Тысячная попытка стать трезвой

Конечно, живьем лучше, это даже не обсуждается. Но за неимением такового.... мне очень помогли скайп группы. Тем более технологии позволяют теперь многое. А в БК так и говорится : "К примеру, пользуясь преимуществами технологического процесса, члены АА, имеющие компьютеры, могут принимать участие в собраниях он-лайн.......
Модем к модему, лицом к лицу, Анонимные Алкоголики говорят на языке сердца со всей его мощью и простотой."
 
Потом каким-то удивительным образом начала встречаться и жить с парнем, с абсолютным трезвенником, пить не прекратила, как он меня терпит уже 2 года сама не понимаю. Очень стыдно перед ним, он и уговарил на кодирование
Ой какая знакомая ситуация. Бывший муж не пьющий, нынешний парень тоже, до этого все трезвенники-зожники.
Причём все знали, в какой компании я вращаюсь, как выпиваю, как велись - не понимаю.
Кодироваться тоже предлагали, но смысла в этом вообще не вижу. Только "насухую", только хардкор. 😁 Хочется осознавать, что сам к этому пришёл (ну с поддрежкой в аа или на форуме, но без фармы).
 
Назад
Сверху Снизу