У Агнии не Барто

А я сегодня нашего нового почтальона видела.

Красивый 😍
Оу,у вас там не только сантехники дастистфантастиш 8-) :-D .
Вот ты че замуж то оказывается не торопишься)))
 
Я сегодня приехала из Польши. Ночь туда, день все вопросы решить и назад в ночь. В два ночи звонит ЖЛ пьяный, я остановилась как раз на парковке в туалет сходить. Он: а ты что делаешь в это время на улице. Я: писить иду. Он: а ты вообще где? Я: еду из Польши. Он: ты что со мной разговаривать не хочешь, зачем тогда звонишь?! Я: вежливо сказала пока и положила трубку. До дома было ещё 300км . Приехала, поспала и так разозлилась. А какого хера вообще я должна что-то объяснять. Какому-то чужому пилять дядьке. И чувствую прям злость и в порыве гнева этого послала его в п..ду к жене😂
Потом зашла на НД и успокоилась и настроение поднялось, как будто пилюлю приняла. Люди, вот что это?!
 
Я сегодня приехала из Польши. Ночь туда, день все вопросы решить и назад в ночь. В два ночи звонит ЖЛ пьяный, я остановилась как раз на парковке в туалет сходить. Он: а ты что делаешь в это время на улице. Я: писить иду. Он: а ты вообще где? Я: еду из Польши. Он: ты что со мной разговаривать не хочешь, зачем тогда звонишь?! Я: вежливо сказала пока и положила трубку. До дома было ещё 300км . Приехала, поспала и так разозлилась. А какого хера вообще я должна что-то объяснять. Какому-то чужому пилять дядьке. И чувствую прям злость и в порыве гнева этого послала его в п..ду к жене😂
Потом зашла на НД и успокоилась и настроение поднялось, как будто пилюлю приняла. Люди, вот что это?!
Я бы постебалась над ним.
Сказала бы, что ты постоянно на ночь в туалет на улицу выходишь...
 
Я бы постебалась над ним.
Сказала бы, что ты постоянно на ночь в туалет на улицу выходишь...
Я очень устала и стеб в тот момент не шёл. Он никогда не звонит без разрешения, не знаю почему позвонил в этот раз. Сегодня написал, могу позвонить. Я послала его к жене. Поднадоело это мне. Я отследила в себе, что общаюсь через силу с ним. Чувство, что вроде подарок взяла и теперь должна за это. Топчусь на одном месте блин.
По теме: на СЗ тишина. Где все🤷‍♀️
 
А я б послала,какого хрена он звонит в 2 часа ночи?!
Вот именно. Почему-то посчитал, что имеет на это право( мои мысли, раз дорогой подарок сделал) и вообще стал более нагловатый после этого.
 
Вот именно. Почему-то посчитал, что имеет на это право( мои мысли, раз дорогой подарок сделал) и вообще стал более нагловатый после этого.
Зачем ты трубку ночами берёшь.
 
Назад
Сверху Снизу