Согласна..со скрипом))
Эээх!..сегодняшнюю голову бы мне да лет 30 назад!!!......ну хорошо,хорошо...пусть15 лет🤣
 
@Мирославна ,ну чего ты смеешься?
Тебе полтос?)мне зимой 48 стукнет.Полет нормальный))на СЗ даже юнцы клеились :-D
А ты ся уже в заслуженные пенсионЭрки записала :JOKINGLY:
не полтос
это она заранее причитать начала, на всякий случай)
 
@Мирославна ,ну чего ты смеешься?
Тебе полтос?)мне зимой 48 стукнет.Полет нормальный))на СЗ даже юнцы клеились :-D
А ты ся уже в заслуженные пенсионЭрки записала :JOKINGLY:
Не полтос,мне,Агни)..48 лет..Почему так свою тему назвала я ,девочки не помню.Это было в прошлой жизни)
 
Не полтос,мне,Агни)..48 лет..Почему так свою тему назвала я ,девочки не помню.Это было в прошлой жизни)
Ну,ровесница моя,а причитаешь как бабка старая :JOKINGLY:
Отставить панику.
Я тут на выходных прикупила платюшко лапшу в облипочку. :girls3:Зелененькое.
Выгуливаю :-D.
Чего и тебе советую.
Масочки там еще на морду литца)
Любимое занятие какое,для души.
И мамо бывшего,и самого бывшего на порог дома и бани не пущщать!
 
Ну,ровесница моя,а причитаешь как бабка старая :JOKINGLY:
Отставить панику.
Я тут на выходных прикупила платюшко лапшу в облипочку. :girls3:Зелененькое.
Выгуливаю :-D.
Чего и тебе советую.
Масочки там еще на морду литца)
Любимое занятие какое,для души.
И мамо бывшего,и самого бывшего на порог дома и бани не пущщать!
Меня тож чё то на зелёненькое потянуло)) Платешки пока тока присматриваю, а шапочку зелененькую прикупила вчерась)
 
Меня тож чё то на зелёненькое потянуло)) Платешки пока тока присматриваю, а шапочку зелененькую прикупила вчерась)
Я себя уже по ручкам бью :-D .В прошлом годе мятно-бирюзовая юпочка ,зеленый хб свитерок.Весной плюс зеленая курточка,цвета темной травы.Летом плюс бирюзовое платишко Осенью плюс бледно мятный свитерок,плюс темно изумрудное платишко.)и платочек с петербургскими котейками тож зеленый от @qrqma)))
Ну и сережки колечки впридачу ко всему с зелеными каменьями)
 
Я себя уже по ручкам бью :-D .В прошлом годе мятно-бирюзовая юпочка ,зеленый хб свитерок.Весной плюс зеленая курточка,цвета темной травы.Летом плюс бирюзовое платишко Осенью плюс бледно мятный свитерок,плюс темно изумрудное платишко.)и платочек с петербургскими котейками тож зеленый от @qrqma)))
Ну и сережки колечки впридачу ко всему с зелеными каменьями)
Класс!!!
 
Эх, что-то в последнее время все свободные деньги уходят на детей и их обновки. Я в отличие от них не расту, поэтому ношу то, что скопилось с прошлых лет.
Тут зашла на днях в H&M, а там распродажа перед закрытием 50%, я пооблизывалась на уютные теплые толстовочки... и накупила вещей детям))
 
Обсуждали у Кикиши в теме недавно стиль одежды, мол, дочка в джинсах и толстовках ему видится неухоженной.
А я сама так всегда хожу, ну и вообще видок у меня тот ещё.
Старшие меня зовут чил-мама. Сын говорит - ты выглядишь, как на расслабоне, чуть-чуть модный оверсайз ("чуть-чуть" в смысле потому что дорабатывать надо).
Я не ношу украшений, кроме серебряных серёжек, символичной формы - пёрышки птиц.
Давно не крашу ни ногти, ни волосы, прическа - длинные волосы, обычно собранные в хвост или в косичку. Даже краситься большую часть времени не успеваю.

Сегодня на работе на нескольких занятиях ползала с детьми по полу в кабинете и лежачие растяжки вместе делали, ногозадирание всякое и пополуваляние тп. дресс-код соответствующий приходится носить))
 
Фрейя, не красишь волосы - седых нет?
У меня в этом году появился один седой волосок спереди. Я его оставила, иногда смотрю в зеркало, замечаю и привыкаю к возрасту, представляю как буду выглядеть когда их будет больше.
Мне он в диковинку пока)
 
Какие сегодня у Агнюшечки няшечки в одежоночке обсуждают, платьюшки зелененькие, свитерочки, юбочки :-D
 
Обсуждали у Кикиши в теме недавно стиль одежды, мол, дочка в джинсах и толстовках ему видится неухоженной.
А я сама так всегда хожу, ну и вообще видок у меня тот ещё.
Старшие меня зовут чил-мама. Сын говорит - ты выглядишь, как на расслабоне, чуть-чуть модный оверсайз ("чуть-чуть" в смысле потому что дорабатывать надо).
Я не ношу украшений, кроме серебряных серёжек, символичной формы - пёрышки птиц.
Давно не крашу ни ногти, ни волосы, прическа - длинные волосы, обычно собранные в хвост или в косичку. Даже краситься большую часть времени не успеваю.

Сегодня на работе на нескольких занятиях ползала с детьми по полу в кабинете и лежачие растяжки вместе делали, ногозадирание всякое и пополуваляние тп. дресс-код соответствующий приходится носить))
Фрея,я тоже часто ношу джинсы.
Какие сегодня у Агнюшечки няшечки в одежоночке обсуждают, платьюшки зелененькие, свитерочки, юбочки :-D
Дя!
 
Назад
Сверху Снизу