Важно Трезвые женщины на форуме

Количество женщин со сроком трезвости больше года

  • Да

    Голосов: 529 100.0%

  • Всего проголосовало
    529
Девочки трезвенницы привет :) решила зайти отметиться ,очень давно не заходила,а тут вспомнила.Не с проста думаю…в этом году три года как не пью.Много чего произошло.Замуж вышла,ребёнка родила.Боюсь бросить кормить грудью,а вдруг потянет опять…
Привет!
Молодец!!
Так сиди на форуме опять, если боишься срыва, и общение в декрете, и гарантия что не сорвешься!
 
Девочки трезвенницы привет :) решила зайти отметиться ,очень давно не заходила,а тут вспомнила.Не с проста думаю…в этом году три года как не пью.Много чего произошло.Замуж вышла,ребёнка родила.Боюсь бросить кормить грудью,а вдруг потянет опять…
Я три года кормила дочь в своё время. Сейчас ей 15. Оставайся на форуме, конечно, почаще заглядывай. Мне ужасно помогает наш форум, хотя решение было принято о трезвости уже года три назад, дозрела до абсолютного трезвого решения и принятия себя только в марте.
Счастливой и трезвой нам Жизни!
 
Всем привет) у меня пятёрочка и офигенные изменения в жизни за эти 5 лет. Свой бизнес, он же - любимое дело, новая квартира, путешествия, другой мир вообще. А сколько было попыток! Рада, что одна из них оказалась успешной)
 
Добрый день! Начали пить вдвоем с мужем, плотно с 28-29, каждый день, то вино, то крепкое. Остановились всего 2 недели назад. Просто стоп, я постарела в свои 31 , морщины, синяки, кожа испортилась, прям не люблю себя в зеркале, надеюсь внешность вернется , делаю массажи, процедуры
 
Добрый день! Начали пить вдвоем с мужем, плотно с 28-29, каждый день, то вино, то крепкое. Остановились всего 2 недели назад. Просто стоп, я постарела в свои 31 , морщины, синяки, кожа испортилась, прям не люблю себя в зеркале, надеюсь внешность вернется , делаю массажи, процедуры
Процедуры внешности помощники, внутри себя тоже синяки....читай...слушай...смотри
 
Привет:smile:
У меня ровно год трезвости.Больше будет уже завтра,но мне так хотелось тут отметиться,что трезвая,что не пью:OK:
 
@Jonquil, от всей души поздравляю с этой важнейшей датой - первым трезвым годом, пусть их будет много-много теперь!:ax:
 
@Jonquil, от всей души поздравляю с этой важнейшей датой - первым трезвым годом, пусть их будет много-много теперь!:ax:
Спасибо большое!
Этот раздел уже третий,где я пишу.
Начинала с Если,потом переехала в Я трезв и тут как награда для меня написать :THUMBS UP:
 
Всем привет! Отмечусь. На счетчике цифра, как ранее мне казалось, недостижимая. Захожу сюда редко, когда замечаю какие-то "нехорошие звоночки" в своей голове. Жизнь стала много ровнее, вернее моё отношение к ней. Всем здоровья!)
 
Всем привет! Отмечусь. На счетчике цифра, как ранее мне казалось, недостижимая. Захожу сюда редко, когда замечаю какие-то "нехорошие звоночки" в своей голове. Жизнь стала много ровнее, вернее моё отношение к ней. Всем здоровья!)
Спасибо за трезвость!
 
Отметила 6 лет. Офигеть!!! Нереальное стало реальным и нормальным образом жизни!!!
Столько много позитивного произошло за эти 6 лет. А могло бы быть совсем печально... Спасибо вам всем, кто здесь пишет, вы и ваши реальные истории помогаете лучше,чем что-либо и кто-либо.
 
1.5 года без алкоголя. Новая жизнь, новое мышление, свобода. Это кайф. Не сравнимый ни с чем.
 
1.5 года без алкоголя. Новая жизнь, новое мышление, свобода. Это кайф. Не сравнимый ни с чем.
привет всем вот что вам всем помогло жить в трезвости,я не пью но на зубах как говорят,ни че не радует в трезвости какой то тупик уныло все
 
ни че не радует в трезвости
Привет) думаешь, в пьянстве тебя что-то будет радовать?! (Скорее риторический вопрос :kofe: )

А что ты сделала для того, чтобы у тебя была радость в трезвости? Какие действия ты предпринимала для того, чтобы действительно жить и радоваться каждому дню и тому, что происходит в твоей жизни?
 
привет всем вот что вам всем помогло жить в трезвости,я не пью но на зубах как говорят,ни че не радует в трезвости какой то тупик уныло все
Привет. Ты путаешь радость с кайфом. Тпкзвая жизнь - это жизнь. Когда я употребляла алкоголь, я уже не испытывала кайф - это был плен, я через силу пропихивала в себя первую дозу, отключалась ненадолго. Теперь нет зависимости травить себя. Я свободна. Это и есть жизнь. Я не ищу радость, удовольствие, счастье. Где-то услышала фразу, что в свободе нуждается только раб. Я теперь свободный человек, я могу считать свою жизнь достаточной, т.к. она у меня есть. И я действительно не могу понять твою тоску, т.к. не рациональна она, для меня по крайней мере.
 
Привет всем! Больше года без алкоголя - пока "полет нормальный", очень нравится то, что я могу проживать свою жизнь абсолютно трезво, свободно и испытывать радости и горести без "алкогольного тумана" в голове, переживать все эмоции самостоятельно. Да и здоровье улучшилось - психическое и физическое, что тоже не может не радовать! По сравнению с тем, что было раньше (с употреблением алко) и что сейчас - просто Небо и Земля, конечно. Бывают и дни, когда упадок сил, бывают дни, когда я чувствую себя неважно или просто лениво, но это жизнь, как уже выше говорили, она не может состоять только из "кайфа") Даже преодоление себя и трудностей гораааздо приятнее, чем прятать голову в песок, заливая своё существование этанолом.
 

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
118K
Назад
Сверху Снизу