Трезвый новый год

Как минимум переспать с кем-то.
Мне это друзья советуют) я чет пока не готова, честно говоря) это же по трезвому надо будет делать. Страшно как-то) может подольше уже в трезвости решусь на это мероприятие))
 
Мне это друзья советуют) я чет пока не готова, честно говоря) это же по трезвому надо будет делать. Страшно как-то) может подольше уже в трезвости решусь на это мероприятие))
не полезно это для души. ))))
Женщина, изначально чистое существо, видит в каждом партнере потенциального мужа, а в момент кульминации считает его таковым.
Расставание, осознание одноразовости поселяет в мозг чувство вины.
Можно успокаивать себя и подруг рассказами про здоровье и эмоциональную разрядку и кусать по ночам подушку.
 
Привет.
Есть еще момент.
Алкаш , если лечится, меняется. Формируется новая личность с новыми взглядами.

Представляешь, отношения сложились, закрепились, а ты протрезвела и тебе этот персонаж на фиг не сдался.
Вот кстати да, тут интересный момент.
Мне этот молодой человек сначала вообще не нравился. Ну не курит, не пьет, следит за здоровьем, заботится об окружающей среде. Казался душнилой такой. Прямо лицо вечно такое при нем было. Типа "фу, откройте окно, мне скучно".
А сейчас резко как будто посмотрела на него другими глазами. Он стал казаться таким интересным собеседником, в отличие от всех остальных. Захотелось брать пример во всем.
Это прекрасно, если подумать. Но если бы не шальные эмоции конечно)
 
Вот кстати да, тут интересный момент.
Мне этот молодой человек сначала вообще не нравился. Ну не курит, не пьет, следит за здоровьем, заботится об окружающей среде. Казался душнилой такой. Прямо лицо вечно такое при нем было. Типа "фу, откройте окно, мне скучно".
А сейчас резко как будто посмотрела на него другими глазами. Он стал казаться таким интересным собеседником, в отличие от всех остальных. Захотелось брать пример во всем.
Это прекрасно, если подумать. Но если бы не шальные эмоции конечно)
А ещё через месяц, например, и на него возможно по другому посмотришь, не торопись.
 
А ещё через месяц, например, и на него возможно по другому посмотришь, не торопись.
Действительно) где-то писали, что первый год - самый сложный, но, вероятно и самый интересный) что будет подкидывать воспалённый мозг каждый месяц - уже страшно загадывать) хотя и интересно!
 
Действительно) где-то писали, что первый год - самый сложный, но, вероятно и самый интересный) что будет подкидывать воспалённый мозг каждый месяц - уже страшно загадывать) хотя и интересно!
А какой у тебя срок?
 
Назад
Сверху Снизу