Ты знаешь, как хочется жить

А ещё мне как то на отходняках приснился кузнечик, огромный. Сидел на стене рядом со мной, спящей. Мозг конечно выдаёт(
 
Ностальгии? Ты не шутишь? Я последний даже вспоминать не хочу. Причём мне казалось, что я не сплю, дело было днём, резко потемнело и в окно лезла ужасная тварь. Год помню, фу, бррр
Люди деньги платят и время тратят на такие спецэффекты. Но было чёткое осознание, что поездка в дурку совсем близко :))))
Афобазол попей. Или чай с чабрецом - может помочь. Кефир будет пожалуй тоже актуален.
 
Ностальгии? Ты не шутишь? Я последний даже вспоминать не хочу. Причём мне казалось, что я не сплю, дело было днём, резко потемнело и в окно лезла ужасная тварь. Год помню, фу, бррр
Даааа уж, вспоминаю свой ночной дурдом с похмелья, такая шиза снилась 😵‍💫 Причём реалистично)) Ничего с этим не поделать, придётся пройти, кстати ещё одна причина не бухать. 😉
 
Эта песня играла у меня в голове в ужасную ночь с 28 на 29 октября. Муж начальницы умер от инфаркта, допился. В начале осени было дело, а потом на новогоднем корпоративе она молча сидела под неё, капала слезами, так жалко.
Теперь расскажу про себя. Обычная девочка из деревни, а там в основном все прибухивают перед дискотекой лет так с 15-ти. Уехала в город, закончила техникум с красным дипломом, потом универ, устроилась на работу инженером на завод. Пила только пятницу, субботу, по клубам шастала, молодая жеж была)) Потом моя подруга ушла в декрет, а я познакомилась с компанией на заводе... Встречалась с мастером, и запила. Моя коллега оказалась истинной алкоголичкой с двумя кодировками. Научила меня похмеляться. Тебе плохо в понедельник? На стопарь водки и седи черти.... А силы то появляются) Потом мы разругались, я познакомилась с мужем, родила малышку, теперь ей год, я в декрете и начала пить уже одна. Нет, органы опеки не нужны, ребенок чистый ухоженный. Пью пивко, а после её сна что покрепче немного. В основном хожу с бокалом вина, крепкое не пью.
В общем в конце октября пила неделю и чуть не померла, эта ночь с 28 запомнится навсегда. Я чуть не сошла с ума, поэтому хочу закончить пить. Читаю темы, очень помогают!
Привет, читала- так душещепительно, растрогалась, лови поддержку 😉 если задумалась уже хорошо, теперь главное двигаться в том же направлении. Первые дни пей больше воды, гуляй, тем более с ребенком можно раза 3 выходить, и тебе + и ребенку хорошо. Оделись-Разделись-оделись, так и день прошёл)) перед сном не думай о кошмарах, лучше читай, отвлекайся, как раз и по теме. Алкоголь советую все же подарить прям завтра с утра кому-нибудь, хоть соседу, если вылить сильно жаба душит.
 
Назад
Сверху Снизу